Омега, торговый комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 41


Омега, торговый комплекс

2.8

27 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 41
Телефон +7(343)345-34-20 +7(343)320-49-75 +7(343)320-28-36


Like Мне нравится

Была проездом, увидела что расчистили рынок возле первого крыла здания и само крыло начали сносить. Если бы вообще весь рынок этот палаточный счистили - вообще бы красота была. Когда на уралмаше жила этот рассадник грязи меня бесил

Отправлено 6 лет назад

От Нина

Dislike Мне не нравится

Живу недалеко но сто лет не была в Омеге. И хорошо наверно. Единственный плюс, точнее два это адидас дисконт и киоск на улице (на территории рынка) с неплохой женской одеждой) а в остальном...новую пристройку сделали а на старом рынке те же конские цены. Тот же полумрак. Так же грязно и не уютно.

Отправлено 6 лет назад

От TаtaEkb

Like Мне нравится

А мне нравится отдел фруктов, большой выбор, приветливые продавцы! Цены, конечно, выше чем в других местах, но купив фрукты там, я точно знаю, это будут свежие, красивые и вкусные фрукты!!!Мне это важно, напокупалась уже гнилья в других местах..

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Попова

Like Мне нравится

такая своего рода мини-таганка на уралмаше - мне очень нравится рынок вокруг ТЦ ОМега, хорошие цены и поторговаться можно всегда

Отправлено 6 лет назад

От маша с уралмаша

Dislike Мне не нравится

Купил не далеко от входу четвертинки копченой курицы. Она не испорчена она просто гнилая! !! Обед испорчен

Отправлено 6 лет назад

От Николай Коба

Dislike Мне не нравится

Доброе время суток! Со всеми отрицательными отзывами полностью согласен. Ходить в этот ТЦ себя не уважать, за прилавками антисанитария, мясо Покупать большой риск, лапают руками. Народ хватить быть трапками возмите себя в руки. Ни хотят думать о клиенте и не чем к таким ходить. Если мы ходить не будем, только тогда начнуть думать, почему?! Ни в одну точку продаж, чтобы сам ТЦ думал почему к ним не ходят. Возмите себя в руки, вокруг творится Хаус и мы сами его поощряем..... об этом можно писать бесконечно!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

добрый день , на первом этаже есть отдел где продают мучные изделия , очень не понравилось , что просрочку поставили рядом , с хорошим товаром , очень хамское отношение продавца к покупателю, результате чего пригрозила что ее уволят , не дала жалабную книгу , когда администратор подошел и поинтересовался в чем дело я обьяснила в чем дело , и потребовала очередной раз книгу , все закончилось что отзыв я не написала, и спросили где я работала , я работала в этот день , в Адидасе, хотя не поняла зачем это , и чему спрашивали , не рекомендую ходить

Отправлено 6 лет назад

От н сим

Dislike Мне не нравится

Так как рынок находится в самом доступном для меня месте бываю там часто. Последнее время бывать там категорически не хочется по следующим причинам : 1) продавцы фруктов любят обвещивать ( о завышенных ценах мы не говорим) 2) в отделе корейских салатов продали тухлый салатик ( я не имею привычки пробовать. А стоило бы) 3) перед новым годом вытащили кошелек, так как я никогда не ношу с собой больше 500 р наличныхм в кошельке, вор не поживился, кошель был не новый и содержал около 100 р, я обнаружила пропажу, когда шла от отдела с курицей к фруктам,охранник на мой вопрос заявил, что разбираться никто не будет и надо самой следить за вещами. А у меня было 4 пакета в руках.... Из плюсов: нормальный отдел молочки, нормальный отдел курицы на этом все! Если идете на рынок этот следите за своими деньгами!!! Очень неприятно, когда тебя обносят. Будьте бдительны.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Лузенина

Dislike Мне не нравится

Вчера заехали в Омегу с мужем присмотреть мясо для шашлыка, нужно было 10 кг по этому попёрлись на рынок( с детства помню что ездили с мамой за мясом всегда на рынок, если нужен был большой объём). Но мы были разочарованы и видом мяса и видом продавцов. Остановились возле одной калоритной дамы. Во первых не понравилось что у неё не было ни колпака ни перчаток, она трогала кусок мяса, демонстрируя его, голыми руками. Это отвратительное зрелище. Цена за усталый кусок шейки с костью 350р., мы хотели без кости, нам эти масолыги не нужны, да и вырежешь эту кость и от мякоти ничего не останется. Она предложила нам вырезать все кости но за это цена будет выше. Мы развернулись и убежали из этого отдела. Понравился отдел корейских салатов, очень приветливый продавец, всё можно попробовать. За мясом решили заехать в ариант, цена там за бескостную шейку 350р.

