Омега, магазин отзывы и оценка

Владивосток, Семёновская, 10а (2 этаж)


Омега, магазин

2.4

11 оценили
Категория Электронные компоненты, Кабель / Провод, Компьютеры / Комплектующие, Светотехника, Антенное оборудование
Город Владивосток
Адрес Семёновская, 10а (2 этаж)
Телефон +7(423)222-14-89 +7(423)222-48-76 +7(423)222-23-11 +7(423)220-49-94 +7(423)222-94-49
Сайт www.omegavl.ru


Dislike Мне не нравится

Качество товаров ужасно. Купил конденсаторы, так у них отклонение емкости хуже чем у тех, которые несколько лет работали в приборе. Как можно продавать такой хлам?

Отправлено 4 года назад

От кондер

Dislike Мне не нравится

цены это писос, продавцы хамы, но кое что есть только у них

Отправлено 5 лет назад

От Photon 94

Dislike Мне не нравится

Цены на многие товары выше раз в 10, продавцы хамы последние, после первого посещения желание возвращаться отпало совсем. На возникающие вопросы по товару некомпетентны ответить. В том же CheapChip и то лучше (не реклама, просто сравнение), и цены в разы ниже и обо всем расскажут.

Отправлено 6 лет назад

От Технарь

Like Мне нравится

Очень древний магазин. Многие прлдавцы работают там сколько себя помню ! :) много добрых впечатлений! Цены действительно высокие, но надо понимать, такова плата за розничное предложение не ходового товара ! Далькон просто работает по-другому. И закуп в другом месте. Все равно, когда нужно срочно, идешь к ним , хоть и последние лет 15 у них не закупаюсь по крупному :)

Отправлено 6 лет назад

От symbiossis

Dislike Мне не нравится

Пришёл купить несколько нужных мне вещей, перед покупкой уточнил есть ли оплата по картам. Когда товар был выбран и подошла очередь оплаты, отказали. Сослались на отсутствие договора с альфа банком. У меня карта Visa, уже 6 лет везде всегда проходила, а тут просто на словах отказ. В итоге просто потратил время.

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард

Dislike Мне не нравится

Продавцы будьте вежливы если приходиться работать с людьми. Сделайте цены ниже, люди подтянутся.... Нельзя так сильно пользоваться преимуществом что нет поблизости конкурентов. Скоро будут... А пока приходиться ездить в Далькон, чего и всем советую. Неоправданно завышенные цены!!

Отправлено 7 лет назад

От EEG

Like Мне нравится

Большой выбор разборных штекеров Jack3.5 от 15 рублей, искал в интернет магазинах и там на них цена на порядок выше. Есть как стерео так и моно версии штекеров, как в пластиковом так и в железном корпусе. Из минусов корпуса штекеров большие, (3 см длина) но зато пропала проблема чем закрыть проводки когда паяешь jack, у которого нет корпуса. Есть конечно и штекеры с маленьким корпусом но они стоят больше ста рублей. Уже реанимировал несколько наушников.

Отправлено 7 лет назад

От primimport

Like Мне нравится

Продавцы хамы. Такое впечатление, буд-то я к ним на поклон пришел. Сайт вообще никогда не обновляется. На нем до сих пор поздравление с новым 2014-м годом висит. Поэтому считаю что сайта у них попросту нет! Хотя можно было бы сделать синхронизацию с 1С, тогда не возникло бы необходимости вручную заносить контент на сайт. Цены у них не оправданно завышены. Их спасает только то, что нет конкуренции на рынке!

Отправлено 8 лет назад

От andrey.post

Dislike Мне не нравится

Если нужна какая-то мелочь срочно приходится идти в Омегу, каждый раз после этого отплевываешься: продавцы ведут себя как папа римский, ну просто хамство. Цены заоблачные, например Arduino Nano - 1200 руб !!! Сайт,.. можно считать что его просто нет. Просто пользуются отсутствием конкурентов на рынке радиотоваров, магазин на первой речке работает до 17:00, а больше магазинов вроде бы и нет. Если нужна какая-нибудь мелочь, а долго ждать из Китая не вариант проще взять в Чип-НН.

Отправлено 8 лет назад

От wyfinger

Dislike Мне не нравится

В силу рода деятельности приходится часто посещать этот магазин. Детали ширпотреб но цена неоправданно завышена. Всё ничего, но тарифы имеет смысл снизить процентов на 20-30. Сайт неудобный, обновляется откровенно редко. В общем, если ну очень сильно что то нужно вы рядом и ни где это больше не купить то можно, а так не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Ч.

Like Мне нравится

Большой выбор радиодеталей и готовый устройств. Только не радует сайт: скудная информация о товарах, неудобный поиск и нет возможности сделать заказ. Цены выше средних.

Отправлено 8 лет назад

От Подшум Прибоев