Омега-сервис, автоцентр отзывы и оценка

Барнаул, Крупской, 132


Омега-сервис, автоцентр

3.9

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение
Город Барнаул
Адрес Крупской, 132
Телефон +7(385)262-88-49


Like Мне нравится

Очень понравился автоцентр) Сильно бахнулась в яму, загорелась лампочка заряда аккумулятора. Позвонила в Омега-сервис, т.к. не далеко от работы и места где шлепнулась. Сказали можно подъехать прям сейчас. Всегда очень переживаю если приходится обращаться в автосервис, из-за предвзятого отношения вроде "аааа, девчонка за рулем" или "ааа, все равно ничего не соображает щас мы тут починим $$$ ". Ничего подобного там нет! Вежливые и внимательные сотрудники. Сориентировали по стоимости (здесь тоже всё адекватно), спокойно и доступно всё объяснили. Вообщем спасибо мастеру (к сожалению не спросила имя) и сотрудникам в целом, за прием и проделанную работу)) Обязательно вернусь еще, но надеюсь не скоро)))

Отправлено 5 лет назад

От Ярослава Лялина

Like Мне нравится

Ремонтировал в этом сервисе подвеску на ММС Лансер , сделали всё на отлично! к тому же приятно удивили цены,менял передние стойки сайлентблоки передних рычагов, рулевые тяги и наконечники Персонал приветлив, мастер Сергей всё наглядно показал и рассказал, менеджер по запчастям Алексей подобрал запчасти даже дешевле чем я находил в магазинах, На геометрию сделали дополнительную скидку, вообщем всем доволен! ребята так держать !

Отправлено 6 лет назад

От oleg.nevazhno.75

Like Мне нравится

Дружелюбный персонал, работы выполняются в срок. По предварительной записи проблем нет, принимают в оговоренное время. Если есть вопросы, лучше сразу задать их руководителю Алексею. В личном общении он производит положительное впечатление: объясняет доступным языком, лишних услуг не навязывает. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Maxim

Dislike Мне не нравится

Делали рулевую рейку, сделали не стучит, но руль влево повернуть очень тяжело, сказали через две недели пройдет, на трассе ехать не возможно с таким рулем, разное усилие, приехал перебрали стало все норм, рейка застучала через 10 000 км.не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Михайлов

Dislike Мне не нравится

работают спустя рукава! забыли прикрутить суппорт, который у меня вырвало на трассе на перевале Чике-таман!!! Люди, там обрывы и ущелья, я чудом остался жив! Когда приехал разбираться, ответили мол, что это человеческий фактор!!!!!!! крайне не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Кострицин

Like Мне нравится

Я тоже очень довольна, хороший салон, обслуживание -молодцы!А еще удобно что рядом с домом, в принципе не это главное, но это все равно большой плюс!Много центров, но не все устраивают.А тут довольно хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От axat.2014

Like Мне нравится

Записался на кап ремонт двигателя, приняли вовремя минута в минуту, в других сервисах приезжаешь в назначенное время и еще с часок можешь простоять. Сразу немного успокоился, когда увидел сколько много машин с утра приехало туда в ремонт это что-то да значит. После личного разговора с руководителем Алексеем Петровичем совсем успокоился, человек серьезный, грамотный внушает доверие. Отдал свое авто, и поехал домой. Уже на следующий день к 11 часам дня стоял практически новый контрактный двиг, так как тот не было смысла ремонтировать. Двигатель и все необходимые запчасти, тех жидкости купил и привез сам сервис. Ооочень доволен! Огромное спасибо Алексею Петровичу и Михаилу за отличную работу! Желаю вам дальнейшего роста и процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От borodin79

Like Мне нравится

Замечательный сервис!!! Мастер раскажит, покажет что сломалось предложит вариант самый оптимальный, снабжениц по цене такси не достающую запчасть подвезет за кратчайшее время, ты все время в зале ожидания можешь посидеть кофе попить или перекусить, и цены на работы копеишные, дешевле чем самому заниматься ( время сноровка травмы) лет 5 уже только у них все машины ремонтирую и друзья тоже!!!

Отправлено 8 лет назад

От Malxmen

Like Мне нравится

Хороший автосервис, Качественное обслуживание, вежливые сотрудники, удобное месторасположение. Цена на обслуживание так же приятно удивила, система накопительных скидок, дисконтные карты. Рассчитался за обслуживание со скидкой, по терминалу. Очень удобно и качественно.

Отправлено 8 лет назад

От thai2014

Dislike Мне не нравится

Столкнуться к скажем так с неоднозначным отношением. Приехал с несколькими проблемами: машину ведет влево при движении прямо, загорались значки ручного тормоза, abs и esp прямо при движении, также хотел проверить барабанные колодки ручного тормоза. Получил следующие ответы: 1. Машину ведет точно из-за резины, чем я тут помогу 2. Сейчас же ничего не горит, как я могу помочь? 3. По третьему вопросу меня спросили, а что с ними, сказал что мне кажется что они западают, ответ был ну таков: "ну кхм, эээ". (тут догадываюсь в чем причина, их просто сложно разбирать) При этом разговоре мастер ставил под машину распорки подъемника, после моего логичного вопроса: "а что же мы будем смотреть если вы ни с чем мне помочь не можете?", он просто сказал уезжайте))) Но самое печальное что пока выезжал услышал о себе много интересного, какой же я дебил и идиот. Вот и думаю, может правда идиот что поехал в Омега-Сервис. Короче сам больше не поеду и другим не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Курилов

Like Мне нравится

Хороший автоцентр. Все расскажут покажут, сделают диагностику быстро и без предварительной записи, выявят неисправность и сделают в срок. Адекватные цены и хорошие мастера.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Птахина