Омская областная коллегия адвокатов отзывы и оценка

Омск, Герцена, 40 (2 офис; 1 этаж)


Омская областная коллегия адвокатов

3.7

3 оценили
Категория Услуги адвоката, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Регистрация / ликвидация предприятий
Город Омск
Адрес Герцена, 40 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(381)225-84-90 +7(381)225-65-98
Сайт advokatura55.ru


Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо адвокату Хомяковой Анне Александровне. Мы с ней сейчас проходим очень сложное дело, по которому то и дело появляются новые нюансы, если можно так сказать, но главное со всеми юридическими трудностями Анна Александровна справляется блестяще, мгновенно находит выход и действует, действует, действует; да еще успевает и меня подбадривает, когда я уже " вешаю нос". И все это говорит, что она не только АДВОКАТ с большой буквы, но и ЧЕЛОВЕК с большим сердцем. Я не знаю, как закончится мое дело, но при любом итоге его я буду БЛАГОДАРНА ей, и обязательно буду рекомендовать АННУ АЛЕКСАНДРОВНУ ХОМЯКОВУ всем. И вам рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От tiurina.olya2011

Like Мне нравится

Здравствуйте, меня зовут Михаил Сергеевич. Хочу описать впечатления оставшиеся после работы с адвокатами 8 филиала. В нем я нашел специалистов по всем категориям дел которые меня интересовали, работу выполняли профессионально и качественно. Особенно хотелось бы отметить следующих адвокатов, руководителя филиала Огнева Андрей Владимировича, Мискевича Алексей Александровича и Хомякову Анну Александровну, с которой у меня было больше всего дел, в разных судах, результаты были положительными. Подводя итоги, могу смело рекомендовать Вам адвокатов этого филиала.

Отправлено 7 лет назад

От michael_anderson

Dislike Мне не нравится

Хочу поделится опытом обращения в эту фирму. Обратились за юридической помощью в суде, Консультацию давал один адвокат сказал что дело выиграшное но он сейчас занят и посоветовал нам Хомякову Анну Александровну. В итоге заключили договор заплатили деньги, сделали ей доверенность на получение документов. Потом сами ходили по всем организациям брали документ. В итоге прошел суд мы проиграли она сидела на суде хлопала глазками она даже не удосужилась ознакомиться селом и с документами. Потом по ее рекомендации мы подавали еще в 2 суда. Она взяла еще с нас денег и не чего не сделала. Это самый не компетентный юрист.

Отправлено 8 лет назад

От ira10111977