Омский центр пластиковых окон отзывы и оценка

Омск, Нефтезаводская, 9


Омский центр пластиковых окон

3.8

8 оценили
Категория Окна, Входные двери, Системы перегородок, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи
Город Омск
Адрес Нефтезаводская, 9
Телефон +7(381)233-55-33 +7(381)220-95-21
Сайт www.ocpo.ru


Like Мне нравится

Стеклили здесь балкон. Очень довольны. Стоит уже почти месяц, благополучно пережил пару дождей. Отдельное спасибо бригаде Лебедева А. Все в срок сделали и аккуратно.

Отправлено 6 лет назад

От FOX

Dislike Мне не нравится

Решили поставить на кухню окно. Заказали в ОЦПО. Замерщик приехал, все вымерил, вежлив, к нему претензий нет. Но вот потом.. Менеджер позвонила потом нам, озвучила сумму и сообщила на какой день можно на установку записаться. Мы в этот день не пришли, не получилось. Позвонили на следующий день, уточнить некоторые моменты, и были в шоке от того, как менеджер разговаривала с нами по телефону..так, будто мы ей что-то должны или провинились перед ней. В назначенный день приехали 2 рабочих, за час установили окно, при этом сломали одну плитку кафельную, привезенные стеклопакеты (при тщательном осмотре перед установкой) оказались со сколами, о чем было сразу же зафиксировано в документах, пообещали привезти другие. В другой день должен был прийти отделочник..не пришел. Позвонив менеджеру, она пояснила, что у того сломался пистолет и поэтому он не поехал к нам, а вот позвонить и предупредить нас была не судьба, конечно. Подумаешь, что кто-то с работы отпрашивался.. Отделочник пришел в другой день, работу свою выполнил: откосы установил, все заштукатурил. Только по договору он нам еще с уличной стороны откосы покрасить должен был помимо их оштукатуривания..не покрасил почему-то. Еще в другой день приехали ребята менять стеклопакеты: поменяли..при этом покарябали пластиковую дверку у окна и сломали рейку, старые стеклопакеты оставили нам, мол, делайте с ними что хотите. Еще на следующий день приехали, поставили новую рейку. Не знаю, какой климат на кухне у нас будет зимой с новым окном, но ноги моей больше не будет в этой компании. За зиму морально отдохнем и в следующем году начнем искать другую компанию, нам еще в спальне поменять окно нужно.

Отправлено 6 лет назад

От Просто Лена

Like Мне нравится

Заказывали окна в панельный дом (в зал и в комнату) профиль Shmitz 5 кам, на счет качества пока сложно сказать а вот сервис на хорошем уровне, приехали в назначенное время, убрали мусор в мешки, на следующий день приехал отделочник и произвел отделочные работы.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Шамин

Dislike Мне не нравится

Отвратительней организации не найти!!!! Расскажите мне пожалуйста, где вы берете своих безответственных сотрудников? Обращались в вашу организацию для проведения обслуживания окна. При проведении работ ваш сотрудник поленился снять ролл шторы и просто выпилил дыры в откосах! Позвонили в офис с жалобой, обещали сегодня приедут переделаю В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ дня!! Время 18:40! Никто так и не приехал! На звонки в офисе по улице нефтезаводской отвечают, что они не знают где ваши сотрудники, трубки они не берут и вообще они ничего не знают. Это что за отношение к работе такое? Почему мы должны терять рабочий день??? Оплачивать его ваша организация будет???? Я настоятельно требую разобраться в данной ситуации и сообщить о принятых мерах!

Отправлено 7 лет назад

От partizzzanka.n

Like Мне нравится

Довольны качеством работ по установке окон в частном доме. Все было выполнено быстро и качественно. Особенно хочется отметить мастера отделочных работ Лагохина Алексея, который относится к своей работе ответственно и добросовестно. Заказчик Сабанцев В.А.

Отправлено 8 лет назад

От gadalovaa

Like Мне нравится

Очень понравилась компания. Цены приемлемые, специалисты вежливые. Делают быстро. Авансовый платеж не полная стоимость.

Отправлено 8 лет назад

От Жанна