Омские квартиры, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 18/1 (100, 325 офис; 1, 3 этаж)


Омские квартиры, ООО, агентство недвижимости

4.2

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 18/1 (100, 325 офис; 1, 3 этаж)
Телефон +7(381)238-19-92 +7(381)238-05-76 +7(381)238-75-31
Сайт www.kvartiraomsk.ru


Like Мне нравится

Агентство "Омские Квартиры" - это люди знающие свое дело, профессиональный подход, юридическая грамотность, внимательность к своим клиентам. Хочу поблагодарить их за помощь в решении моих проблем.

Отправлено 6 лет назад

От sibipk

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность АН "ОМСКИЕ КВАРТИРЫ" за оперативное и качественное сопровождение сделки при продажи квартиры. Я с такой ситуацией, по продаже квартиры столкнулся первый раз, и более того продать недвижимость и сделать это надо было в очень сжатые сроки и поэтому конечно очень переживал, нервничал, но как оказалось зря. Риэлтор агентства в кратчайшие сроки подобрала и проверила нужный вариант, собрала все документы. Сделка была с несколькими участниками, но организация была на высшем уровне. Я остался очень доволен. Работники агентства настоящие профессионалы своего дела. Хочется от всей души поблагодарить Вас за профессионализм, оперативность и терпение! Рассчитываю обратиться к Вам в случае необходимости риэлтерских услуг. Огромное Вам спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От maks.9262

Like Мне нравится

Когда покупала квартиру, у меня была масса проблем из-за которых не все риэлторские агентства соглашались найти квартиру на моих условиях: у меня не было гражданства РФ, мне был нужен ипотечный кредит, соответственно цена квартиры должна была соответствовать размеру предоставляемого кредита. Некоторые агенты мне говорили, что за указанную мной сумму я не смогу купить квартиру. Я сходила в Абсолют-банк, где мне отказали в кредите, в МИАН и еще некоторые агентства-результата не было. Тогда меня привлек девиз компании ОМСКИЕ КВАРТИРЫ: "Мы работаем с людьми, а не с недвижимостью". Я решилась проверить. И действительно, я это почувствовала: мне подобрали банк, в котором мне все-таки дали ипотечный кредит. в указанные сроки мне подобрали подходящий вариант квартиры и еще предоставили скидку на услуги агентства (новогодний подарок от компании). Я осталась очень довольна. Благодарна агентству, а особенно Евгению Александровичу. который тогда был моим агентом.

Отправлено 7 лет назад

От ivannivann1985

Like Мне нравится

Спасибо огромное компании Омские Квартиры, приобрели квартиру о которой мечтали давно. Я рекомендую агентство недвижимости Омские Квартиры всем родным и близким, потому что уверена в качестве сервиса, специалисты агентства вежливы и внимательны, желаю им успехов в работе и процветания.

Отправлено 8 лет назад

От maha7532

Dislike Мне не нравится

Имели дело с Романом (представился директором, по ЕГРЮЛ учредитель другой) хамское отношение, бросал трубку во время переговоров, цену поднял, как только проявили интерес к конкретной квартире, задаток 10 тыс. ему отдавали, вернул только половину, мотивируя, что мы его подвели, отказавшись покупать квартиру. Такой сервис во время стогнации рынка недвижимости - это просто капец!

Отправлено 9 лет назад

От aaalive