Омские Окна, ООО, торгово-производственная фирма отзывы и оценка

Омск, Нефтезаводская, 9 (1 этаж)


Омские Окна, ООО, торгово-производственная фирма Омские Окна, ООО, торгово-производственная фирма

3.2

4 оценили
Компания «Омские окна» успешно работает и развивается с 1994 г. На Российском рынке солнцезащитных систем. Мы обеспечиваем нашим клиентам, уют и красоту в дом, за счет предложения товаров соответствующих современным, мировым требованиям дизайна, качества и широкого спектра услуг. Наше производство находится в г. Омске. Площадь производственных и складских помещений более 1500 кв.м. каждое. Они оснащены самым современным высокотехнологичным оборудованием для производства вертикальных, горизонтальных, рулонных, наклонных, кассетных жалюзи и штор-плиссе. Являемся официальным представителем компании AMIGO GROUP ®. Свой транспортный отдел компании «Омские Окна» позволяет быстро и в срок выполнять заказ. Имеются 7 офисов по городу, из них 5 в собственности. Так же имеется дилерский центр, насчитывающий более 200 корпоративных клиентов.
Категория Окна, Автоматические ворота / шлагбаумы, Жалюзи, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки
Город Омск
Адрес Нефтезаводская, 9 (1 этаж)
Телефон +7(951)422-40-87 +7(381)267-11-22 +7(381)267-08-65
Сайт www.omskieokna.ru
ВК omskieokna


Dislike Мне не нравится

Обратились для вызова замерщика для изготовления жалюзи на лоджию. Сказали, замерщик позвонит на следующий день. Звонка не было. На следующий день звоню сама, оператор отвечает: у меня не работает 1С, ничем не могу помочь, передавали ли нашу заявку замерщику тоже не ясно. В итоге, пошел третий день в ожидании звонка от замерщика! С вами только время потеряешь, не можете организовать элементарную заявку.

Отправлено 5 лет назад

От Kirill Paladych

Like Мне нравится

Благодарна менеджеру Дарье за консультацию и оперативность работы. В который раз обращаюсь - всегда все четко и быстро.

Отправлено 5 лет назад

От FOX

Dislike Мне не нравится

Нужно было сделать окно, позвонили в один офис, там переспросили наш адрес и отправили в другой офис. Перезвонили на нефтезаводскую. Пытались договориться но в общем на ближайшие две недели всё занято. В общем долго ждать.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана -совесть

Like Мне нравится

1. Всё можно посмотреть, потрогать руками. Достаточно разнообразные конструкции, на любой вкус. 2. Замерщик = монтажник. Сам приехал, сам замерил, сам взял предоплату, потом привёз с готовые жалюзи, сам смонтировал. Видимо поэтому косяков нет. Правда с рулонными шторами ошибаются немного насчёт размера крышки, которая рулон закрывает. 3. Нормальное отношение персонала (имею ввиду и консультантов, и всех остальных). Всё расскажут, всё покажут, всё объяснят даже если тупые вопросы задавать.

Отправлено 10 лет назад

От rodriguez