Омикрон, офтальмологический центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Орджоникидзе, 28а


Омикрон, офтальмологический центр

4.4

7 оценили
Категория Микрохирургия глаза, Услуги офтальмолога
Город Новокузнецк
Адрес Орджоникидзе, 28а
Телефон +7(384)320-00-20 +7(384)320-01-02
Сайт www.omiclinic.ru
ВК omikron_nvkz


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Обращалась летом 2017 года. хотела сделать лазерную коррекцию, поэтому обратилась в клинику за полным обследованием. Записалась по телефону, была приятная девушка, придя в учреждение на регистратуре уже однозначно была другая - грубая и не приветливая. Молодой человек как-то лениво провел обследования, после чего с результатами отправили к врачу - женщине (не запомнила к сожалению ее фамилии). Сама меня посмотрела еще, на мои какие-то вопросы отвечала грубо, резко, а на просьбы объяснить "по-человечески" не медицинскими терминами, чтоб я понимала, она ответила, ЧТОБ Я ПОСМОТРЕЛА В ГУГЛЕ!!!! еще сказала, что если делать коррекцию, надо будет дополнительно сделать процедуру (+8000) и в итоге после операции, один глаз будет видеть только на 60%, другой нормально - на 100%. От всего такого отношения и информации вышла со слезами на глазах. Зимой уже обратилась в другое учреждение, где мне помогли, все объяснили, разъяснили и оказывается, в моем случае лазерная операция вообще будет просто бесполезна, просто зря потратила бы деньги...

Отправлено 5 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Хочу рассказать вам свою историю! Два года я думала насчет операции на глазах, и все таки не решалась,но муж постоянно мне на это намекал, и вот однажды по стечению обстоятельств, мне посчастливилось узнать о клинике Омикрон. Я решив,что муж меня немного доканал, пошла на обследование. Персонал встретил радушно, клиника чистая и опрятная,есть чай и кофе,конфетки если вдруг захочется,Провели обследование на различных новейших аппаратах, а после я встретилась с хирургом и терапевтом, врачи объясняют настолько все понятно для людей, и отвечают на все интересующие вопросы, это редкость. Так же я отметила про себя,что лечение здесь мне обойдеться дешевле,чем в других больницах. Признаюсь было страшно, и я недель почти не спала,у меня было состояние депрессии от страха,потому как начиталась на различных форумах про такие операции,что это больно,но оказалрсь,что это совсем не так, и на второй глаз идти уже совсем не страшно))) вот мой итог: я в очках с лет, и 24 года я жила с ними снимая только на ночь. Правый видел 30%, а левый 20%, и представьте какие чувства меня переполнили,когда на второй день после операции я стала видеть на 90%, а двумя глазами все 100%%% это не описать! в общем всем советую эту клинику!!!

Отправлено 6 лет назад

От kristina-gof

Like Мне нравится

Предложение клиники оказалось столь интересным что не смог отказаться. В итоге исключительно положительные эмоции как атмосфера клиники, так и отношение персонала было на высоте. Рекомендую обращаться!

Отправлено 6 лет назад

От Alex Uspeshni

Like Мне нравится

В офтальмологический центр "Омикрон" я обратился по совету хороших знакомых. Когда встал вопрос об отстранении меня от работы, (работа связана с высотой) из-за плохого зрения, так я оказался в центре. Персонал клиники понравился сразу, доброжелательные, вежливые, вообщем атмосфера распологала. В итоге после диагностики и прохождении некоторых процедур перед коррекцией ...назначили день Х. Сама коррекция длилась минут 10 , это на оба глаза, никаких болевых ощущений, хирург еще разговаривал со мной во время самой коррекции. После операции продержали меня еще минут 40 и все, одев солнечные очки вместо очков для зрения( очки были -3.5) я поехал домой . Делали мне коррекцию ФРК, но я нисколько не пожалел что обратился в "Омикрон", более 25 лет ходил полу- слепой а теперь смотрю на мир новыми глазами! Придерживаясь всех рекомендаций врача(Каймакова Нина Александровна), мое зрение через три месяца после коррекции стало еще лучше чем было заявлено .( 1.0 и 0.8) -после коррекции, (1.0 и 0.9)- через три месяца. Я очень доволен ,началась новая жизнь, повысилась производительность на работе , много чего изменилось в лучшую сторону. Поверьте оно того стоит!, за такие деньги ( 39800) в наше время просто бесплатно, вы получите непередаваемые ощущения по новому видеть мир! Хочу пожелать всему персоналу центра "Омикрон" дальнейшего процветания, творческих успехов и просто человеческого счастья! Всех благ вам земных ! Еще раз огромное СПАСИБО! С уважением Косолапов С.В.

Отправлено 6 лет назад

От Sergei Kosolapov

Like Мне нравится

Мама проходила у вас бесплатное обследование зрения . И осталась вами очень довольна ! Встретили тепло , вежливо , врач обследовал , шутил , сказала , что будет иметь в виду и , возможно , вернется к вам еще :)

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Все началось с того как ко мне пристала девушка в ВК с вопросами про лазерную коррекцию зрения и пригласила на пройти бесплатную консультацию. Я отнеслась к этому настороже, но поскольку очки с детства доставляли мне неудобство, то я решила попробовать. Врач диагностировал миопию с -3D на правый и -3.5 на левый глаз и небольшой астигматизм, что конечно же не было для меня новостью, поскольку уже 15 лет как я ношу, то очки то линзы. Проведя детальное исследование, Максим Анатольевич, сказал, что в моем случае лазерная коррекция показана и будет эффективна и что после я буду видеть 9-10 строчек. Я была на распутье, с одной стороны мне было страшновато с другой стороны я устала от очков и быть беспомощной без них. Желание прозреть пересилило страх и я пошла сдавать анализы. Вот настал день операции... кстати, меня оперировал Волков О.А. тот самый доктор, который работает в Новосибирском, Эксимере. Мне провели предоперационный осмотр... и я села ждать своей очереди. Наверное это были сами долгие минуты в моей жизни и вот меня повели в палату готовиться к операции. Меня переодели, закапали глаза. И вот я в операционной немного трясутся ноги. Меня уложили на кресло и тут все началось. Не знаю чего я ожидала, но все было намного прозаичней чем можно предположить. Самое неприятное это установка векорасширителя, хотя неприятным это можно назвать лишь с большой натяжкой, далее было дело техники, которая справилась с работой безупречно. Это было поразительно, я никогда не видела так в очках, это никак не описать буквами ШБМЫК. Когда ты видишь каждую веточку, каждую снежинку по отдельности, как будто цвета стали ярче. Через неделю, я пришла на послеоперационный осмотр и выяснилось что я вижу 11 строчек - это зрение на 120%, но эти цифры ничто, по сравнению с тем новым миром, который меня окружает. Спасибо Омикрону, Максиму и Олегу Анатольевичу. P.S. Есть у коррекции и минус, теперь я стала замечать как дома грязно и приходится чаще убираться.

Отправлено 8 лет назад

От angelinanv