ОМ, авторизованный сервисный центр отзывы и оценка

Владивосток, Алеутская, 14а (1 этаж)


ОМ, авторизованный сервисный центр

1.9

17 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров
Город Владивосток
Адрес Алеутская, 14а (1 этаж)
Телефон +7(423)277-70-09 +7(423)241-44-02
Сайт om25.ru


Dislike Мне не нравится

Просто жулики. Сдал смартфон на гарантийный ремонт,продержали месяц ,пришла смс ваш смартфон готов.В итоге говорят не гарантийный случай"механическое повреждение материнской платы".Смартфон новый пропала подсветка экрана не роняли не стучали.Запросил фото мат платы,а там она вогнута ,прямо железо согнуто.Я им объясняю,что такие повреждения не возможны без повреждения корпуса,они говорят,что я отпечаток пальца так примерял.Дур дом на смартфоне вообще ни каких паролей небыло .Доказывать им ,что либо вообще бесполезно,АВТОРИЗОВАННЫЙ центр в приморье.Где искать на них управу даже и не знаю.

Отправлено 4 года назад

От Александр Вячеславович

Dislike Мне не нравится

Совет. Обходите этот «центр» стороной, даже если гарантия.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Деев

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас, пол года не могу починить телефон, то интернет не работает, то сбои в почте, а во всех остальных случаях нет мастера по технике Apple

Отправлено 5 лет назад

От Vitaly S

Like Мне нравится

С точки зрения ремонта все понравилось. Единственная проблема это качество обслуживания. Девушки там работающие идеальные сотрудницы для почты россии, могут нахамить просто на пустом месте и смотрят на всех клиентов как на г...о

Отправлено 6 лет назад

От Nikolay Tokarik

Dislike Мне не нравится

Обратился по гарантии, на смартфоне не работал динамик, сказали случай не гарантийный так как была небольшая трещина в углу экрана смартфона сказали разбирать не будем так как придется полностью менять сенсор, я попросил письменный отказ Ну конечно мне его не дали сказали заберём на диагностику по гарантии, в итоге забрал Через 5 дней заключение акт осмотра был следующим, визуальные и внутренний осмотр выявил попадание жидкости токопроводящий на динамик телефоноа. итог не гарантийный случай, начто Я спросил у девушек принимающих заявки, Каким образом он скрывал телефон не оставив на нём никаких следов вскрытия так как специалист утверждал чта разобрать телефон не повредив сенсор не получается, на что мне ответили Ну как-то получилось. На такой пи...деж захотелось сделать независимую экспертизу но потом передумал и не стал заморачиваться В итоге пошел на луговой в переход объяснил проблему сказали оставляйте Через час будет готово, приехал, забрал, всё работает, цена вопроса 800 руб.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Добавление к моему отзыву 20.10.2017: Через три дня, как забрали телефон с сервисного центра, к нам позвонили и сказали что у вас телефон не проходит по гарантии, вы можете сделать ремонт платно. Тут возникает вопрос, как такое возможно, мы забрали телефон и какие к нам вопросы, возникает мнение что там сидят обкуренные личности, в течении недели не было никакого уведомления о состоянии нашего телефона,просто ничего. В этом сервисе, просто бардак. Сотрудники видимо с друг другом не общаются и не сообщают какие работы были сделаны или нет, а остальные сотрудники остаются в неведении.

Отправлено 6 лет назад

От оценщик

Dislike Мне не нравится

20.10.2017 Отдали телефон на ремонт, выбрали именно этот сервисный центр так как они специализировались на ремонте телефонов этой марки. В начале девушка подумала, что нам нужен ремонт по гарантии, ей объяснили, что у нас гарантия уже кончилась и нам нужен ремонт с заменой частей телефона. Показалось, что она летала в облаках и оформляла клиентов на автомате. Девушка взяла телефон, оформила заявку на ремонт не по гарантии. Через неделю пришлось звонить в сервисный центр, т.к не было уведомления о ходе ремонта телефона, девушка ответила, вам было отказано в ремонте так как у вас гарантия уже закончилась. Спросил почему был отказ, мы же в сервис отдавали не по гарантии, а чтобы отремонтировать согласно прейскуранту цен в сервисе, на что был ответ, что мы не ремонтируем без гарантии, "постоянно путалась в речи своей, то у вас третье то десятое то компот"! Недели две назад узнал ценник, срок выполнения ремонта, меня вроде бы устроило, выбрали этот сервисный центр и пожалели. После всей этой ситуации забрали телефон и в этот же день сделали ремонт в другом сервисном центре за те же деньги и за один день и не ждали бы в этом центре неделю или того еще больше дней. Большой и жирный вам минус от меня, как с обслуживанием клиентов, так и с ремонтом!

