Omni, чайхана отзывы и оценка

Самара, Волжский проспект, 45а


Omni, чайхана

3.4

9 оценили
Категория Бары, Рестораны
Город Самара
Адрес Волжский проспект, 45а
Телефон +7(937)989-06-96 +7(846)200-02-20


Like Мне нравится

Вкусно) и делают скидки постоянным клиентам! Из минусов только проблема с парковкой! Но это уже не ваша проблема... и да) лучший кальян тут!

Отправлено 5 лет назад

От len4tim

Like Мне нравится

В Omni бомбически вкусные манты с тыквой! Я это блюдо, в принципе, обожаю, но в Чучваре не смогла есть, муж доедал (они были жирные, острые и явный переборщ по специям, при том что я сама уроженка Ташкента и специи люблю). А вот здесь они ооочень вкусные и все в них гармонично. Также люблю их роллы. Бываем там часто, подруга обожает их пасту, в летнее вечернее время - самый кайф там сидеть. Нам попадались нормальные и приветливые официанты, даже если кухня и перегружена, или ждать манты 20 мин, пока они сготовятся, мы пьем вкусные чаи и болтаем....)))

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Liseeva

Dislike Мне не нравится

Плохое обслуживание, хинкалии вообще вам не советую брать. И мой вам совет, переспрашивайте официанта раз 5 ваш заказ, а то будете сидеть и ждать блюдо в пустую. Цена качеству не соответствует. Не советую в это место вообще заглядывать.

Отправлено 6 лет назад

От Dani Carlino

Like Мне нравится

Красивый вид, еда обычная , лимонады вкусные. Кальян на 4. В целом не плохо. Обслуживание тоже обычное. Если сравнивать с другими заведениями по набережной... обычный ресторанчик ни чем не приметный. Днем включают опрыскиватели ... это +. В целом на 4 заведение.

Отправлено 6 лет назад

От ahmetov163

Dislike Мне не нравится

К огромному сожалению обслуживание очень медленное, напитки несут 40 минут! Про еду в пятницу или субботу вечером можно забыть, индейку готовили полтора часа! Стоит отменить что еда здесь очень средняя, не понимаю почему это заведение называется ресторан! Официантов много, а толку нет! Так же в выходные дни, вечером, кальянщик не успевает делать свою работу, явно же не хватает еще одного кальянщика.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Billi

Dislike Мне не нравится

10 июня 2017 года посетил с семьей Омни. Заказали харчо, люля кебаб из баранины, манты из баранины, полы. Начну с того что манты и люля не из баранины обманули. Лепешка из муки серой последнего сорта и приготовлена как самый дешевый хлеб серого цвета. Порции по 170 грамм а стоят в среднем 400-500 а то и 700 рублей. Официант Дмитрий Пиво предлагает из пивоварни Омни которое кислое а вот если совсем не хочешь его ну тогда нормальное Krombacher. Про вип зону молчу это вообще смешно, она в субботу в 18:00 пустая. Вывод ... ЗАБЕГАЛОВКА. Цена и качество в дисбалансе

Отправлено 6 лет назад

От Anatoliy Mavlin

Dislike Мне не нравится

Отличных продаж ребят! Гость зашёл, ему подали меню и забыли. В тот момент когда 4 официанта треплются за барной стойкой. Администратор, вальяжно летает создавая вид бурной деятельности. Ребят, опуститесь на землю. Платные зоны? Причём иногда они платные иногда бесплатные .. По какому принципу?!

Отправлено 7 лет назад

От Шпилева Александра

Like Мне нравится

Отличное место! Красивый вид! Вкусная кухня! В Самаре это стало моим любимым местом. А вечером так особенно было приятно проводить время здесь за кальянчиком...

Отправлено 7 лет назад

От Эльф Дебошир

Dislike Мне не нравится

Посетили это заведение 22.06, когда гуляли на набережной. Следует сказать, что после 16.00 в чайхане некоторые зоны зала становятся "типа вип", что вызывает необходимость внесения депозита от 1.5 до 3 т.р. При этом администратор предложила нам столик в "зоне вип", но без депозита. Официант не подходил минут 5-7, а подойдя сообщил, что мы в "зоне вип и у нас депозит". Долго выяснял с администратором этот вопрос, в итоге депозит не взяли. Заказали два штруделя, чай клубничный и лимонад. Принесли один штрудель и напитки минут через 15-20 и это при посадке в ресторане 2/3 максимум. Второй штрудель несли еще минут 10. За это время венгры с португальцами наколотили друг другу по 2 гола, что несколько скрасило длительное ожидание штруделя)) Чай обычный, лимонад норм, штрудель вкусный. В итоге: много понтов из ничего. Помещение, которое волшебно превращается в вип после 16.00 ничего особенного из себя не представляет. Политику данного заведения поддержать не могу и вряд прийду сюда снова.

Отправлено 7 лет назад

От 1981ivan