Омский центр пластиковых окон отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 37


Омский центр пластиковых окон

2.2

5 оценили
Категория Окна, Входные двери, Системы перегородок, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 37
Телефон +7(381)233-55-33 +7(381)228-89-06 +7(913)628-89-06 +7(983)626-95-27
Сайт www.ocpo.ru


Dislike Мне не нравится

Впечатления,после работой с данной фирмой, остались немного неоднозначные.Когда обращались мы с мужем-никаких претензий.Мама купила новую квартиру и мы порекомендовали ей обратиться сюда,исходя из своего опыта.Тут уже не очень всё положительно...Установка окон и остекление балкона были в несколько приёмов.Кто-то из монтажников выполнил свою работу безукоризненно,кто-то не очень...Ручки (особенно на балконном блоке) постоянно нужно регулировать,поцарапали подоконник,мусорные отходы утилизировали не все (хотя этот момент был оплачен).

Отправлено 7 лет назад

От К & V

Like Мне нравится

Работают оперативно, застеклили балкон через 2 дня после обращения. Из окон нигде не тянет. Стоимость самая низкая в городе, дешевле не нашел.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Юрченко

Dislike Мне не нравится

Присутствовала в гостях, а потом наблюдала и весь процесс, когда сотрудники компании "Омский центр пластиковых окон" устанавливали окно между балконом и комнатой, в квартире моих друзей на Левобережье г Омска в октябре 2016 года. Работа была растянута на срок 2 недели, вместо установленных 2 дней по договору. Мастера самовольно переносили даты повторных посещений, не брали трубки и не перезванивали (когда подруге надо было уточнить время их приезда), чем создавали колоссальные неудобства, ведь люди не могли планировать свое время, а обязаны ждать "с моря погоды.. придут-не придут". Далее, криво установили откосы (хотя работу переделывали три раза), все время не убирали после себя мусор, монтажную пену после работы оттерли плохо и самое удручающее - исцарапали ламинат на полу в комнате во время работы. Друзья обратились с претензией в офис компании, и просьбой официально урегулировать причиненный ущерб либо предоставить скидку, но хитроумные сотрудники обвинили, что ребята сами испортили пол, скидки не будет, а порча имущества и перенос времени работы якобы входит в условия договора, не принесли извинения за недобросовестное поведение и работу своих горе-мастеров. Вобщем, очередной "бизнес по- русски" - заманить клиента, хапнуть денег, абы как что-то там подкрутить и сбежать. Что говорит о низком предпринимательском и человеческом уровне как руководства организации, так и ее сотрудников. Нет такой цели у компании "Омский центр пластиковых окон" , чтобы работать на перспективу, предоставлять качественные услуги и сервис, делать комфортной жизнь людей, оставлять своих клиентов довольными и желающими обратиться снова, создавать о себе положительную репутацию... Очередная шарашкина контора. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ И ХОТИМ УБЕРЕЧЬ ОТ ОШИБКИ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ КОГО-ЛИБО ИЗ ОМИЧЕЙ!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Сделали заказ на установку двух окон. Как и обещали, приехали в субботу в обед, произвели монтаж и сказали, что откосы приедут ставить завтра, т.е. в воскресенье в первой половине дня. При этом дают нам подписать акт выполненных работ, в котором указано, что все работы произведены полностью и в срок. И что откосы уже тоже стоят!!! Никакие бумаги мы не стали подписывать, аргументируя тем, что работы не окончены. Прождали целый день в воскресенье, но так никто и не приехал. Звонить в офис бесполезно, у них выходной и трубку, естественно, никто не взял... В понедельник утром, в 9 часов, мне позвонил молодой человек и сказал, что они готовы сейчас к нам приехать. Конечно, меня это не устроило, т.к. все на работе. А на вопрос "почему вчера никто не приехал и не позвонил?" Я получила ответ: "Извините, человек заболел, а позвонить мы забыли!" У меня из-за них пропал полностью выходной!!! Мы сидели, как привязанные, целый день! В итоге договорились на вторник на 14.00. Когда в 14.30 их еще не было, то я позвонила снова молодому человеку, на что получила ответ, что мастер будет примерно через час! Это снова день впустую. Возникает вопрос: а приехали бы они вообще, если мы вдруг подписали этот акт??? Когда я после разговора с мастером позвонила в офис фирмы, со мной долго никто разговаривать не стал и проблему мою решать тоже никто не собирался. И девушка просто положила трубку, не дав мне даже договорить!!!! Возмущены до предела! НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С "ОМСКИМ ЦЕНТРОМ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН" БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ ДОРОЖАТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ!!! Выводы делать Вам, но мне крайне неприятно такое отношение ко мне, как к клиенту.

Отправлено 7 лет назад

От Ева

Dislike Мне не нравится

Пока впечатления складываются плохие. Начала сотрудничество с этой компанией с неделю назад. Сперва поразил офис - на 21-ой Амурской, в одной комнате с Ломбардом, в уголочке. Оправдываю компанию, видимо, они экономят на аренде, но делают все равно хорошо. Вызвала замерщика. Обещали на следующий день уже позвонить мне и рассказать примерную стоимость. Не позвонили в этот день, позвонили на следующий. Ладно, но уже неприятный осадок. Закала у них демонтаж балкона. Обещали пришли во второй половине дня. Понятие растяжимое, поэтому жду до последнего. Девушка еще говорила, что монтажники позвонят накануне, когда поедут ко мне. Семь часов вечера, никого нет, на улице темнеет. Звоню в офис: никто не берет, они работают до шести. В итоге весь день в ожидании, и никто не приехал. За демонтаж уже заплачено. Могли бы уж и позвонить, если не успевают ко мне приехать. Теперь задумалась, стоит ли продолжать с ними сотрудничать.

Отправлено 8 лет назад

От sol.rufus