Омская областная независимая коллегия адвокатов отзывы и оценка

Омск, Яковлева, 16 (1 этаж)


Омская областная независимая коллегия адвокатов

1.5

5 оценили
Категория Услуги адвоката, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание
Город Омск
Адрес Яковлева, 16 (1 этаж)
Телефон +7(381)225-23-13
Сайт www.advokatomsk.ru


Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать о работе адвоката Забашта Денис Сергеевич!В нашем случае год вел уголовное дело!За год он не сделал вообще ничего чтобы нам помогло!При этом за услуги он содрал 150 тысяч рублей!Есть телефонные записи как он за то чтобы ехать опрашивать свидетелей запросил еще 30 тысяч на бензин!Отвратительный адвокат,помощи ноль,денег требовал регулярно!Если вам нужна помощь и поддержка юриста никогда не обращайтесь к нему!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Бушкова

Dislike Мне не нравится

В 2017 г. Имел дело с юристом этой конторы,Елена что ли звали её. Позвонил узнать услуги,она навязала встречу,прождал 40 мин ее, приехала,я начал рассказывать о своей проблемы,она посидела и пошла курить с коллегой,ну ладно я подождал ещё... В итоге толком ничего нового мне не сказала... Сказала только что у неё 15к стоит начало работы (я в 3 раза дешевле нашёл в итоге) потом сказала вы свободны с вас тыща,типо у них там так принято,её "коллега" с которой она купила тоже сказала с вас тыща)) такие расценки.... убогая контора.

Отправлено 6 лет назад

От Greg

Dislike Мне не нравится

та же история с этим же "адвокатом" Сорокиной Еленой Валерьевной. Более того, сейчас она лишена статуса адвоката. Так что будьте аккуратны

Отправлено 7 лет назад

От Елена Гущенко

Dislike Мне не нравится

Обратилась в коллегию в прошлом году. Сначала показалось, что все будет отлично. Но спустя время поняла, что ошиблась. Тот адвокат, который взялась за наше дело, зовут ее Сорокина Елена Валерьевна, постоянно опаздывала на 60-90 минут и затягивала с написанием иска, жалоб и т.д. Сейчас и вовсе не берет телефон. Поэтому никому не советую идти к этому адвокату.

Отправлено 7 лет назад

От lelya2006