ОМиС, торговый дом отзывы и оценка

Новосибирск, Военная, 4 (204 офис; 2 этаж; 1 подъезд)


ОМиС, торговый дом

5

6 оценили
Категория Отделочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Керамогранит, Керамическая плитка / Кафель, Сухие строительные смеси, Ремонт / отделка помещений, Сантехника / Санфаянс, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Дизайн интерьеров, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Новосибирск
Адрес Военная, 4 (204 офис; 2 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(383)207-54-53
Сайт tdomis.ru


Like Мне нравится

Заказывали плитку для ванной комнаты. Дизайнер Ольга не смотря на окончание рабочего дня ответственно подошла к составлению проекта, все очень понравилось, цены классные, доставка в область была в подарок. Всем советую эту фирму.

Отправлено 6 лет назад

От evgen87-87

Like Мне нравится

Заказывали дизайн-проект в кампании - очень понравилось. Особенно хотелось отметить молодого специалиста Ксению Никитенко, четко понимала идеи которые крутились в голове и воплощала их на бумаге (при этом давала дельные советы), ни когда не отказывала в поездках по магазинам даже в не рабочее время и выходные. Большое Спасибо кампании и отдельное дизайнеру Ксении!!!!

Отправлено 6 лет назад

От alexkostikov

Like Мне нравится

Заказывали в компании комплексный ремонт квартиры. Ребята просто волшебники. Сделали все замечательно, придраться не к чему. Работы были выполнены в срок, как указано в договоре. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От lady_nsk

Like Мне нравится

Долго искали мозаику для санузла в нашей новой квартире. Об этой компании узнали случайно, рассказал сосед, который там тоже что-то покупал. Приехали в офис напротив Ауры, припарковались с трудом. Образцов мозаики в офисе очень много, глаза разбегаются. Менеджер Марина помогла определиться с выбором. Сразу оплатили и уже на следующий день вечером нам ее доставили.

Отправлено 8 лет назад

От fishy

Like Мне нравится

Отличное качество плитки, сервис. Оперативная доставка, адекватная цена. Огромное спасибо за сотрудничество!

Отправлено 9 лет назад

От dpaub

Like Мне нравится

Отличная компания! Ребята действительно удивляют ценами. С доставкой тоже все отлажено. Единственное что посоветовал бы - наладить работу с подъемом на этаж, чтобы не клиент об этом задумывался. Развития и адекватных заказчиков!

Отправлено 10 лет назад

От bundes