Омский центр пластиковых окон отзывы и оценка

Омск, Амурская 21-я, 12


Омский центр пластиковых окон

3.4

5 оценили
Категория Окна, Входные двери, Системы перегородок, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи
Город Омск
Адрес Амурская 21-я, 12
Телефон +7(381)233-55-33 +7(381)228-22-24
Сайт www.ocpo.ru


Like Мне нравится

Добрый вечер. Сегодня нам завершили работы по установке и отделке окон. Все прошло гладко и четко. Монтажники профессионалы, хорошо знают свое дело. Пену не жалеют)) Без сомнений-рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Фомина

Like Мне нравится

Обратились в компанию по совету родственников. В офис на 21 Амурской 12. Ни разу не пожалели! Ранее обращались в евроокно стандарт-это был просто ужас. Но сейчас не об этом. Заказали установку балкона, и остались очень довольны. Цена очень приемлемая, дешевле, чем во многих компаниях города. Ждали всего 4 дня, приехали как и обещали в назначенный день. Весь персонал от менеджера до монтажника очень внимательны! Ребята монтажники все сделали идеально!!!! Балкон-конфетка!)) Очень жаль, что установку окон заказали в другой фирме до этого. Всем будем рекомендовать!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Ставила 2 окна 28 сентября 17г в этой "компании" качество товара еще посмотрим, а вот обслуживание оставляет желать лучшего, до заключения договора даже после рабочего времени остаются, а вот после уже так как получится так придем доделаем, это если в коротко. В общем остальные окна и балкон буду выбирать не конторку, а компанию, которая дорожит своими клиентами. И да, не советую пользоваться услугами данной орг тем более если вы занятые люди, которые дорожат своим временем....

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кривошеева

Dislike Мне не нравится

заказала замер на 22 сентября 2017. потратила время впустую ожидая замерщика, который не пришел и не соизволили перезвонить.

Отправлено 6 лет назад

От sivka3

Like Мне нравится

Обращались в омский центр пластиковых окон в офис в амурском поселке. Остались очень довольны. Менеджер все подробно рассказала, очень вежливая девушка, приятно было работать. Все сделали быстро, монтажники молодцы работают оперативно, весь мусор за собой убрали, что очень порадовало. Да и сроки очень маленькие. За 4 дня все сделали. Спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От Андрей