Омега Клиник, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Маяковского, 2 (3 этаж)


Омега Клиник, ООО, медицинский центр Омега Клиник, ООО, медицинский центр

1

2 оценили
Оказывает широкий спектр услуг по диагностике, лечению, реабилитации, а так же поддержанию здоровья. Лечение в медицинском центре «Омега Клиник» предполагает только индивидуальный подход в диагностировании заболеваний и назначении медикаментозного лечения и процедур.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Медицинские анализы, Лечение ЛОР-заболеваний, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Стоматологические центры
Город Москва
Адрес Маяковского, 2 (3 этаж)
Телефон +7(495)585-18-85 +7(498)600-91-76 +7(498)600-91-78
Сайт www.omega-clinic.ru
ВК omega_clinic_ru


Dislike Мне не нравится

Записалась к гинекологу Гапотченко Л.Н. на 15 00, просидела возле кабинета до 15 35 и ушла не дождавшись. Неправильно формируют временные рамки! Невозможно спланировать время на посещение врача, а ведь это платная клиника, а не городская больница с живой очередью!

Отправлено 7 лет назад

От kemanik

Dislike Мне не нравится

Сыну потребовалась срочная помощь хирурга. Так случилось, что в этот день наш хирург принимал в др. городе. Обратились в Омега Клиник к детскому хирургу с весьма личной проблемой. Что было на приеме передать словами невозможно! Мой спокойный мальчик орал взахлеб пока горе-дет.хирург пыталась наспиртованными перчатками зачем-то открыть головку (это-то в 1г и 2мес!) нашего воспаленного хозяйства...Твердя при этом, что у нас фимоз и что она нас сейчас отправит к аллергологу. Сказав одеваться, доктор беспомощно вышла из кабинета оставив нас один на один с двойным диагнозом фимоз/аллергия. После того как я с трудом утешала сына, одела и вышла из кабинета(надо заметить совсем не скоро) вернулась наша врач с др. врачом и стали снова приглашать в кабинет на осмотр - такая вот игрушечка для них ребенок. Естественно мы не пошли. На мои возмущения относительно оказанных услуг и нежелание оплачивать (т.к. никакой помощи и консультации не было оказано) старший администратор Ольга твердила что нам поставили же диагноз - ВОСПАЛЕНИЕ! Не имея мед. образования, глядя на отекший пенис сына я поставила такой же диагноз))) Т.к. было не до споров я отдала 1000р, они ее с чистой совестью приняли!!! Вызвонили своего доктора и поехали в др. город к нему на прием. Где он ни разу не пикнул. Надеюсь, что сотрудники вышеуказанной клиники прочтут мой отзыв и... 1. Передадут инфо для хирурга их детского, что воспаление называется баланопоститом, лечится ванночками с марганцовкой, а не раздиранием головки. 2. Вернут мне тысячу. Можно еще доплатить за нанесенный моральный вред моему сыну и мне... И пусть там будет др. врач семи пядей во лбу - эту клинику я буду обходить стороной!

Отправлено 10 лет назад

От bobrovamv