Омские Окна, ООО, торгово-производственная фирма отзывы и оценка

Омск, Амурская 21-я, 24/1


Омские Окна, ООО, торгово-производственная фирма Омские Окна, ООО, торгово-производственная фирма

2.6

5 оценили
Компания «Омские окна» успешно работает и развивается с 1994 г. На Российском рынке солнцезащитных систем. Мы обеспечиваем нашим клиентам, уют и красоту в дом, за счет предложения товаров соответствующих современным, мировым требованиям дизайна, качества и широкого спектра услуг. Наше производство находится в г. Омске. Площадь производственных и складских помещений более 1500 кв.м. каждое. Они оснащены самым современным высокотехнологичным оборудованием для производства вертикальных, горизонтальных, рулонных, наклонных, кассетных жалюзи и штор-плиссе. Являемся официальным представителем компании AMIGO GROUP ®. Свой транспортный отдел компании «Омские Окна» позволяет быстро и в срок выполнять заказ. Имеются 7 офисов по городу, из них 5 в собственности. Так же имеется дилерский центр, насчитывающий более 200 корпоративных клиентов.
Категория Окна, Жалюзи, Автоматические ворота / шлагбаумы, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки
Город Омск
Адрес Амурская 21-я, 24/1
Телефон +7(381)290-39-61 +7(908)806-38-61
Сайт www.omskieokna.ru
ВК omskieokna


Dislike Мне не нравится

Осталась крайне недовольна качеством и плевательским отношением этой фирмы.Делали остекление балкона. Замерщик не передал все наши пожелания,хотя обещал,что все будет по высшему разряду.На наши недовольства на незаконченные недоделки,обещали сделать за отдельную плату около 5000 рублей(замерщик пообещал попросить даже скидку для нас у начальства),а когда стали возмущаться,то фирма просто не стала больше звонить,хотя обещала перезвонить после разговора с начальством...В итоге,как дождь,внутри балкона бежит вода по стеклам...И это так работают профессионалы ?Не рекомендовала бы никому.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Ткаченко

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данную "контору" для расчёта стоимости балкона,чтобы сравнить с ценами,которые мне предложили в других фирмах.При очном визите в данный офис с замерами меня консультировала девушка,которая некомпетентна в данном вопросе ни на грамм.Ситуация следующая,меня интересовала раздвижная система SLIDORS(притом,что данный вид остекления балкона мы уже делали).Так это "очарование"(менеджер) как только не коверкала название.Потом трижды заверила меня,что данная система изготавливается исключительно из алюминия и мне в других компаниях просто навязывали свою продукцию.Простите,барышня,а Вы чем занимаетесь!?Так если не изготавливаете данного вида конструкции,то сказали бы сразу ,не морочили мне голову и не тратили моё время!!!!Ну,ладно,я убеждать не стала,что это система ПВХ.Попросила рассчитать алюминиевую систему(которая не нужна!!!!) ради спортивного интереса. Шёл третий день...Ни ответа, ни привета,ни звонка!!!! Благо ,что рынок предложений велик!А если бы я была потенциальным клиентом??? Уважаемое руководство,если Вы читаете отзывы ,то займитесь корпоративным обучением персонала!Срочно!!!!! Так,для справки:"SLIDORS — представляет собой раздвижную конструкцию, в которой створки перемещаются параллельно друг другу аналогично конструкции шкафа-купе. Рамы и створки изготовлены из армированного ПВХ-профиля, соединенного прочными угловыми элементами. В качестве заполнения применяется как стекло 3,4,5 или 6 мм, так и стеклопакет 18 мм. Возможно применение стеклопакета с энергоэффективным стеклом. Система SLIDORS конструктивно близка к алюминиевому раздвижному остеклению, но лишена его недостатков (см. сравнение с алюминием). При близкой цене эта система существенно теплее алюминия, прочнее и удобнее в эксплуатации."

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniya

Like Мне нравится

Очень довольна.быстро,мастера за собой убирают,все какие то доработки можно согласовать по телефону и с мастерами.полностью утеплили и сделали красивый балкон. Олегу Геннадьевичу спасибо за скидку, Надежде за понимание и прихоть!

Отправлено 7 лет назад

От Donnajura

Like Мне нравится

Покупал жалюзи, рулонные шторы и натяжные потолки. Всё сделано на высоком уровне и в срок. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От kgsmail

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться СВОИМ мнением о компании. Обратились в компанию, заказали окна, приехали, поставили, пришли делать отделку...вот с этого все и началось! Откосы снаружи - обрезали пену и просто забелили (поверх старой краски!!!), даже не выравнивали, сделали порог, на следующий день этот порог посыпался в прямом смысле!!! Вообщем, ВЫВОД, в такую ужасную компанию НИКОГДА больше обращаться не будем, а ещё всем своим друзьям и знакомым расскажем какой ужас "лепит" эта, основанная в 1994 году, компания!!!

Отправлено 8 лет назад

От ELENA