Отправлено 6 лет назад

От оценщик

Like Мне нравится

Хочу рассказать свою историю с сервисным центром Ом.Читаю отзывы и хочется,спросить всех кто пишет гадости.А вы ребята то сами как себя там вели,пади дверь с ноги открывали.Сами то не ангелы,думаю.Мне там ни кто не грубил,может потому-что я не грубила.Люди,как правило не замечают за собой,но за другими все видят и даже,того что не было...у меня там потребовали чек,я тоже была возмущена зачем это еще в нашем современном мире?!Мне объяснили,что есть порядок действий и документы,которые требует производитель,для подтверждения гарантийности аппарата.Все ясно и понятно,не думаю,что кто-то из нас такая важная персона,что бы сервис относился предвзято,говорил и просил что-то лишнее.У них там и так хватает работники,думаю.Коннчно и у китайцев можно починить,а потом все равно в сервис пойти)))У меня так и было у подружки и отвалила бабла больше.Ценник мне кстати тоже озвучили,наверное для того что бы я поняла смогу я себе это позволить или Нет,а не потому что им скорей бы бабло снять.Как говорится,нету денюшек...нету фантиков....А еще подумалось,все вот эти люди снизу,кто Пишет, ребят,так хорошо знают,что требуется для ремонта,как к ним идут запчасти долго или быстро,какие доки надо.... А девочек этих с приемки жалко просто,если через них проходит столько недовольных "знатаков"закона,сервиса,сроков ремонта и всего прочего....Тут лаять начнешь,не то что грубить))) Итог:Вы с себя начните,рыльца то явно в пуху. Ребятам процветания Девочкам с приемки терпения. Я осталась довольно и сервисом и обращением и сроками...

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Обратился в данный центр с ремонтом телефона, два раза меня футболили, первый раз из-за отсутствия гарантийного талона производителя(хотя на руках был талон магазина dns), второй раз из за отсутствия на этом талоне печати магазина dns (это точно не моя вина). Пришёл третий раз меня опять хотели послать ввиду того что в магазине нет света, ели уговорил принять телефон. Причём пообещали, в случае если ремонт не гарантийный позвонить и сообщить об этом и сказать сумму за ремонт. Через две недели пришла смс ваш заказ готов, можете забирать. Приехал, а мне говорят, что ремонт не гарантийный, сколько стоит гарантийный мы не считали и все. Я решил забрать телефон, так они его теперь найти не могут!!! Вот такой опыт работы с данным сервисным центров, куча потраченных нервов, а результата ноль!!!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Alexandrov

Like Мне нравится

Обратилась с проблемой : iphone зависал при загрузке, в других сервисах порекомендовали выкинуть его, не хотели браться. А в одном сервисе посоветовали обратиться в ОМ, что я и сделала! Ip 10 месяцев. Так вот через 3 дня мне пришло сообщение, что заказ готов и выдали мне НОВЫЙ Iphone! Спасибо ОМ за быстрое обслуживание и такую приятную новость!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Демидова

Dislike Мне не нравится

В апреле 2016 года принес на диагностику ноутбук Asus N56vb. Проблема была с дискретной видеокартой. При приемке сказали, что диагностика займет не более 4-х дней. В срок ноут не вернули сказали что в работе. Через неделю стал звонить почти каждый день - ответ один и тот же. Почти через 2 недели приехал и просто забрал ноут. При возврате обнаружил сломаную рамку монитора. Пообещали в ближайшее время привезти новую и установить. Приехал домой запустил ноут в журнале работы ноута обнаружил что "спецы" этой конторы работали только три дня по два часа тестирующими программами с которыми справится любой юзер. Сейчас декабрь 2016 года - рамку для монитора так и не привезли, даже после трех звонков в период с апреля, хотя убеждали что вот-вот привезут. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ.

Отправлено 7 лет назад

От lsfin

Dislike Мне не нравится

Берегите нервы: держитесь подальше от СЦ Ом. Однажды у родственников с Сахалина случилась неприятность с iPhone. С устройства удалилась важная информация без всякой на то видимой причины. Позвонили в службу поддержки Apple, консультант извинилась и сообщила, что в их системе произошел сбой, и что восстановить данные можно будет только в авторизованном сервисе Apple, коих на Сахалине нет. Ближайший сервисный центр находится во Владивостоке. Так как Я живу здесь, то мне и было поручено передать девайс в СЦ Ом, адрес которого был указан в письме от службы поддержки. Приключения начались ещё с поисков парковочного места. Но с этой задачей Я справился достаточно быстро. О моей проблеме СЦ Ом предупрежден не был, пришлось заново объяснять им причины визита. Когда Я описывал свою проблему, меня буквально осмеяли: "Кто будет хранить важную информацию на iPhone? Ведь всё, что угодно, может случиться!" Сообщили, что данную информацию восстановить невозможно, грубили в манере "ну и каким образом мы Вам восстановим информацию?!", постоянно намекали на слабость моих умственных способностей. Но Я не обязан знать методов ремонта техники. Я пришёл сюда только по рекомендации службы поддержки. После выслушанного Я попросил написать мне отказ от обслуживания. Тогда мне сказали, что они не отказываются и примут телефон на диагностику. После оформления документов у меня потребовали деньги за работу. То есть: меня минут десять убеждали, что восстановление информации невозможно, что умному человеку это и так понятно; а теперь с меня требуют деньги за диагностику! Я спросил: почему мне сразу не сообщили цену за услугу? В ответ мне кивнули в сторону прайс-листа. Тогда Я отказался от диагностики. Но менеджер сказала, что телефон уже оформлен, и вернуть его мне она не может. Я сказал, что платить за диагностику не буду и попросил жалобную книгу. Её мне не предоставили, но согласились бесплатно провести диагностику телефона. Менеджер так и не смогла верно указать мою жалобу в документах. Постоянно добавляла что-то постороннее, приходилось зачёркивать и исправлять. На следующий день мне позвонили и сообщили, что восстановить информацию невозможно. С методами ремонта современной техники познакомиться не удалось, зато теперь Я знаю современные техники грабежа. В очередной раз разочаровался в русском сервисе и технике Apple.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

