ОМиС, магазин-склад офисной мебели отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Минеральная, 31 (15 офис; 1 этаж)


ОМиС, магазин-склад офисной мебели

4.9

7 оценили
Категория Офисная мебель, Сейфы
Город Санкт-Петербург
Адрес Минеральная, 31 (15 офис; 1 этаж)
Телефон +7(921)658-55-12 +7(812)542-07-40 +7(812)309-15-53
Сайт omis-spb.ru


Like Мне нравится

Мы с коллективом покупали тут кресло для руководителя в подарок нашему директору на день рождения. В магазине большой выбор кресел для руководителя класса люкс и премиум . Выбрали в итоге одно из самых дорогих кресел за 31 т.р. из белой кожи. Честно сказать, кресло нереально удобное и крутое (мне одной из немногих удалось попробовать в нем посидеть). А сам директор был счастлив от такого хорошего подарка. Заказ в Омисе оформили без особых проблем, на сайте все доступно и понятно, оплата была наличными. Доставку оформили до офиса, она кстати для нас бесплатной была. Доставили кресло быстро, в срок. Я рекомендую этот магазин офисной мебели, большой выбор, качество товара на высоте, хороший сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Нина Глад

Like Мне нравится

Как-то пришлось помочь другу организовать двухдневный выездной семинар в Питере, ему как человеку творческому было сложно ориентироваться в том, как это все организовать. С помещением разобрались быстро, основная проблема была - где взять мебель? Покупать смысла не было, это предполагался разовый семинар. В сети наткнулась на ОМИС и просто спасительное предложение об аренде офисной мебели. Все немного усложнялось тем, что общение велось исключительно по телефону, не было возможности все заранее осмотреть, немного переживали за качество которое получим, но все опасения были напрасными. Взяли в аренду стулья и столы. Доставили все вовремя: привезли, разгрузили, подняли в офис, нам осталось это только разложить. Теперь если меня спрашивают, где найти мебель для офиса или праздника на пару дней рекомендую эту компанию, не подведут.

Отправлено 7 лет назад

От marina.parkhomenko.83

Like Мне нравится

Наша фирма специализируется на проведении мастер-классов, небольших конференций, собраний. Половина или больше из них выездные. Помещение найти несложно, сложно найти подходящую мебель. У нас есть газель, но много ли туда влезет? На одном из семинаров, один из посетителей дал нам визитку магазина. Честно говоря, я до этого не слышал о складной офисной мебели, а здесь мы нашли на сайте больше 30 наименований складных столов и стульев. Удобная мебель и удобное предложение. Первую мебель мы взяли в аренду и протестировали её, насколько удобна, как складывается, сколько места занимает. Потом уже покупали конкретные позиции. Хочу выразить благодарность Александровой Светлане за помощь в подборе и просто участие.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Антонов

Like Мне нравится

Мы с коллегой арендовали небольшое помещение для проведения мастер-классов, удобное для доступа, аренда недорогая, но помещение полностью пустое. Покупали мебель в "ОМИС" потому, что раньше уже имели с компанией дело и потому, что всё, что нужно для офисной работы проще приобретать в одном месте, меньше затрат на транспортировку, а с ценами все в порядке. Покупали по полной, жалюзи на окна, стулья, стеллажи. сейф один небольшой купили. Сумма была большая, съездили на встречу с директором Анатолием Алексеевичем, спасибо, пошел нам навстречу в некоторых вопросах. Некоторую мебель хотели взять в аренду,так как сначала не очень представляли, что может понадобится, а что нет, к сожалению выбор мебели в аренду не такой большой, как нам бы хотелось.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Воронков

Like Мне нравится

Когда только принималось решение мной и моими партнерами по бизнесу, о том где будет, располагается наш головной офис, то мы сразу же начали думать о том где и какую нам взять мебель, как для самого офиса, так и для переговорной. Видь, как известно, переговорная хорошо обставленная, это залог того, что на 50% любой договор будет оформлен и подписан. Встречают по одежке, как не крути и как не рассуждай на данную тему. Поэтому нам требовалось закупить мебель такую, которая бы была уместна, комфортна, не дорогая, не портила первое впечатление о нашей компании. Решено было обратиться за подобной мебелью в ОМиС, и хорошо, что мы туда единогласно решили обратиться. Всем довольны, бизнес растет, договоры подписываются, заключаются сделки.

Отправлено 7 лет назад

От игнат

Like Мне нравится

Являюсь действующим председателем нашего жилищного кооператива. Этим летом занимался благоустройством придомовой территории. Устанавливали детские площадки, зону парковки, при подъездные лавочки. Когда дошла очередь до мусорных урн, то столкнулся с проблемой. Оказывается, не так просто стало найти, выбрать, купить уличную урну. Все дело в том, что, как правило, предлагают урны очень низкого качества, а просят денег как за предмет современного искусства. Хорошо, что есть возможность посмотреть, выбрать, купить уличные урны в ОМИС. Настолько все продумано, настолько все сделано удобно и качественно, что хочется за уличные урны, которые предлагает ОМИС доплатить еще сверху. Надеюсь на бедующие сотрудничество, у нас еще много чего необходимо сделать. Скоро начнем оборудовать пост вахту, потребуется мебель.

Отправлено 7 лет назад

От миша

Like Мне нравится

Совсем не дано я стал индивидуальным предпринимателем. С чем можете меня все и поздравить. Долго искал место под офис, и еще дольше искал бель в офис. Те кто понимают, меня поймут, что мебель в офисе должна быть рабочей а не домашней. Мебель должна и обязана располагать и настраивать исключительно на рабочий лад всех сотрудников. А не давать намеки на то что на этой мебели надо и нужно отдыхать. После долгих поисков я остановился на ОМиС, где шикарно большой выбор. Где есть все и для любого офиса. Что бы мои желание совпадали исключительно с моими возможностями при выборе, мне на помощь пришла умная, интеллигентная Александрова Светлана менеджер от бога с богатейшим багажом понимания и индивидуального подхода к любому клиенту.

Отправлено 7 лет назад

От kulikov.aa1980