Омские Окна, ООО, торгово-производственная фирма отзывы и оценка

Омск, Перелёта, 8/1


Омские Окна, ООО, торгово-производственная фирма Омские Окна, ООО, торгово-производственная фирма

3

2 оценили
Компания «Омские окна» успешно работает и развивается с 1994 г. На Российском рынке солнцезащитных систем. Мы обеспечиваем нашим клиентам, уют и красоту в дом, за счет предложения товаров соответствующих современным, мировым требованиям дизайна, качества и широкого спектра услуг. Наше производство находится в г. Омске. Площадь производственных и складских помещений более 1500 кв.м. каждое. Они оснащены самым современным высокотехнологичным оборудованием для производства вертикальных, горизонтальных, рулонных, наклонных, кассетных жалюзи и штор-плиссе. Являемся официальным представителем компании AMIGO GROUP ®. Свой транспортный отдел компании «Омские Окна» позволяет быстро и в срок выполнять заказ. Имеются 7 офисов по городу, из них 5 в собственности. Так же имеется дилерский центр, насчитывающий более 200 корпоративных клиентов.
Категория Окна, Автоматические ворота / шлагбаумы, Жалюзи, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки
Город Омск
Адрес Перелёта, 8/1
Телефон +7(381)271-88-71 +7(381)271-31-32 +7(381)271-89-89
Сайт www.omskieokna.ru
ВК omskieokna


Like Мне нравится

Устанавливали окна 9 лет назад - стоят до сих пор, претензий нет никаких, жалюзи на них установлены 8 лет - также нет проблем, хотя их возраст уже дает о себе знать - начинают перетираться веревочки. Уже несколько раз заказывал антимоскитные сетки - все делают качественно и недолго. Из пожеланий - хотелось бы ассортимента цветов сеток, а не только серые.

Отправлено 9 лет назад

От НиК

Dislike Мне не нравится

Заказывал рулонные шторы 2 года назад на 4 окна. Все сделали в срок и качественно. Но. Сейчас что то случилось с компанией. Заказал одну рулонную штору, в примечаниях били указаны точные размеры. К указанному сроку позвонила менеджер и говорит, что штору сделали, но размер на 1 см больше, что якобы на производстве не учли размеры короба (это как такое может быть?) и прийдется подождать когда переделают. Переделали, установил сам. И что мы имеем? Перекос! Повез на переделку. Итого, изготовление одной шторки заняло порядка трех недель! Плюс ко всему забыли положить фурнитуру и двухсторонний скотч. Пришлось лишний раз в офис возвращаться. Хорошо еще хоть дали фурнитуру без дополнительной платы. Заказывали шторы родителям и в одной не было фурнитуры, так пришлось покупать. За такую мелочь могли бы уж и не брать деньги. Косяк то явно их. Фирменная упаковка у них - полиэтилен!)) Звездная болезнь - на лицо!

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Andrievskiy