Омега, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Доватора, 32Б (цокольный этаж)


Омега, медицинский центр Омега, медицинский центр

3.2

25 оценили
Отвечаем на все ваши вопросы о стоимости и оформлении медицинских справок для ГИБДД, на учёбу, на работу, по прохождению медицинских комиссий, оформлению санитарных книжек.
Категория Медицинские комиссии, Услуги хирурга, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги офтальмолога, Диагностические центры
Город Челябинск
Адрес Доватора, 32Б (цокольный этаж)
Телефон +7(351)200-33-99
Сайт www.medosmotr74.ru
ВК medosmotr74


Dislike Мне не нравится

не рекомендую. по несколько специалистов в кабинете, поэтому очереди. офтальмолог и невролог в одном лице. кулер есть, а стаканчиков нет( либо он для сотрудников, либо приходить со своей кружкой). заключение дают в конце дня. в общем счёте потрачено порядка 4х часов. В гиппократе на все ушло 45 минут.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Камелин

Dislike Мне не нравится

Прождала я неделю, чтоб забрать готовую санкнижку, так мало того, что в очереди простояла долго, мало того, что заключение пишется при тебе (почему нельзя все подготовить заранее?), так ещё и анализ мой потеряли! Благо, я не из молчаливых, после разбирательств с лабораторией все таки нашли! Ну и фото вам, которое говорит о серьезности данного центра.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Вьюн

Dislike Мне не нравится

Лучше бы пошла в Гиппократ. Работают с 9 часов, я приехала в пол 10, где была уже большая очередь людей, которых не пускают к регистратуре. В итоге, в пол 11 начали подпускать к регистратуре, и в начале 12го я пошла по врачам. Очереди на ЭКГ и к терапевту просто часовые... Потратила кучу времени, а санкнижку сказали забирать через неделю!!! Полное разочарование, купилась на рекламу...

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Вьюн

Info

Я проходил здесь медосмотр для продления разрешения на оружие. Остался очень доволен. Всех врачей, прошёл в одном месте и быстро, без очередей и тест на наркотики можно сделать здесь же, очень удобно!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Волков

Info

Я проходил здесь медосмотр для продления разрешения на оружие. Остался очень доволен. Всех врачей, прошёл в одном месте и быстро, без очередей и тест на наркотики можно сделать здесь же, очень удобно!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Волков

Info

На медосмотр ушло 4 дня, проще было пройти в поликлинике и бесплатно. Приехал забрать сан. книжку, ткнули на объявление, что выдаются с 14-00, по телефону нельзя было, видимо, этого сказать.

Отправлено 7 лет назад

От Салават Ханов

Dislike Мне не нравится

Вчера в районе 18-00, я написала отзыв о работе отделения Омега клиники на Молодогвардейцев. Вопрос. Почему он не опубликован?

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Смирных

Dislike Мне не нравится

Была вчера на Молодогвардейцев 32, ушла в шоке! Это мягко говоря! Мой муж пришел на мед.осмотр для продления справки на водительские права, в очереди практически не стояли, администраторы как пчелы снуют туда сюда - работа спорится всё успевают.... Дело в том что муж учится на водительские права на трактора т.к. техники в хозяйстве хватает, и на малогабаритные суда - что бы летом не переделывать справку. Администратор учла наши пожелания, всё оформила и направила на мед.осмотр. Когда дело дошло до терапевта, мужу ничего не предложили, даже тему о расширении категорийных возможностей не поднимали. Когда дело дошло до оформления, в каридоре появилась терапевт, и увидела поствленную печать. Как она кричала на девушку! Как оскорбляла! Прилюдно! Да даже дело не в этом, Терещенко Татьяна Ивановна (имя с печати на справке), стала угрожать увольнением администратору! При этом на справке даже имени моего мужа небыло, только печати! Где человеческое отношение?! Она кто? Директор? Или жена директора?! Никакому руководству не позволено так обращаться с людьми! Каждый имеет право ошибаться! Всё поправимо. Я повторю, ошибаться, а не унижать! Прошу разобраться в ситуации, я как сотрудник трудовой инспекции, проконтролирую этот момент, и если администратора уволят, потребую тотальной проверки всей организации....

