Омега, кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Текстильная, 55 (1 этаж)


Омега, кафе

2.7

30 оценили
Категория Кафе
Город Благовещенск
Адрес Текстильная, 55 (1 этаж)
Телефон +7(416)237-50-00


Dislike Мне не нравится

Кухня, так себе, сеголня 09.07.18 взяли 4 блюда, только одно понравилось, до этого было отлично. Повара поменяли чтоль?Но реально с женой плевались.Сами добавляли огурцов и специй, краем глаза щаметили, что повар курит на кухне.У меня всё.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Комарницкий

Dislike Мне не нравится

Кафе нужен ремонт! Интерьер отстой! Брали блюда с собой,приготовили быстро и вкусно. Отдельно про обслуживание, официантки хамовитые,одеты как попало, клиентов не видят в упор. Оценка только за кухню.

Отправлено 6 лет назад

От Ната Зайцева

Dislike Мне не нравится

Часто приходили с родителями брать на дом еду и иногда сидели в заведении, когда нужно было быстро покушать. Раньше оно ещё хоть как-то держалось на плаву... Сегодня в очередной раз решили поужинать, потому что еда всегда радовала, но этот раз стал последним в посещении этого места, его и кафе то назвать трудно. Про официантов даже не хочется говорить, пусть и дальше ходят с кислыми минами и отпугивают оставшихся посетителей. Еда сегодня совсем не порадовала, даже Хэйхэ был безвкусным. Чисанчи нам принесли с кабачком, а не с баклажаном. Свиная рулька до ужаса солёная. В общем: полная разруха и затхлость. Пора бы прикрыть это место и провести конкретный клининг, а затем и ремонт!

Отправлено 6 лет назад

От ELENA

Like Мне нравится

Лучшая китайка в городе, часто там берем на дом, кафе старое, потертое, в самом кафе редко сидим, готовят очень быстро, цена на блюда адекватная, и нет недовеса, как в некоторых кафе типа пекинской утки )

Отправлено 6 лет назад

От Коля Якушев

Dislike Мне не нравится

Это самое ужасное место, где я была за все эти годы! Блюда ужасно не вкусные, персонал еле как шевелится, а когда попросили поторопиться начали ходить ещё медленее с недовольным лицом. Как писали выше, антисанитария полнейшая, это заметно по открытой всегда двери в кухню. Были с маленькими детьми, они сидели в куртках, так что утеплиться, покрасить стены и простреленный потолок, а так же вкрутить пару лампочек в кабинках им не помешает! Была бы оценка минус, я бы поставила не задумываясь!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Артюх

Like Мне нравится

Посещаю данное кафе 2 года.Зимой прохладно около входа,ставят обогреватели и они не спасают.Кухня хорошая,смотря,что заказываете.Хэйхэ за 100 ₽ говорит само за себя.Мясо вкусное,тофу тоже,картошка фри тоже,всё,что я заказываю очень вкусно.Персонал раз на раз не приходится.Бывают девушки вежливые,а бывают не очень.Но мне всё равно,я пришла поесть,а не возмущаться,что мне не сказали "приятного аппетита".Мне принесли поесть и не заставили долго ждать,вот это уже важно для меня.Пожалуй один из минусов - это хозяева кафе и их друзья.Гуляют туда сюда как дома.Могут свободно пройти на кухню и фиг знает,что там делать.Контингент там тоже так себе.Посидеть в кафе можно,кому не нравится интерьер можете идти за стеклянную дверь.Всё в "Омеге" хорошо,еда вкусная,потанцевать можно,девушки поют хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Artem Aprel

Dislike Мне не нравится

Полная антисанитария, через раз вкусные блюда, неудобное месторасположение, нерасторопные официантки и отвратный контингент .

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Ometov

Dislike Мне не нравится

Бываем в данном заведении достаточное количество раз,но только ради салата Хэйхэ за 100₽,ито с собой на вынос.Интерьер и санитария желают лучшего.Официантки далеко не воспитанные личности,хабалки полнейшие,внешний вид нелицеприятный.Тофу очень ужасный,когда остынет.Как-то раз целый час прождали один единственный салат Хэйхэ,рядом сидели официантки,хоть бы одна пошевелилась,но клиентам пяти,пришедшим после нас с большими заказами, всё было выдано намного раньше.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кузьмина

Dislike Мне не нравится

Крайне не рекомендую брать мясо с чем-то или в чем-то. Типа мясо в кисло-сладком или с ананасами и пр, в клярах или "кавказ", потому что мясо в этом блюде будет минимально, как-будто натерто на терке, добавлено для галочки/вкуса. Мяса там ровно рублей на 10-30. А блюдо, стоит то рублей 400-500. Брал кавказ, один лук, жилы и мяска на зубок. Посещавшие Хэйхэ и кто ел это блюдо там, пожелают данную хрень выкинуть в унитаз. А вот блюда, в которых не обмануть, типа говядина пластиками, хоть там можно покушать мяса. Из плюсов чисанчи дешевое и салат хэйхэ.

Отправлено 6 лет назад

От Кимитаро

Like Мне нравится

Быстрое обслуживание, вкусная еда. Порции блюд большие. Цены как везде: мясные блюда 450 р. Салаты -300-400р. Салат Хэйхэ - 100 р. За 4 блюда вышло 1700 р. Интерьер на троечку и в зале возле входа было прохладно, но есть кабинки, танцпол. Девушка ( бывает парень ) хорошо поют. Музыка потанцевать нормальная. Персонал вежливый. Обслуживают быстро. За время пока там были, очень много заказывали на вынос. Мы сами часто заказываем домой. Впечатление осталось хорошее.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Гинтер

Like Мне нравится

А мне нравится , заказываем часто домой , мясо пластиками вообще супер, рис вкусный, а кому не нравится не надо желчью бросаться

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Емельянова

Like Мне нравится

Берём там еду на вынос, все всегда очень вкусно). Радует соотношение цена-качество. Интерьерчик конечно убогий, освещения не хватает. Но готовят вкусно)

Отправлено 7 лет назад

От мирра

Like Мне нравится

Я в кафе уже был не раз меню хорошее все вкусно но интерьер не меняется официанты когда приносят блюдо даже приятного аппетита не говорят с освещением у них тоже не очень!

Отправлено 7 лет назад

От iordanov.2016

Like Мне нравится

Сколько лет, сколько зим. Стандартная "Жуй-Блюйка"(Тут даже больше акцент не на еду, а на саму внешнюю оболочку заведения). Но не зря существует долго. Смотря на все отрицательные стороны, главное преимущество остается - вкусная китайская кухня. Вчера заказали на дом много блюд, все гости остались довольны. Хоть что-то не меняется в этом мире. Это люди и кафе "Омега".

Отправлено 8 лет назад

От podushka8888

Dislike Мне не нравится

Заезжали как-то брали с собой крылышки сухожареные с побегами чеснока, язык тушенный в соевом соусе и салатик с тонкой картошкой. Раньше было гораздо вкуснее, а место такое, что лучше еду с собой брать. Певица понравилась, пока ждала заказ, слушала, голос приятный, и поёт, видно, что от души. Узнала у девочек на "баре", что зовут Катя. Так вот, Екатерина, Вы-украшение этого заведения. Получше бы место для реализации Вашего таланта.

Отправлено 8 лет назад

От Kristy

Like Мне нравится

Ходим по большей части из-за салата хейхе за 100р и чисанчей за 200. Но интерьер и правда убогий, лучше брать на вынос. Вкус блюд-как и у большинства китаек города, но ценник ниже в итоге. Если пришли посидеть в выходные-будьте готовы лицезреть драку)) За интерьер - минус,цена и еда-плюс.

Отправлено 8 лет назад

От Валерьяша

Dislike Мне не нравится

Как-то раз туда зашли, конечно обстановочка ужасная, такое ощущение собирается там местная алкошня, буйная, еда не очень, стоимость блюд как и везде. Лучше бы туда и не заходили.

Отправлено 8 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Нравится соотношение цена/качество кухни...готовят вкусно...но думаю давно пора сменить убогий древний интерьер! Что касается обслуживания то персонал мягко сказать оставляет желать лучшего! Импровизированный бар в проходе тоже эксклюзивный бонус

Отправлено 9 лет назад

От NY

Dislike Мне не нравится

Блюда вкусные,но меню не меняется годами.Да и интерьер убогий.Антисанитария тоже присутствует. Еще не приятно смотреть,на то,что когда ты ешь,рядом с твоим столиком может китаянка протирать пол нагнувшись буквой Г. Уже не раз такое наблюдали.

Отправлено 9 лет назад

От Ami

Info

Готовят вкусно и быстро!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Гришина

Info

Холодно, просите обогреватель или пейте больше водки!

Отправлено 10 лет назад

От Игорь Моисеев

Info

Мясо в кислосладком-сладкокислая солома!

Отправлено 11 лет назад

От Olga Panteleeva

Info

Тофу здесь подают не настоящий, а из смеси сои с куриным желтком

Отправлено 13 лет назад

От Danil Konovalov