Омск-Хостел отзывы и оценка

Омск, 9-я линия, 157


Омск-Хостел Омск-Хостел

4.5

11 оценили
Категория Хостелы
Город Омск
Адрес 9-я линия, 157
Телефон +7(950)959-69-69 +7(381)249-00-66
Сайт www.hostel-omsk.ru
ВК hostel_omsk


Like Мне нравится

Спасибо за прием, жил как король один в 6 ти местном 3 дня, только потом две девушки заехали, но я от этого сильно не пострадал. Отличный тихий небольшой хостел рядом с парком. Белье чистое, кровати сделаны с одной стороны так, что под ними можно ходить, сидеть гладить , кушать, хотя номер не большой. Кухонка не очень большая , хватало. Телевизор в комнате это лишнее. люди спать хотят. Свободный доступ, дают ключи, но под залог. Платно стирка, комп, и распечатка. Холодильник в номере большой. Администраторы доброжелательные, особенно женщина Марина. Еще раз спасибо. Хороших вам гостей.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Надин

Like Мне нравится

Частенько останавливаюсь в Хостел - Омск. Обычно в номере-студии с отдельным входом, но случалось ночевать и в общем. Проживаю по-долгу. Довольна комфортом, обслуживанием и скидками. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От trening

Like Мне нравится

Был в студии с балконом, хостел тихий, маленький, уютный. Есть отдельный сан.узел (раковина, унитаз), отдельный выход на улицу, диван, двух ярусная кровать-сыну понравилась, телевизор, кондиционер.

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Михайлович

Like Мне нравится

Был в Омске 3 дня, проживал по 350/сутки. Все, что надо - есть. Прохладно и тихо, окна во двор, кровать удобная, мет. шкаф с ключем для вещей. Довольным клиентам - бонус : массажное кресло )) Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От tuduk

Like Мне нравится

Остановились с подругой в Хостеле "Омск" . Остались очень довольны. Мы приехали на сессию, надо было распечатать курсовую, администратор помог, не пришлось бегать, искать. Бесплатно массажное кресло, прикольно!! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От oksana-kovalchuk

Like Мне нравится

Останавливался в Хостеле Омск на двое суток. Уютный, чистый хостел. Очень тихо, удобные кровати - отоспался. Администратор дружелюбный, помог отсканировать и распечатать необходимые документы. Спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От vzybin1972

Like Мне нравится

Была поражена уровнем сервиса при размещении эконом-класса (отдельный номер для двоих 900 руб/сутки). Кроме постельного и доп. полотенец бесплатно были предоставлены: WiFi, компьютер, библиотечка, дом. тапочки, халат, гель для душа, массажное кресло и масажер для ног, электрочайник, чай, сахар, холодильник, микроволновка, плита, набор посуды, кофеварка, кухонный комбайн, стиральная машина... В номере балкон и о-о-огромная 2-х спальняя кровать. Круто!!!

Отправлено 8 лет назад

От sibrbs

Like Мне нравится

Мы приехали из Красноярска в город Омск на несколько дней, свой выбор сделали в пользу хостела "ОМСК" на ул. 9-я линия, 157. И не ошиблись! Нам понравилось все: от вежливого и терпеливого администратора, до уютной домашней обстановки хостела! Приятно удивило наличие массажного кресла, после трудного дня-это просто какое-то блаженство! Спасибо за приятные воспоминания о городе Омск, когда поедем в этот город снова, обязательно остановимся у вас! Рекомендуем!

Отправлено 8 лет назад

От tanzilya-rahmat

Like Мне нравится

Останавливаюсь в хостеле часто и подолгу. Для "долгосрочников" стоимость проживания предлагается индивидуально, в зависимости от срока проживания. "Повторникам" дополнительные скидки. Для проживания есть все необходимое: от бытовой техники до компа, WiFi, принтера, массажного кресла и кофеварки)) Чисто, народ приличный подбирается, в основном командировочные и студенты заочники. Обычно тихо. Персонал видно что старается. Заботятся как о родных)) Хочется поблагодарить и пожелать успехов и развития.

Отправлено 8 лет назад

От trening2

Dislike Мне не нравится

Скажу сразу, это не хостел, это маленькая, тесная, серая, двухкомнатная, неприятно пахнущая квартира, в которой был неимаверный бардак когда мы туда приехали. Хозяйка гостиницы конечно сказала что сейчас приберется, но оставаться там не было никакого желания. Если вы назвали себя хостелом, будьте добры хотя бы в чистоте его содержать и проветривать.

Отправлено 8 лет назад

От mitkovskaya87

Like Мне нравится

Оставляю самый наиположительнейший отзыв!!!) Приезжала к парню в Омск на присягу. Думали, что п.Светлый - это оч.далеко, раз от вокзала надо ехать с пересадками...на самом деле это не так уж и далеко, и маршрутки и автобусы ходят часто! Поэтому смело снимайте кв.или номер в самом(!) Омске, потому что бабушки в посёлке, честно говоря о оборзели(( 700 р. с человека( а некоторые уже берут и 800). Сняли мы с мамой моего солдата у такой вот бабули комнату( в бонус получили жуткий запах на всю квартиру от кошачьих экскрементов, наличие бабушки-хозяйки, одно маленькое полотенце на 4-ых. Мы предупреждали, что нас будет четверо, но спальное место почему-то оказалось одно...в общем, я решила, что единственный день увольнительной не стоит парню в этом, простите за выражение, бичевнике ночевать. Тогда мы решили, что просто будем всю ночь гулять. Но погода в тот день не очень то располагала к этому, ну и решили поискать хостелы на ночь. В итоге, наткнулись на этот хостел Омск на 9-ой линии. За 600 р в сутки с человека - это просто рай! По сути, это 2ухкомнатная квартира, в каждой комнате по 4 кровати( одна женская, др- мужская) в комнате есть все необходимое, кровати хоть и двухярусные, но широкие, так что можно на второй ярус и не лезть) , ещё и диван раскладывается. Нам повезло: мы были в этой комнате вдвоём, за стенкой был один мальчик, его было не слышно, не видно). На кухне есть все: стиралка, плита, холодильник, чайник, утюг( к нему доска), есть сушилка, фен, маленький кухонный камбайн. Ванная комната чистейшая. Первый этаж - тоже плюс. Очень вежливое общение администрации, ненавязчивое, убираются часто, бельё нормальное. Есть кондиционер и обогреватель в комнате. В ванной стоит водонагреватель. Единственный минус слитный санузел...и в холодильнике что-то стухло(. Фото прилагаю, правда, качество не очень.

Отправлено 9 лет назад

От Кристина Полякова