Отправлено 7 лет назад

От markina.sweta2002

Dislike Мне не нравится

У данного медицинского центра есть один единый номер телефона,но трубки они не берут. Звонила 29.09 в 12.15 ждала когда ответят 3минуты .отличный сервис,так держать.Пойду в Гиппократ,они там через пару секунд трубку взяли.

Отправлено 7 лет назад

От tanya

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Была дважды в филиале на Доватоа. В других не была, не знаю что там и как. Но в это офие видимо не прислушиваются к своим клиентам. Хоть и пишут тут ответы на отзывы, а по факту ничего не меняется. Все так же куча народа с которыми администраторы не спешат работать. Всем видом показывая, что у меня мол смена идет, а вы меня не волнуете. Не приятно даже разговорить с ними. И если они не справляются и по утрам там дикие очереди, почему не посадить еще одного администратора на 1 половину дня? К врачам претензий нет. Хорошо и быстро свою работу делают. Человечнее они что ли?

Отправлено 7 лет назад

От gorod.74r

Like Мне нравится

Ну вот и наш работодатель отправил на медосмотр в частную клинику. Почитала отзывы о наиболее известных клиниках - и выбрала эту. Ближе к дому, и отзывы лучше. Ну что я могу сказать? Все ровно так, как уже написали до меня. Все начинается с регистратуры, где вас подержат N-ное время. Не слишком долго, но минут двадцать - точно. Девушки в регистратуре не слишком приветливые, но работу свою, в принципе делают. Когда я зашла, первое, что я вообще услышала, была обращенная к другому пациенту (мужчине преклонного возраста) фраза, произнесенная на достаточной громкости: "Вы принесли анализ КААЛААА?". Ну блин. Я все понимаю, что клиника, тут к этому привычные, но... меня это как-то смутило. Мужчину тоже. Не знаю, побольше бы деликатности в этом вопросе, что ли. Когда я подошла к стойке - внимание на меня обратили далеко не сразу. Девушка занималась своими делами, я покорно ждала, не отвлекая ее. Потом она отвлеклась сама и по ее тону я поняла, что стою у нее над душой. Ну ладно, взяли паспорт и отправили сидеть-ждать. Пока я ждала, пришел какой-то местный красавец в трениках к одной из девушек, принес шоколад, он его кофе напоила. Стоял к нам спиной, общался всласть. Ну, ждать не мешал и на том спасибо. Что касается врачей - все прошло очень быстро, буквально за полчаса. Все достаточно вежливо и профессионально. Никто, конечно, не церемонится и с распростертыми объятиями не ждет, но никто и не хамит, не опускает нелицеприятных комментариев, как в какой-нибудь государственной поликлинике - все просто делают свою работу и подходят к этому ответственно. Очередей нет, разве что к терапевту под конец пришлось постоять за парой человек, но это недолго и не муторно. Результаты были готовы через несколько дней. В целом, конечно, это не самое идеальное место, но бывают ли вообще идеальные? Тем более, в такой сфере, как медицина. С людьми, тем более, в количестве, работать вообще непросто. Так что своих пяти звезд Омега заслужила :)

Отправлено 8 лет назад

От Ellie

Dislike Мне не нравится

Посетила мед.центр на Доватора. По телефону меня заранее проконсультировала очень приятная девушка, поэтому настрой был замечательный. Как же я была ужасно огорчена, как реагируют на любые вопросы два других администратора в центре!! Это просто ужас!! Все ответы резкие, голос переходящий на крик, улыбки на лице нет. На мой вопрос по скидке сначала был получен резкий ответ, что на мою услугу вообще скидки не предусмотрены. Но через две минуты ответ почему-то резко изменился и у меня взяли купон. Один из клиентов в это же время решал свою проблему, но увы ответ ему был таков "у всех всё хорошо, а у вас у одного нет!". И это ответ администратора на то, что мужчине во время специалисты центра не заполнили какой-то бланк. Вот какое обслуживание для судебных приставов видимо полагается. Еще один минус отсутствие гардероба. Просто шкаф купе, с примерно десятью вешалками. Т.к. народу было много, места мне не хватило, пришлось куртку свернуть и положить на полку сверху. Ответственности за них, конечно, никто не несет. При повторном приходе нарвалась на очередь. Немного не понятна это процедура записи и оформление документов, т.к. то один администратор всех принимает, то два, то потом опять один. Очередь поэтому путается. Обрадовало только одно - врачи негатив такой на клиентах не срывают, в спокойной обстановке прошло всё оставшееся время комиссии. На вопросы отвечают спокойно. К сожалению, советовать данное заведение никому не буду.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Info

Проходила здесь медкомиссию на права. Сделали всё быстро, врачей прошла без проблем! На всю медкомиссию с оформлением документов и осмотром врачей потратила примерно 20 минут! Молодцы, так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Elena Chulichkova

Like Мне нравится

В этом году мне необходимо заменить права, в связи с этим встал вопрос о прохождении мед.комиссии. В прошлый раз проходила в поликлинике по прописке, решила и в этот раз не "изменять традиции". Позвонила в регистратуру поликлиники, узнать в какое время можно пройти водительскую комиссию, там мне сказали не только в какое время прийти, но и сколько денег с собой взять!! В государственной поликлинике ( со всеми её очередями и хамством) получить справку стоит 1661р + печать от психиатра 200р стоит! Я чуть с ума не сошла, когда услышала такую сумму! Позвонила в Омегу, здесь пройти мед.комиссию стоит 700р в ДВА раза дешевле чем в гос. учреждении! К тому же подойти можно в любое удобное для меня время! Я приходила во второй половине дня, прошла всю комиссию за 20 минут без всяких очередей.

Отправлено 8 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Театр начинается с вешалки, а медицинский центр - с администраторов.... Хочу поделиться возмущением по поводу неквалифицированной работы администраторов в филиале на доватора 32б. Как известно, центр предоставляет платные медицинские услуги, и Пациент!(именно пациенты к вам обращаются) вправе расчитывать на достойный уровень сервиса, не чувствовать себя брошенным, в первый раз обратившись в клинику, а наоборот, чувствовать внимание к проблемам и поддержку в течение всего времени нахождения в центре.. А теперь факты: огромная очередь, пришлось прийти в клинику трижды, чтобы донести результаты обследований. В каждый из визитов администраторы искали и оформлять документы по 40 минут, отношение к пациенту - как к кошельку, пришедшему за сан.книжкой. Врачи внимательные, нареканий нет Сотрудники лаборатории! Уважаемые! Ну не выходите выы перчатках в коридор и в халатах курить на улицу!!! Как же санпин?? И еще: закрывайте кабинет на ключ во время проведения лабораторных исследований. Неприятно Посещение данного филиала оставило только негативные эмоции. В филиале на молодогвардейцев - совсем другая история. Внимательный персонал, все быстро и качественно. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Ленинградка

Like Мне нравится

Проходил медицинскую комиссию в данном центре на Доватора. Проходил в 9 утра, народу было очень мало, что сильно порадовало. Медосмотр прошел быстро, все врачи были весьма доброжелательны. По деньгам получилось столько же, сколько в другом медцентре. Также было приятно, что не пришлось ехать к психиатру и наркологу отдельно. Не ставлю высший балл только по одной причине - центр не работает в субботу, что лично для меня является минусом. А в целом отлично! Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Степан

Like Мне нравится

Совершенно не согласен с предыдущим комментатором! Отличный медицинский центр! Делал мед. справку для замены прав. В ГИБДД всё приняли без проблем! А самое главное, не пришлось мотаться по всему городу за флюорографией, её можно сделать тут же и фотографию можно сделать в самом центре, что очень удобно. Отношение персонала порадовало, все очень вежливые, всё расскажут если, что не понятно! Быстро прошёл полностью медосмотр и совсем за не большие деньги! Сэкономил и нервы и время! Всем своим знакомым советую обращаться в Омегу!