26.08.2016 я обратился в авторизированный сервисный центр Сервисный центр ОМ г. Владивосток, ул. Алеутская д.14А, оф. 1 сдал на диагностику ноутбук Asus N750JV. Диагностика выявила неисправность материнской платы и сказали что ремонт обойдётся мне 41000 рублей (документ в приложении). Я естественно отказался и решил диагностировать аппарат еще раз в другом сервисном центре там мне сказали что неисправен жесткий диск (документ во вложении). Я самостоятельно произвел ремонт ноутбука перенес ОС на второй жесткий диск в этом же ноутбуке и компьютер успешно загрузился и все компоненты ПК работают исправно. После чего я снова решил обратиться в Ваш авторизированный сервисный центр "Сервисный центр ОМ" хотел вернуть денежные средства оплаченные за диагностику ПК, на что мне в грубой форме ответили отказом и указали на дверь. Я считаю что меня попросту обманули, а если бы я согласился на их ремонт, то меня обманули бы на довольно крупную сумму. В этом СЦ работают мошенники. Предлагаю написать коллективную жалобу в полицию или какой-либо контролирующий орган. Кто согласен пишите в личку...

Отправлено 7 лет назад

От sergchelyadin

Dislike Мне не нравится

Отнес ноутбук сказали нужна замена материнской платы и озвучили цену 11000, и спросили согласен ли я, я дал положительный ответ, через неделю перезвонили, сказали плата уже стоит 14000, на что я ответил что делайте за 11000 как ранее и договаривались, по итогу ноутбук пролежал 3 месяца, а при звонках на уши вешали что ремонт делается P.S. забрал ноут, отнес в другую компанию, оказывается ошибка биоса была, сделали за 3 дня за 3500, не ходите в ОМ

Отправлено 7 лет назад

От straiker-86

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Если вы владелец яблочного устройства то не стоит рисковать. 27.07.2016 г. Обратился в данный сервисный центр для замены изношенной батареи. Решил перестраховаться и установил предварительно программу Battery, с помощью которой узнал количество циклов перезарядки родной батареи, сделал скриншот и отправил на ремонт. Через 50 минут мне сообщили что мой 5s готов. Получив телефон, запустил программу и установил что установленная батарея в мой iPhone заряжалась полных 569 циклов!!! А также то что её ёмкость на данный момент составляет -30 % от полной емкости!!! Задав вопрос обслуживающей меня девушке, как так получается, получил ответ что батарея полностью новая! Просто давно лежит у них на складе. Естественно платить я отказался (2800 руб) в результате чего мне установили мою старую батарею и вернули айфон. К слову замену аккумулятора произвёл в itech, хоть и за 4,5 часа, но гораздо дешевле и там результат на лицо!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Сергеев

Dislike Мне не нравится

Продолжение истории по предыдущему отзыву. Как итог 39 дней просрочки к официальным 100 дням. Никаких извинений за доставленные неудобства. Появился официальный сайт, но на нем нет возможности отслеживать статус ремонта и нет формы для подачи жалоб на обслуживание, Нет нормальной юридической информации о компании, в частности не указано кто возглавляет. В компании серьезные проблемы с качеством обслуживания клиентов. Услуга востребована на рынке, расширение списка авторизаций и увеличение количества предоставляемых услуг дело очень нужное. Но любая уважающая себя компания должна улучшать еще и качество своих услуг включая качество обслуживания клиентов, ведь клиент всегда прав! А лучшая награда это положительные отзывы клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Сдали 24.02.2016 планшет ASUS, поломалось крепление докстанции. Взялись отремонтировать за 5000 рублей. Прошел месяц, звоню, отвечают "Ваша запчасть еще не поступила, Вы не беспокойтесь, мы обязательно перезвоним". Прошел еще месяц, ответ тот же... Смотрю в наряд-заказ, читаю "продолжительность платного ремонта 100 дней". Ок, звоню по прошествии 100 дней, интересуюсь, отвечают Ваша запчасть еще не поступила. Говорю про 100 дней, начинается мышиная возня со звонками инженеру, на следующий день сообщают, что они не виноваты, мол долго искали запчасть, проблемы на таможне и еще куча отговорок. Далее звонили еще раз, ответили, что запчасть уже отправили и она уже идет... В общем идет она похоже пешком. Других СЦ которые ремонтируют ASUS в городе нет, поэтому ребята без зазрения совести пользуются доминируюшим положением на рынке.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей