Омега, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Харлова, 14 (2 этаж)


Омега, медицинский центр Омега, медицинский центр

3.1

34 оценили
Отвечаем на все ваши вопросы о стоимости и оформлении медицинских справок для ГИБДД, на учёбу, на работу, по прохождению медицинских комиссий, оформлению санитарных книжек.
Категория Медицинские комиссии, Услуги хирурга, Услуги офтальмолога, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Челябинск
Адрес Харлова, 14 (2 этаж)
Телефон +7(351)200-33-99
Сайт www.medosmotr74.ru
ВК medosmotr74


Dislike Мне не нравится

Проходил медосмотр 09.01.20. в этом заведении. Деньги на ветер. Терапевт Аданичкина, просто ужас, скандальный не уравновешенный человек. Разговаривает на повышенных тонах, кроме себя, ни чего, и не кого не слышит. В заключении написала, что стрессо не устойчив, хотя сама и спровоцировала данную ситуацию своим поведением. Пришлось проходить медосмотр в другой, нормальной клинике г. Челябинска. Не рекомендую эту Омегу в Копейске. К стати, в Челябинских клиниках медосмотр дешевле, и персонал по воспитаней.

Отправлено 4 года назад

От Александр

Like Мне нравится

Пришёл сюда за справкой для получения автомобильных прав. Сделали всё очень быстро и за небольшую цену. Даже в наркологию не пришлось ехать, тут печать поставили.

Отправлено 5 лет назад

От schafikov.vladimir

Like Мне нравится

Всем,кто хочет быстро и без проблем пройти водительскую медкомиссию, или оформить санкнижку - вам сюда однозначно! Оформлял медсправку для ГИБДД. С момента моего входа в цент "Омега" и выхода из него, прошло не более 20-ти минут. Администраторы работают быстро и профессионально. Очередей к специалистам нет никаких. Врачи своё дело знают чётко.Для граждан с Челябинской пропиской работает нарколог прямо в центре Омега.Из плюсов ещё : безналичный расчёт, счастливые часы( с 13:00 до 15:00 действует скидка на медкомиссию 20%) ,и бесплатные бахилы.Спасибо центру "Омега",и удачи всем!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Абдуллин

Dislike Мне не нравится

Очень бы хотелось, чтобы в кабинете сбора анализов и кардиограммы придумали что-нибудь с потолком!!! В кабинете стоит ширма, за которой делают кардиограмму и берут соскоб. Все это очень интимно, приходится раздеваться. И вроде бы ширма, но.... потолок натяжной, светлый, глянцевый!!! В него, как в зеркало видно все абсолютно!!! И вот представьте, женщина за ширмой, а следующий мужчина в очереди, сидит на кушетке и ждёт после анализа крови своей очереди!!! Очень не приятно!!! Либо ширма нужна до потолка, либо отдельный кабинет, однозначно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Киселева

Dislike Мне не нравится

Какой-то кошмар!!!!! Всегда проходила комиссию на Доватора, проблем не было, сегодня пошла на Харлова.....Пришла к 8:45, время 10:30 я все ещё в очереди в регистратуру..... Что за издевательство!!! Люди голодные, уставшие!!!! Нам сказали какие-то проблемы с программой, из-за этого все там медленно. Неужели нет специалиста, который может решить проблему с компьютером??? Я просто в шоке!!!!!!! Надеюсь, к 12:00 дойти до регистратора.....

Отправлено 6 лет назад

От Марина Киселева

Like Мне нравится

Сделала сегодня в Омеге справку для замены водительского удостоверения за 15-20мин. Все очень понравилось. Персонал доброжелательный. Нарколог замечательный, улучшил мне настроение))) Мед.центр чистый с хорошим ремонтом. Была там после 13ч, порадовали скидки! Очередей нет)

Отправлено 6 лет назад

От Марина Смирнова

Dislike Мне не нравится

Самое отвратительное обслуживание, которая я вообще видела. Ужасные очереди, но самое главное отношение врачей. Ваш "уважаемый" невролог, мало того, что почему разговаривал на "ты", так в оконцове, просто перешел на личные оскорбления. Сказать, что я в шоке, это просто ничего не сказать. меня сюда направил работодатель, не знаю почему они берут справки только от омеги. Все таки я плачу не малые деньги за трех врачей, и хочется видет , хоть какое-то уважение. Уже в обычных поликлиниках такого отношения нет, а тут платно. Конечно же такого отношения, я просто так не оставлю

Отправлено 6 лет назад

От danuha_1994

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Проходила сегодня мед.смотр на сан.книжку. В целом всё прошло хорошо. Персонал вежлив. НО это ужасная километровая очередь к терапевту меня поразила врач принимала по 15-20 минут. Спасибо большое мед.персоналу который разделил эту огромную очередь на 2 кабинета.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra Rabkova

Dislike Мне не нравится

Понадобилось продлить санкнижку, насчитали 3045 (это без наркопсихов, флюорографии и прививок). Не ожидал, что медуслуги растут в цене быстрее доллара, с собой было 2700. Попросил пока пройти то, что с утра натощак, кровь там и всякое такое. Ответ: "Я что, теперь пересчитывать всё буду?" Пошёл в медцентр возле башни. Всё вежливо, культурно, есть рассрочка. И помещение нормальное, а не сарай-приростройка, как на Харлова.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Котенёв

Like Мне нравится

Понадобилась медицинская справка для обучения в автошколе. Была наслышала про Омегу, мол, проблем там не возникает (боялась окулиста таки из-за плохого зрения), всё быстро проходит. И вот я решилась обратиться за нужным документом. Для обращения в клинику требуются паспорт, флюорография (на сайте указана в требованиях, по факту - про неё просто спросили, но не попросили предъявить) и справка от психиатра. Нарколог есть в Омеге, это очень удобно. На ресепшен дают бегунок, договор, принимают оплату - сама водительская справка 700 рублей, осмотр нарколога - 250 руб. Пройти надо было трёх врачей - собственно нарколога, офтальмолога и терапевта. Всё прошло очень быстро, доброжелательно. Окулиста зря боялась, всё оказалось в пределах нормы, зрение проверяют в очках/линзах. Терапевт меряет ещё давление и пишет заключение. Потом снова на ресепшен - и готово, справка на руках. Вся медкомиссия заняла не более двадцати минут. Впечатления самые благоприятные.

Отправлено 6 лет назад

От Tarwen

Like Мне нравится

Добрый день! Через месяц переезжаю в ваш город на ПМЖ . Парикмахер . есть ли возможность пройти мед .комиссию без прописки . Прописка в ХМАО - ЮГРЕ . и какие выписки ,и от каких специалистов нужны? Заранее благодарю. Елена.

Отправлено 6 лет назад

От cadiseva

Dislike Мне не нравится

Сегодня проходила медком. На молодогвардейцев. В процедурном кабинете Нина Сергеевна, прибежала бегом чтобы БЫСТРО взять у меня кровь из вены. Лихорадочно надевая перчатки она схватила иглу(я не преувеличиваю) Тут я попыталась ей сказать что мне страшно сдавать кровь с такой скоростью. Не реагируя на меня она так же быстро воткнула иглу мне в вену. Рефлекторно я вздрогнула,после чего получила грубую реплику в свой адрес- "чего ты дергаешься, чтобы синяк был?" Я попыталась ей сказать что мне страшно и это не произвольная реакция на ее лихорадочное действие, на что получила ответ - "у меня очередь я тороплюсь!". Очень жаль что этот специалист считает качеством скорость втыкания иглы в человека и не понимает что перед ним не роботы, а живые люди!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Жидкова

Dislike Мне не нравится

До омеги постоянно не дозвониться , авто ответчик повторяется ,приходится тратить время и приезжать в центр .

Отправлено 7 лет назад

От Настя Заяц

Like Мне нравится

Я закончила курсы по кулинарии и для начала работы мне нужна была медицинская книжка. То есть я получила навыки и образование, а потом пошла в медцентр сдала все анализы и мне дали медицинскую книжку. Сейчас я работаю помощником шеф-повара, мне очень нравится моя работа, хоть она очень напряжённая. Спасибо клинике "Омега" за быструю и качественную работу, благодаря Вам я могу заниматься любимым делом!

Отправлено 7 лет назад

От Кира Миронова

Dislike Мне не нравится

Проходил проф осмотр в филиале на Харлова. Возникли большие трудности при получении заключения медицинской комиссии. Позвонил в регистратору, там заключения не оказалось, направили в другой филиал. Там тоже самое. Пришлось лично посетить регистратору, где меня то и дело отправляли к другому специалисту затем к терапевту и снова в регистратору. И снова я прошу дать заключение, на что мне выдают бланк новой медкомисии с тем что бы я прошел ее снова. Повторно обьяснил что мне нужно ЗАКЛЮЧЕНИЕ!!! и меня снова отправляют к другому специалисту, которая говорит сто заключение в лаборатории. Потратил целый час. Особенно поражает принебрежительное отношение сотрудников регистраторы, которые не способны дать вменяемый ответ на вопрос

Отправлено 7 лет назад

От vova_ivanickii89

Like Мне нравится

Прошла сегодня медкомиссию на права, на все провсё ушло минут 20 максимум! Справки от нарколога и психиатра с собой привезла и вышла с готовой справкой, сразу же пошла в гаи права менять! Все за один день успела сделать!