Отправлено 9 лет назад

От Игорь Николаевич

Like Мне нравится

Проходила мед.комиссию на Доватора, 32б для устройства на работу (работа в офисе за компьютером). Стоимость 1 850 руб. (для женщин с учетом гинеколога), правда флюорография и справка от нарколога у меня уже были, хотя, оказалось, что нарколога можно пройти там же. Лучше приходить с 9 до 10, народу почти никого нет, после 10 начинает прибывать. Уютный чистый коридор и кабинеты, тепло, светло. Сначала нужно пройти в лабораторию и сдать анализы натощак (кровь, моча). Мочу можно сдать там же, дают тару, а можно принести с собой, как я. Результат анализов готов через час. За это время проходишь всех врачей: окулист, невролог, отоларинголог, ЭКГ, хирург, гинеколог, ПСИХИАТР-НАРКОЛОГ. В конце идешь с уже готовыми анализами к терапевту (он же профпатолог, дерматолог), который выдает заключение о годности к работе. Весь процесс занял у меня 1 час 15 мин, без очередей и нервов. Конечно, справедливости ради, скажу, что при отсутствии жалоб со стороны пациента, отношение достаточно формальное. Но с целью экономии времени и прохождения медосмотра рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От galochka_chiz

Like Мне нравится

Отзывчивые врачи и приемлемые цены. Жаль флюорографию не делают. Рекомендую, если конечно со здоровьем всё хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От Лёля

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данную клинику никому!!! Дело ни в коем случае не в том, что дорого ( около 2000 руб. за медосмотр - это как раз-таки не важно), а в том, что за такую цену ожидаешь все-таки ПРОЙТИ медосмотр, а не срезаться в первом же кабинете у окулиста из-за того, что тебе чуть-чуть не хватает резкости глаз (это вообще возмутительно - ну елки-палки - пропиши ты капли и препараты, посоветуй методики улучшения зрения(!), не говоря уже о том, что зрение такая специфическая вещь - имеет свойства ухудшаться от стресса и восстанавливаться при отсутствии оного) - так нет же - за такие деньги тебе еще и хамят в выражениях "КАК ЭТО ВЫ С ТАКИМ ЗРЕНИЕМ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ - Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА". Короче вот такие "специалисты" made in ussr с совковым же отношением там работают. Хотите за 2000 р. потерять время и нервы, столкнувшись с атмосферой государственной поликлиники - добро пожаловать в Омегу!!! Вот так.

Отправлено 10 лет назад

От igorexa1100

Info

Дружелюбный персонал, всё быстро и без очередей

Отправлено 10 лет назад

От Jerry Blogger

Like Мне нравится

Всё понравилось! Справка за 40 минут. Все печати в одном месте, и фото там же. Менеджеры не раздражают. 5 баллов.

Отправлено 10 лет назад

От Артём Аршакян

Like Мне нравится

здесь можно пройти мед.комиссию на замену и получение прав не метаясь по городу в наркологию, психушку и к фотографу. стоимость: 1.медкомиссия - 600р. 2.справка нарколога -200р. (проверяют по телефону) 3.справка психиатра - 200р. (проверяют по телефону) 4.фото - 100 р если есть справки или фото, можно пройти за 600р и получить мед.справку. если нет времени и желания метаться все можно оформить не отходя от кассы за 1100 руб и час времени. P.S.: весь этот сервис для тех, у кого челябинская прописка.

Отправлено 11 лет назад

От baranchugov