Омские Окна, ООО, торгово-производственная фирма отзывы и оценка

Омск, Заозёрная, 28


Омские Окна, ООО, торгово-производственная фирма Омские Окна, ООО, торгово-производственная фирма

5

3 оценили
Компания «Омские окна» успешно работает и развивается с 1994 г. На Российском рынке солнцезащитных систем. Мы обеспечиваем нашим клиентам, уют и красоту в дом, за счет предложения товаров соответствующих современным, мировым требованиям дизайна, качества и широкого спектра услуг. Наше производство находится в г. Омске. Площадь производственных и складских помещений более 1500 кв.м. каждое. Они оснащены самым современным высокотехнологичным оборудованием для производства вертикальных, горизонтальных, рулонных, наклонных, кассетных жалюзи и штор-плиссе. Являемся официальным представителем компании AMIGO GROUP ®. Свой транспортный отдел компании «Омские Окна» позволяет быстро и в срок выполнять заказ. Имеются 7 офисов по городу, из них 5 в собственности. Так же имеется дилерский центр, насчитывающий более 200 корпоративных клиентов.
Категория Окна, Натяжные потолки, Остекление / отделка балконов и лоджий, Автоматические ворота / шлагбаумы, Жалюзи
Город Омск
Адрес Заозёрная, 28
Телефон +7(381)290-49-51 +7(908)802-05-46
Сайт www.omskieokna.ru
ВК omskieokna


Like Мне нравится

Обращались в данный филиал ,чтобы заказать жалюзи. Замерщик приехал на следующий день. Заказ был исполнен в обозначенный срок. Установка прошла быстро, чисто, попутно услышали несколько полезных советов как легко ухаживать за жалюзи,которыми с удовольствием пользуемся . Благодарю и желаю как можно больше довольных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От омичка

Like Мне нравится

Отличная фирма! Выбирала из нескольких более менее известных компаний - здесь цена оказалась ниже других, а для меня это имело большое значение, так как я собиралась заказывать пластиковые окна в подъезд своего дома. Понравилось обслуживание на всех этапах. И замерщик был вежлив и оперативен, и даже консультировал, как лучше и дешевле сделать. И менеджер Людмила курировала мой заказ от расчетов (быстро отправляла по почте, после замеров делала перерасчет) до дня исполнения, отвечала на все вопросы, сама перезванивала, если нужно было что-то уточнить. Спасибо вам, Людмила! По моей просьбе переносили день установки. Сегодня окна установили, по времени уложились в 6 часов (и мусор вывезли сразу, старые окна). Все сделано красиво, все мои пожелания учли. В общем, с фирмой Омские окна все оказалось просто, быстро и красиво, хотя я, как всегда, готовилась к проблемам ))) Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От barka

Like Мне нравится

После недолгих раздумий обратились в эту компанию для установки балконного блока, потому что офис находится близко к дому и, как казалось раньше, окна у всех примерно одинаковые. Но, если и профили схожие, но монтажники - точно нет. Вся "команда" очень понравилась. Менеджеры объяснили все условия, посоветовали что и как лучше сделать, монтажник Максим сделал за 1 день и очень аккуратно. Теперь видна разница между окнами, которые ставили зимой у другой фирмы и тут. Оставшись довольными через неделю вернулись и заказали натяжные потолки. И снова ребята не подвели. Монтаж за 5 часов в 3 комнатах за более чем приемлемую сумму. Спасибо, приятно сталкиваться с профи!

Отправлено 7 лет назад

От Ks177