Омега, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Оренбург, Одесская, 129 (1 этаж)


Омега, стоматологическая клиника Омега, стоматологическая клиника

0

0 оценили
Стоматология Омега - современное и успешное лечебное учреждение, но не это выделяет его среди других учреждений. Секрет особой популярности нашей поликлиники среди жителей города заключается в высоком профессионализме медицинского персонала и особой доброжелательной атмосфере.

Принцип работы наших стоматологов - избегать удаления зубов, используя все возможные методы лечения для спасения зубов. Мы лечим в уютной и спокойной обстановке, и только без боли, обеспечиваем абсолютную защиту пациента и врача от инфекции, предоставляем Вам спектр стоматологической помощи на основе передовых технологий и современных материалов ведущих фирм мира.

Наши сотрудники систематически повышают свою квалификацию по программам ведущих российских и зарубежных стоматологических центров. У нас есть самые современные материалы, новейшее оборудование и самое главное - доброжелательный коллектив. За последние годы для стоматологий Омега был приобретён целый ряд современной аппаратуры. Новые технологии применяются как в лечение, так и в протезировании зубов.
Категория Стоматологические центры
Город Оренбург
Адрес Одесская, 129 (1 этаж)
Телефон +7(353)258-66-85
Сайт omega56.ru
ВК public153542202