Отправлено 7 лет назад

От Сашенька

Dislike Мне не нравится

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!СЕГОДНЯ ПРОХОДИЛА КОМИССИЮ НА САНИТАРНУЮ КНИЖКУ В ОМЕГА!Я ПРОСТО УЖАСНУЛАСЬ ТУАЛЕТОМ!!!!ВСЕ ОДНО НА ВСЕХ,ПОДТИРАЙСЯ ЧЕМ ХОЧЕШЬ,ВЫТИРАЙ ЧЕМ ХОЧЕШЬ!!!ГДЕ ЖЕ САНИТАРНЫЕ НОРМЫ???НИ КАКОЙ ГИГИЕНЫ!ЗАЛЯПАННОЕ,МОКРОЕ ПОЛОТЕНЦЕ ОДНО НА ВСЕХ?ЭТО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР?КУДА ЭТО ГОДИТСЯ!ОБЕСПЕЧЬТЕ ВСЕМИ НУЖНЫМИ САНИТАРНЫМИ НОРМАМИ СВОИ МЕД ЦЕНТРЫ!!!Я СЧИТАЮ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПЛАТИТ 3000 ЗА КОМИССИЮ,МОЖНО ВЫДЕЛИТЬ НА ЧЕЛОВЕКА ОДНОРАЗОВОЕ ПОЛОТЕНЦЕ!!!НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ!

Отправлено 7 лет назад

От omanyakhina

Like Мне нравится

Проходила здесь комиссию для прав,тогда еще нарколог и психиатр тоже тут были.Прошла довольно быстро,тут же выдали справку.Персонал,вежливый,работают как пчелки.Прошла и тут же пошла поменяла права.Удобно!

Отправлено 7 лет назад

От Лиc

Like Мне нравится

Посетила Омегу для того чтобы сделать справку на работу. Каких-то супер ограничений по работе нет, поэтому дополнительных специалистов проходить не пришлось, всех необходимых врачей прошла за одно посещение и анализы в этот же день сдала. По цене вышло не очень дорого, но по этому поводу я особо и не задумывалась, т.к. работодатель компенсирует стоимость оформления этой справки. Анализы были готовы уже через пару дней. Оперативность очень порадовала!

Отправлено 8 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Проходила сегодня медкомиссию на водительские права! Просто супер, скажу я вам! Я пришла часа в 3, народу практически не было, пару человек всего, но девочки администраторы очень быстро всех оформляют, так что ждать и не пришлось практически. Врачи все вежливые, внимательные, интересуются есть ли жалобы или вопросы какие-либо, очень приятная атмосфера, комфортная! Мед осмотр прошла на одном дыхании, спасибо!))

Отправлено 8 лет назад

От Olya Mironenko

Dislike Мне не нравится

В октябре проходили проф.осмотр на Харлова. В результате: у коллеги ДО сдачи анализа его результаты уже появились в карте, а у меня результаты анализов видимо "средние по больнице"(и записаны от руки в тетрадочку). Я слежу за своими анализами крови и, когда они в сторону "все хорошо" отличаются больше. чем на 10 пунктов от моих обычных (лимфоциты, которые не могут внезапно поменяться), то веры никакой. Могу посоветовать проходить медкомиссию всем, кому нужно, чтоб никаких проблем не нашли и пройти медосмотр за час. Для себя проходить не советую никому.

Отправлено 8 лет назад

От Зимина Ольга

Dislike Мне не нравится

да вроде и не плохо, Но был таки неприятный момент! проходила сегодня проф. осмотр от работы. оформили в регистратуре быстро, да вроде и очередь не большая. врачи нормально общаются, за исключением терапевта! анализы сдала без проблем (только почему-то никто на всякий случай не поинтересовался завтракала я или нет). но я отказалась посещать гинеколога по личным причинам.... и тут возникла целая проблема! оказывается надо было принести справку от моего врача, что я здорова, для того чтобы дать заключение. НО об этом моему работодателю сообщили сегодня! это нормально? почему уже наши сотрудники проходят осмотр третий день и только выясняется что нужно справки приносить? я не против принести справку, но как-то надо вашим менеджерам по работе с организациями более качественно информировать! и теперь самое интересное, про терапевта! в ее кабинете выяснилось про справку и меня просто ошеломила ее фраза (дословно): А МОЖЕТ У ВАС РАК, А Я НАПИШУ ЧТО ВЫ ЗДОРОВА? да как такое можно говорить?! она мне мереет давление в этот момент и такие вещи говорит! а потом задает вопрос всегда ли у меня такое высокое давление 120/80. да после таких заявлений какое может быть давление?! я считаю это хамством! и что за радио-передачи она слушает при приеме пациентов? организации деньги платят за нормальный осмотр своих сотрудников, а получается отношение как в обычной больнице! хотя я обслуживалась не так давно по месту жительства, но терапевт была намного адекватнее!

Отправлено 8 лет назад

От Anna Kuklovodova

Like Мне нравится

Делала мед. справку в автошколу. Приехала в субботу, очередей нет, быстро прошла всех специалистов. Отношение хорошее, специалисты компетентные. Понравилось, советовала знакомым. Но есть одно НО. Администраторы, которые являются лицом медицинского центра, ведут себя непрофессионально. В процессе оформления документов две девушки-администратора, абсолютно не стесняясь пациентов, громко обсуждали между собой лак для ногтей. На вопросы, касающиеся предоставления услуги, отвечали неохотно. И тут же продолжали оживленно обсуждать свою тему. Пожалуйста, примите меры по дисциплинированию своих сотрудников!

Отправлено 9 лет назад

От annet-sweet

Like Мне нравится

Делала сан.книжку, обратилась сюда и ни сколько не пожалела!!! при прохождении врачей не было никаких очередей и нервотрёпок, результаты анализов были готовы быстро, отношение персонала особенно порадовало и по деньгам вышло приемлемо! В скором времени планирую пойти учиться на права, справку на водительское удостоверение буду делать, определённо, здесь!))

Отправлено 9 лет назад

От Olesya

Dislike Мне не нравится

В медицинском центре "Омега" столкнулись с откровенным хамством и профнепригодностью администраторов. Хотели получить платную услугу, а в итоге ушли и обратились в другой центр. В нашем городе это самый худший центр. Всем нормальным людям не рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От natugas-n

Dislike Мне не нравится

Прошёл медкомиссию для получения справки допуска к управлению транспортным средством. в МЦ"Омега" на Молодогвардейцев Процедура получения оказалась не долгой, но самое неприятное началось позже Приехав в ГИБДД прождал очередь с 12: 30 до 17: 00 после чего инспектор посмотрев справку из МЦ"Омега" сказал что она не соответствует стандартам, что нет какой то печати. В связи с этим права мне поменять не могут и посоветовал обратится в МЦ "Омега" находящийся рядом на Харлова . В тот день он работал до 16:00 .Заменить права мне не удалось ,а я для этого на работе взял день без содержания, что бы заняться заменой в/у. В итоге я ничего не смог сделать потерял время, деньги за рабочую смену, бензин в напрасных разъездах и стоит ли говорить сколько нервов ! Я провёл в ГИБДД более 4х часов в очередях! Кто мне это компенсирует?

Отправлено 10 лет назад

От pacha_has

Like Мне нравится

Проходила комиссию на сан.кн. Отдала 2700! НО! Все анализы, всех врачей я прошла там за один день!!!! 4 дня ждала результатов, второй раз пришла поставили допуск, терапевт рассказала по всем анализам - какие у меня показатели и сколько норма!!! Супер! Для сравнения: Моя подруга (идем вместе на практику в пищевое производство) проходила НЕДЕЛЮ(!) в поликлинике. Плюс отдельно ездила в СЭС сдавала часть анализов. Потом еще неделю собирала анализы. Она в общей сложности потратила на 500р меньше! Но оно того не стоило, на мой взгляд! Всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От Лёля

Like Мне нравится

После консультации в ГИБДД на ул.Харлова, выяснилось, что для переоформления водительского удостоверения (смена ФИО) нужна мед.справка. Я уже представила мытарства по городу с целью добычи справок психиатра и нарколога с последующей доставкой их в Гиппократ, затем очереди в Гиппократе ( сдача крови, гинеколог). В общем при хорошем раскладе займет всё 3 дня. Совершенно случайно забрела в этот центр "Омега" на ул.Харлова просто спросить: как у них с этим делом. В результате за 1,5 часа обошла всех специалистов и получила заветную справку! Все прекрасно организовано, никаких очередей, там же и психиатр и нарколог, мед.работники адекватные ( выявили ограничения - отразили в справке, без внушений и личных умозаключений)! Красота! Я счастлива!!! Спасибо "Омеге"!!! Всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От Лерика

Info

Водительские справки 1000р.

Отправлено 10 лет назад

От Иван Лахтин

Like Мне нравится

Полностью согласен с отзывом Станислава. Не пришлось собирать справки по всему городу. Очередей почти нет.

Отправлено 10 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

отличный центр!!! уже несколько лет прохожу комиссию только здесь!! приятные работники и главное что очень быстро!! так как ненужно бегать с одного конца города в другой!!! все что нужно все рядом( в соседнем кабинете)!!!

Отправлено 10 лет назад

От Станислав Аверьянов

Info

Самые быстрые справки ))))

Отправлено 11 лет назад

От Nik Sapronov