Омега, сеть магазинов обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Победы, 59 (1 этаж)


Омега, сеть магазинов обуви

3.2

4 оценили
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Победы, 59 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Сегодня 19.04.2018 посетили магазин Омега. Отношение продавца ХАМСКОЕ! Сначала она не обращала никого внимания, на просьбы не реагировала. Когда все же обратила внимания, начала «тыкать». Сказала «какой ТЕБЕ размер нести» Когда мы сделали ей на это замечание, начала отнекиваться и ещё больше хамить!!! (Троим послышаться не могло) когда попросили книгу жалоб, она начала звонить по телефону узнавать где она - сказав «да тут малолетка просит»! (Малолеткам 22 года и 63 года) Прошу чтобы Вы приняли меры и ответили)

Отправлено 6 лет назад

От darya8105

Like Мне нравится

Посетили с женой на днях данный магазинчик. необходимы были не дорогие, но хорошие балетки. Выбор порадовал, и цены не огорчили. Консультанты не навязчивые помогли быстро определиться с выбором и подобрать размер.

Отправлено 7 лет назад

От Serg Aminov

Like Мне нравится

Очень давний покупатель этого магазина. Всегда качественная обувь соответствует цена-качество, хорошая скидка на последнюю пару обуви. Очень мало товара из гладкой кожи, очень много из замши! Модели специфические подобрать иной раз не удается.

Отправлено 7 лет назад

От Vlad1MIR

Like Мне нравится

На удивление большое количество прикольных зимних мужских полуботинок. Натуральная кожа и замша с нат. мехом по нормальной (3500-4500) цене. Иногда зайдешь в обувной-иглаз не на что положить, а тут хоть все модели примеряй. Но это на мой вкус,конечно, а на него , как известно, товарищей нет....

Отправлено 8 лет назад

От abs11