Омск-Пригород, железнодорожный вокзал отзывы и оценка

Омск, Леконта, 1 к1


Омск-Пригород, железнодорожный вокзал

2.3

11 оценили
Категория Железнодорожные вокзалы и станции
Город Омск
Адрес Леконта, 1 к1
Телефон +7(381)244-31-52 +7(381)244-39-27
Сайт www.omskprigorod.ru


Dislike Мне не нравится

27.11.2019 ехал вечером с омска на иртышскую сидел в комфорте доплатил денег, за что не понятно. Кондуктор маленькая худая с хвостом не знаю фамилию постоянно морда кирпичем чем то вечно не давольна. Так ещё и пошла на телевизоре звук убавила, что вообще стало не слышно. Просто картинка.

Отправлено 4 года назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Ехал сегодня с семьей на электричке в направлении Омск иртышской кондуктор посчитал нужным выгнать со свободного места с ребенком а то что люди лежат спят они этого не замечают в добавок к этому на всех 6 местах расположились два пассажира к ним тоже нельзя присесть .Толи Исилькульском направление там такого нет кондуктора уступают места не занимают оба сиденья на ИРТЫШСКОМ НАПРОВЛЕНИИ УЖАСНО ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ

Отправлено 4 года назад

От Челиоз

Dislike Мне не нравится

Расписание в вокзале не соответствует действительности. 01.06.2018 омск-татарская в расписании 13:30 по факту отправление в 13:23, как итог опоздала и пришлось сидеть в вокзале 5 часов!!!

Отправлено 5 лет назад

От serafimer

Dislike Мне не нравится

Решил поехать на электричке в Калачинск с велосипедом, и столкнулся на мой взгляд с дикостью!! Даже в самом Омске, не говоря а прочих станциях, нет высоких платформ!!!!! Люди, а как же велосипед, детскую коляску не говоря уже об инвалидных колясках!!! Даже маленькие магазинчики заставляют делать пандусы, хотя для многих это непосильные траты. А что Ж.Д вокзал, почему нет тех людей которые по ТВ. нападают на мало бюджетные предприятия и с апокалипсисным видом говорят об отсутствие пандуса??!! Вы поезжайте на электричке и увидите как люди с дач ломают кости заползая в электрички с сумками!! Как велосипедисты ломают велосипеды и тоже кости. На мой взгляд это даже унижает наш город!!! Вокзал это парадные ворота города, а здесь люди калечатся!!! Предлагаю широко осветить эту проблему в интернете!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Очень симпатичный пригородный вокзал, и памятник возле вокзала с картой Омской области. Кстати, проверили один факт: на любом железнодорожном вокзале при предъявлении билета вход в туалет бесплатный!

Отправлено 7 лет назад

От svetlana008

Like Мне нравится

Щас ничего не скажу , в студенческие годы было довольно весело ездить с района до города стоя в тамбуре из за отсутствия мест в вагоне не сколько сидячих так даже стоячих !!!!) но что поделать ставлю 5 за то что лучше так чем совсем ни как !!!

Отправлено 9 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Уже писал отзыв о жд вокзале, так вот после недавнего посещения пригородного решил высказать свое мнение и по поводу него. Покупали билеты на электричку до новосибирска. Кассиры вежливые, охранник приличный, в отличии от жд вокзала. Удобный выход к путям. Мало места возле касс, а особенно когда народ ждет электричку. Чистый зал ожидания. Если сравнивать вокзал с жд вокзала, то пригородный мне нравится больше.

Отправлено 9 лет назад

От kit

Info

Красивое, но ватное место. Билеты проще через инет взять

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Круглик

Dislike Мне не нравится

Оборзели не то слово, плохо матом сказать нельзя! Я с женой езжу от о.п. Деповская до о.п. 2891 км, это дачи в Немецком поселке! Мало того, что с человека берут 40р за проезд, так еще столько же берут с нашей собачки породы той-терьер (она к слову, привитая, паспорт с "ветеринарки" есть), которая почти что "карманная"!!! Уже собак и др. животных приравняли к человеку, совсем уже с ума сошли!!! Лишь бы содрать деньги!!! И кому это вообще в голову пришло, видимо человек на голову больной!!!! Скажите, Вы с хомячков тоже берете...???

Отправлено 10 лет назад

От Олег Супрун

Dislike Мне не нравится

Компания Омск-Пригород оборзела? Человека с электронным билетом на электричку Омск-Петропавловск отказались пустить в туалет. Заявили "Это не наш билет-идите на тот вокзал! "

Отправлено 10 лет назад

От kvger

Dislike Мне не нравится

Электропоезд повышенной комфортности "Омск-Петропавловск", поставили вместо вагона 1-го класса, вагон 2-го класса и добавили только телевизор, и это стоит на 100 руб. дороже! Раньше в вагоне 1-го класса был вагон, примерно с 40-ка местами, а сейчас мест 60 или 80 - как во 2-ом классе! И ездили в вагоне 1го класса, только потому что там мест мало, а соответственно народу и больше свободного места, а сейчас они "прочухали тему", что люди ездят 1-ым классом, вот и поставили вагон с большим количеством мест, под предлогом ремонта вагона, который уже 3-ий месяц ремонтируется!

Отправлено 10 лет назад

От ya.samaya.schastlivaya