Отправлено 7 лет назад

От Маруся

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить продавцов из отдела печенья который находится рядом с Ермолино всегда с улыбкой на лице посоветуют и помогут с выбором печенья или пирожного,а какие наборы из пирожного они делают никаких тортов не нужно!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Мне интересно по каким критериям вы набираете персонал на работу ??? Пришли в 20:15 на входе уборщица яро преградила путь аргументировав тем что торговый центр работает до 20:00 часов, хотя режим работы указан до 21 часа. Это что за отношение к покупателям а??? Больше сюда ни ногой

Отправлено 7 лет назад

От НАБЛЮДАТЕЛЬ

Dislike Мне не нравится

Пару раз покупала мясо, претензий не было. Фрукты дороже, хотя выбор не плохой. А рассказать хочу об отделе , где продают печеньки и тортики. Это на первом этаже возле фруктов и магазина МТС. Забежала на минутку, забыв купить какую то мелочь к детскому дню рождения. У сынишки названы гости , дети в возрасте 2-5 лет. Увидела маленький тортик, по виду не жирный, на сметане, в виде горки, или как из названия следовало - поленница. Выглядел нормально, срок годности только почему то был две недели, но подкупило, что число сегодняшнее. Спросила у продавщицы-Свежий??? "да, только сегодня привезли"... Беру. Плюс еще несколько видов печенек к чаю. Дети весь вечер были в ожидании тортика, даже им пришлось сьесть то, чего им есть совсем не хотелось, но в предвкушении сладостей к чаю у них не оставалось выбора... такое было условие. И в назначенное время ... О УЖАС!!!!! разрезаю торт, вернее не разрезаю, а просто снимаю верхнюю часть этой поленницы... а там под сметанным кремом просто ЗЕЛЕНАЯ ПЛЕСЕНЬ!!!! вся середина торта!! По сути просто плесень сухую уже залили сметаной, причем сначала попробовали крем и он был вполне сьедобный!! но внутри!!!! Видели бы вы глаза детей... Хотелось на следующий день пойти этим тортом размазать лицо той неулыбчивой, вечно недовольной продавщицы из этого отдела.. К слову, печеньки были тоже не совсем свежие. В общем от расправы продавщицу спасло только то, что мы уехали из города на следующий день на природу. В общем в омегу в кондитерский отдел ни ногой!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елка

Dislike Мне не нравится

Рынок как рынок, со всеми вытекающими) Я покупаю здесь рыбу - хоть и дороже, чем в магазинах, но шанс нарваться на отброс минимален (хотя случаи были), и сама рыба хорошая. Ещё есть отдел с творогом, только не тот, где продают дешёвый пермский творог на пальмовом масле. Есть небольшая витрина напротив яиц, вот там творог просто чумовой, рекомендую. В кондитерский отдел лучше не заходить, если только вам не хватает впечатлений - нахамят, нагрубят, скажут что свежее, а продадут каменные печенюшки, пакет с товаром бросят вам как недостойным, и ещё вслед чего-нибудь добавят

Отправлено 8 лет назад

От BruklinF

Dislike Мне не нравится

Оставил авто на весь день на парковке в будний день и сам отправился на метро. Приезжаю уже вечером за авто, убираю снег, подходит охранник парковки и диалог: - Молодой человек, больше не оставляйте здесь машину на весь день, здесь частная территория. - Где об этом написано. - Все вопросы к администрации. Т.е. табличек нет, щлагбаум открыт, мест свободных полно. в чем проблема. С каких про территория стала частной? Цены на рыбу, сыр, фрукты просто космические. На втором этаже совок. Администрация гопота.

Отправлено 8 лет назад

От nkp210

Dislike Мне не нравится

Сюда стоит ходить за яйцами (высшая категория 60р. десяток), ирбитским сыром (который в городе представлен только в "Пикнике" формата гипер, расположенном на другом конце города), пряностями (реально дешево и видишь, что покупаешь) и конечно горячими тандырными лепёшками в пекарню. Всё остальное плохо, дорого и не вдохновляет.

Отправлено 8 лет назад

От Фема

Dislike Мне не нравится

Никогда не покупайте здесь мясо!!! Решила как обычно накрутить фарша, обычно мясо покупала в Метро или Арианте, качество хорошее, но цены взвинтили до небес. Дернуло меня купить мясо в омеге... Прокрутила фарш, уложила в морзилку. Открываю в следующий раз и о Боже! Вся моя морозилка в кровавой воде! Явно мясо было накачено водой для увеличения веса! Уж лучше б переплатила в другом магазине..

Отправлено 8 лет назад

От Marina Kolnysheva

Dislike Мне не нравится

Как жительница района Уралмаш, знаю об этом комплексе с самого детства, но его постоянной посетительницей стала пару лет назад, заехав туда по делам рабочим. И теперь каждую пятницу затариваюсь на первом этаже всем. А на втором неоднократно покупали и футболки, и обувь, и всякие штучки для отпуска ( косынки, заколки и проч). На третьем приобретали пылесос и ноутбук. Поэтому к верхним этажам претензий нет. На нижнем же ярусе всё печальнее. НЕ раз сталкивалась с мелким обманом в рыбном отделе: обвес и сумма не велики, деньги возвращались молча и сразу (как будто умышленно обманывали), но доверие подорвано. Не стесняйтесь - взвешивайте на контрольных весах. Кроме того, неприятным фактом стало использование по умолчанию фасовочных пакетов по 2 руб и пакетов -майка по 5! Напоминает начало 90 х, когда на рынок ходили со своими пакетами. В тандырной напротив у меня, человека, которого очень трудно накормить и просто малоежки, разыгрывается нереальный аппетит. Всё вкусно и чистоплотно. По поводу яиц могу сказать, что С1 и С2 покупаю в монетке в среднем на 4-6 рублей дешевле . Качеством удовлетворена. В окончании отзыва хотелось бы поддержать людей, нелестно отзывающихся об отношении к клиенту . В вс 06.09.2015 столкнулись с невежеством продавцов сначала мясного отдела, а затем кондитерского. В мясном отделе на мою маму, которая хотела узнать степень свежести мяса, продавец начала повышать голос, утверждать, что она все выдумывает, что всё мясо парное, что все они (продавцы) встают в 5 утра, чтобы ей (моей маме) привезти парную телятину и еще минут 5 раззорялась, когда мы уже отошли от прилавка. Тут же стали свидетелями "сцены" продавца напротив SUBWAY (тучной женщины в колпаке), которая чуть ли не прогоняла пару обеспеченных людей (видела, как выходили из BMW Х3), желающих купить мяса на шашлык. Её крик был слышен даже у лестницы. На выходе решили купить печенья и безе ( в отделе около хлебного). Продавца ждали минут 7, образовалась очередь из трех человек. Прибывшая продавец вела себя так, словно её оторвали от медового месяца и отправили в рудники: сначала возмущалась, почему мы берем по 6 штук ( а там печенье было как кусок хлеба по размерам), затем отправила нас в магазин за такими порциями, а в довершение пакет безе бросила как курам корм. Огромная просьба к администрации провести разъяснительные беседы с персоналом.

Отправлено 8 лет назад

От АННА

Like Мне нравится

Неплохой но маленький комплекс ...............................................................................

Отправлено 8 лет назад

От Клара

Dislike Мне не нравится

Чеки не выдаются совсем. Ладно кассовый, но товарный чек обязаны выдать при первом же требовании. Я не потребовала, а попросила. Продавец отказала. Сказала, что товарные чеки выдают только оптовым покупателям. Я не была таковой и поэтому мне он не полагается. Не ну нормально, закупился так рыбкой на тыщу. Дома глянь, а она тухлая. Ни чека, ни документов... Продавец на это сказала: "Все нормально будет". На деле рыба оказалась свежей. А сам факт не выдачи платежного документа - нарушение! Вроде и привлекает этот рынок, но работа без документов с покупателями сразу вызывает недоверие. Цены здесь ниже чем супермаркетах. Особенно на яйца.

Отправлено 8 лет назад

От Анжелика Соловьева

Like Мне нравится

Орехи очень сильно подорожали в магазинах. За 100 грамм 230-280 рублей. Вчера заехал случайно на Омегу и купил в 2 раза дешевле мой любимый фундук, кешью и миндаль-)) Теперь буду покупать тут. Нерусские ребята настроены не по русски дружелюбно, что радует-)) Только вот покупая морковь по-корейски в меня попытались впихнуть все что есть на прилавке. Сам не заметил как набрал на 450руб - удивился и девушка дружелюбно пересчитала все 2 раза и даже почти пригласила к себе в Иссык-Куль-) Пришлось согласиться и забрать все... -)))

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Ш.

Like Мне нравится

Хороший рынок. Всегда там покупаю мясо , хорошо что есть рынки в нашем городе где можно купить домашнее мясо и молоко. На всех рынках согласно ФЗ работают государственные лаборатории и вет. Врачи ежедневно контролируют качество продукции по этой причине я смело покупаю там мясо. А вот куриный отдел может и обвесить попытались меня обмануть на 23 р , но я обратился в администрацию с жалобой и рынок оплатил мне покупку стоимостью 460р , правда поправили написать заявление и доказать факт обвеса. Теперь не обманывают , а еще предложили поучаствовать в акции тайный покупатель - при обвесе покупка за счёт рынка :-) пару раз поучаствуй и рыночные тебя знают и боятся обманывать . Спасибо администраторам за работу

Отправлено 9 лет назад

От evk-96

Like Мне нравится

Это очень противоречивое место. Буду писать про рынок на первом этаже, не касаясь крупных арендаторов. Мясо (говядину, свинину) я здесь покупать не рискую, уж лучше в магазине, где хоть какие-то сертификаты качества и проверки поставщика. Курицу теперь тоже не покупаю, после пары случаев обмана (это чья курица? рефтинская! приходишь домой, разворачиваешь - упаковка равис, да и курица внутри равис, а разница в цене у этих двух производителей (из-за качества) - в два раза отличается) Фрукты и овощи - такие же, как и везде, но или на треть, или даже в два раза дороже. А вот яйца - всегда, каждый день свежие (потому что поставка до вечера не доживает), да и по цене значительно привлекательней магазинов. Например, отборка - 60 рублей за десяток, при цене в магазине около ста рублей. И приправы - они даже не подорожали с января, цены все такие же демократичные (например, 50 рублей за ложку цельного кардамона). Молочный и мясной (деликатесный) отделы здесь не блещут оригинальностью, но и не косячат - всего навалом, даты хорошие, цены обычные. Кондитерские прилавки тоже полны всякого интересного, вплоть до коробочных конфет ассорти на вес. А еще, здесь есть отличное азиатское кафе, в котором очень хорошо готовят баранину и хлеб (это две топовые позиции для меня - самса с бараниной и тандырная лепешка))) Но, судя по тому, сколько людей там околачивается, все остальное тоже вкусно.

Отправлено 9 лет назад

От гагарин

Like Мне нравится

Каждый знает и понимает как важно найти то,что тебе нравится. Я нашла такой магазин. Там,конечно,работают эльмашевские женщины,этаки местный колорит,но ассортимент отменный. Я стала их постоянным клиентам. Вчера я купила широкий ремень-корсет,даже лучше,чем я искала.Мои две сумки тоже оттуда. Я когда к ним захожу,они всегда узнают свои сумки у меня в руках и делают скидку.Спасибо жизни,за приятные моменты.P.S Я писала о нем ниже не очень хорошее,наша любовь не с первого взгляда.Но сейчас всё идёт замечательно!

Отправлено 9 лет назад

От Mrs.Sharapova

Dislike Мне не нравится

ужасное место. одна чернота. охрана - хамье тупое. сжечь проще, чем изменить. здание современное, нравы средневековые.

Отправлено 9 лет назад

От Слезы твоей матери

Dislike Мне не нравится

Ха, а я здесь умудрилась купить гранатовый сок за 200 рублей!! Интересно, а у продавцов совесть есть вообще. Развели как лохушку) Потом в Пышме точно такой же сок в магазине за 90 рублей видела. Люди, будьте бдительны, ни к чему покупать втридорога.

Отправлено 9 лет назад

От Miss.N/

Dislike Мне не нравится

Будьте внимательны, продавцы продуктов питания на первом этаже обвешивают и обсчитывают. Кассовых чеков не дают, поэтому и разбираться потом не с кем.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия