Омега, служба заказа легкового и грузового транспорта отзывы и оценка

Курган, Советская, 92


Омега, служба заказа легкового и грузового транспорта Омега, служба заказа легкового и грузового транспорта

2.7

7 оценили
Омега - удобное приложение для заказа такси.
Выгодные поездки по всей России
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Заказ автобусов, Услуги грузчиков
Город Курган
Адрес Советская, 92
Телефон +7(352)233-33-33 +7(352)299-96-66
Сайт taxiomega.ru
ВК omega333333


Dislike Мне не нравится

Сегодня заказав такси 15.07.2018 сумма заказа с багажом ( коляска Детская) составила 276 руб. Маршрут снт Болдино до Чернореченская 81 так как мы очень долго ждали машину решили изменить заказ убрав багаж, соотвественно сумма как я понимаю должна уменьшиться а она увеличилась. Задав этот вопрос почему? На что оператор ничего внятного не сказала очень расстроенна этим такси, хотя и ездим очень часто! Неприятный осадок! Всего доброго

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Брагина

Like Мне нравится

Хорошее такси. Машины всегда приезжают быстро и цена на поездку невысокая. Удобное приложение для заказа, операторам не звоню уже давно.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Колчин

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Постоянно пользуюсь услугами такси Омега. Довожу ребенка до школы каждый день, затем еду на работу. С работы до дома так же добираюсь на такси Омега. В этом такси работает гибкая система скидок. Оставляю хороший отзыв, потому что эта служба заказа такси - его заслуживает! За всю историю моих поездок ни разу не встречал такого, чтобы водитель мне нагрубил.

Отправлено 8 лет назад

От Денис Катайцев

Dislike Мне не нравится

15.10.2015 был сделан заказ газели-полуторки в садоводство "Госучреждений". Со второй указанной точки маршрута водитель предложил пассажиру ехать от Детского парка до гаражей на Чернореченской через "Танк", психоневрологический диспансер по Смирнова, 7, объяснив, что утром, в полдесятого, на Коли Мяготина пробки и светофоры, а маршрут быстрее. По факту предложенный водителем маршрут оказался длиннее на 5,9 км, что принесло бы мне дополнительный расход. Машина - газель с красным кузовом. Будьте внимательнее и решайте сами, проверяя водителей данного такси.

Отправлено 8 лет назад

От kloyn87

Dislike Мне не нравится

Никогда не пользуйтесь услугами данной компании. Вот что произошло со мной. Я являюсь Вашим постоянным клиентом. Но то что произошло сегодня не я даже не знаю как назвать. 05.09.2015 года примерно в 20.40 я вызвал такси в Такси Омега на адрес Коли Мяготина 83 подъезд 3.Мне в 20.50 пришло смс сообщение в 20.54 к вам подъедет владимир в лада черный 009 цена поездки от коли мяготина 83 до кулибина 1Б 155 рублей. Водитель ОСТАНОВИЛСЯ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ДОМА когда мы его все таки нашли и поехали в дороге я высказал ему претензию на счет подачи машины не по адресу он мне ответи ВАМ НАДО ВЫ И ИСЩИТЕ при при звонке Вашему оператору ПРИ ВОДИТЕЛЕ ОН РАЗВЕРНУЛСЯ ОТВЕЗ НАС С СУПРУГОЙ НА АДРЕСС КОЛИ МЯГОТИНА 83 СИЛОЙ ВЫТОЛКАЛ НАС ИЗ машины и заявил это частная машина вы******ваетесь из нее и это вообще частная машина я тороплюсь к жене и детям. Я сообщил о данном поведении Вашего водителя диспетчеру. Номер обращения 4087424 В итоге Мне предоставили другую машину на которой мы смогли доехать до дома, заплатив второму водителю требуемую сумму согласно расценок диспетчера. Что я получил в итоге я сделав заказ в компании ОМЕГА : оскорбления как моральные ,поскольку Ваш водитель выражался нецензурными фразами и посылал нас с супругой на..., частную машину с водителем который спешит к жене и детям(с его слов), потерю времени на вызов и ожидание, и в конце концов машину с другим водителем (к нему претензий абсолютно нет никаких его имя сергей темно зеленая лада номер 349). Я заплатил я туже цену как и было назначено диспетчером. Прошу Вас пояснить как у Вас работают Такие машины которые согласно закону не оборудованы никакими знаками такси, водители которые нецензурно выражаются в адрес клиентов, спешат домой, силой вытаскивают пассажиров из машины, и после всего это я плачу ВАШЕЙ компании обычную сумму за поездку. Сегодняшняя ситуация меня просто очень возмутила и завтра т.е 6.09.2015 я в 12.00 иду в правоохранительные органы и подаю заявление на Вашу фирму и водителя. Хочу напомнить Вам что все звонки как вами так и мной записаны(у меня на телефоне включена функция автоматической записи всех звонков), также сохранены все смс о подачи машины. В случае непринятия Вами мер в отношении водителя я оставляю за собой право оставить свой резко отрицательный отзыв на ВСЕХ известных мне интернет площадках. Для урегулирования конфликта я жду Вашего звонка 06.09.2015 до 12.00 по телефону ***. Данный скриншот экрана я также сохраняю для доказательств в правоохранительных органах. Такое обращение я оставил сразу после поездки. Жду результата. Ответ так же выложу на данной странице.

Отправлено 8 лет назад

От 73.77

Like Мне нравится

Хорошая фирма! Всегда вовремя, всегда вежливо! А девушка Лана несёт не пойми что. В каждой СЗТ есть легковой эконом, легковой комфорт и премиум-класс. Скорее всего, Лана-любительница ездить на пемиуме за 70 рублей. Уважаемая, купите себе авто и катайтесь!

Отправлено 9 лет назад

От ivanokunev68

Dislike Мне не нравится

Суббота, вечер вызываю такси "Омега" и молюсь что бы пришла нормальная машина. Когда только появилось это предприятие все машины были иномарки, причем приличные такие, а цены чуть ниже чем у конкурентов. Ура мне повезло приехал Ford правда Fiesta, ну тож ничего лучше чем раздолбанная "шестерка". Вдохновленная, я на обратную дорогу, снова звоню, в это же такси, приехали "двинашка", ну ладно тоже пойдет, а цена уже выше, а путь то тот же, ну ладно едем. Решили заехать по пути в одно место буквально 100 метров дальше сдирают с нас плюсом 50 рублей и цена поездки 195р.(Зоазерный-Энергетики-Галкинская), однако! Ну ладно, едем! И в третий раз за вечер вызываю это же такси (домой то, надо) и снова машина еще хуже (пятнашка) и водитель уже другой национальности...Вот такой непонятный закон привлечения клиентов, чем чаще вызываешь, тем меньше комфорта при поездке тебе достается и цена при этом растет.

Отправлено 11 лет назад

От Lana