OLYMPIA, спортивный клуб отзывы и оценка

Иркутск, Университетский микрорайон, 32Б (1 этаж)


OLYMPIA, спортивный клуб OLYMPIA, спортивный клуб

4.9

9 оценили
✔ Спортивный клуб OLYMPIA ✔

СК «OLYMPIA» - это клуб, обладающий определенной философией, стилем и методами работы. Наша основная цель состоит в том, чтобы создать уютную атмосферу, удовлетворить желания и надежды каждого клиента клуба.

✔ Демократичность и доступность

Наш клуб задуман как демократичный спортивный центр, цель которого - сделать занятия фитнесом доступными для людей всех возрастов, с различным уровнем физической подготовки и финансовыми возможностями. У нас есть студенческие и семейные скидки, а также накопительная система скидок!

✔ Многообразие

Концепция СК “OLYMPIA” позволяет объединить разнообразные фитнес-программы под одной крышей. В клубе представлены более 20: аэробные, силовые, танцевальные направления, а также боевые искусства.

✔ Команда профессионалов

Одна из основных составляющих успеха — это команда фитнес-профессионалов. Деятельность клуба базируется на ясном понимании того, что именно персонал — основа основ сегодняшних и будущих побед. Без специалистов высокого уровня, по-настоящему любящих и знающих свое дело, невозможно было бы создать ту атмосферу доброжелательности, тепла и душевного комфорта, которая отличает наш клуб от других.

✔ Какие услуги представлены в клубе

Это тренажерный зал, большой просторный зал для групповых занятий, единоборств и конечно большая кроссфит зона, кардиозал, вертикальный турбосолярий, магазин спортивного питания и спорт-бар. В раздевалках размещаются душевые кабины и сауны.

✔ И, конечно же, мы ждем в нашем спортивном клубе младшее поколение! Ведь детство — это лучшее время для формирования привычки «быть в форме».

✔ Приятная обстановка и доброжелательный персонал помогут Вам сбросить груз повседневных забот, создать прекрасное настроение и приобрести отличную физическую форму!

✔ Добро пожаловать в наш уютный спортивный клуб!
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара, Спортивные секции, Спортивное питание
Город Иркутск
Адрес Университетский микрорайон, 32Б (1 этаж)
Телефон +7(395)266-60-10 +7(902)566-60-10
Сайт www.olympiaclub.ru
ВК olympia_irk


Like Мне нравится

Первая тренажерка, из которой мне не хочется сбежать. Тренажеры новые и современные, раздевалки комфортные, внутри есть парилка, что несомненный плюс. Кругом чистота и порядок. В солярии новые лампы, быстро загораешь. Девушки на ресепшене милые и вежливые. А еще мне достался отличный тренер Юрий. Очень тактичный и вообще молодец. Из замечаний: глупый тнт-мьюзик в телевизорах в кардиозоне. Раздражает. И еще я бы в душах все же сделала какие-то двери в кабинках

Отправлено 6 лет назад

От Шурик

Like Мне нравится

Классный тренажерный зал. Тренажеры нормальные, не разваливаются)), чисто, сотрудники вежливые. Хожу сюда на треньки и бросать не собираюсь))

Отправлено 6 лет назад

От Дарина

Like Мне нравится

Отличный клуб, хожу 2 года и менять не собираюсь.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Оверин

Like Мне нравится

Хожу в клуб Олимпия уже три месяца! Тренажёрный зал очень большой и просторный, разнообразие тренажеров, также есть много места для занятий со свободными весами! Отельная кардио зона! Раздевалка, душ, сауна, удобные ячейки для вещей! Для любителей есть фитнес зал и зал единоборств! Тренера профессионалы ! Всем советую заниматься а этом клубе!

Отправлено 6 лет назад

От kiseleva

Like Мне нравится

Три года хожу в этот спортклуб и очень доволен. Видно, что тут работает слаженная команда, стремящаяся к постоянному совершенствованию оказываемых услуг. Очень радует сауна прямо в раздевалке, большой выбор тренажеров, удобные диваны на ресепшене. Всегда чисто и ухожено в зале, за порядком хорошо следят. Большой выбор месячных абонементов позволяет не переплачивать и эффективно приспособить тренировки под свой график.

Отправлено 6 лет назад

От stas_levin

Like Мне нравится

Безлимит в зал стоит 1500р до 17.00 !!! Отличная цена. Отличный персонал, новые тренажеры, 3 зала ! Общий, кардио и зал с гантелями. Есть бесплатная парная ! Можно ходить после тренировок. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От jammallking

Like Мне нравится

Очень хорошее место, цена-качество, даже очень высокое качество, большие просторные залы, ооочень много тренажёров на любые группы мышц, очередей нету, в зале комфортная атмосфера, летом работают кондёры, зимой не холодно, заниматься одно удовольствие, если нет денег на индивидуальную тренировку, то всегда можно обратится к дежурному тренеру, который всегда поможет и расскажет как правильно выполнять упражнение и даст советы по составлению своей тренировки, раздевалки чистые и регулярно моются, в раздевалке есть сауна, что очень хорошо и полезно, в общем остался нереально доволен залом

Отправлено 8 лет назад

От Максим Суровый

Info

Хорошее место, хороший тренажерный зал. Места вполне хватает, на мой взгляд. Хожу туда уже второй год, всем довольна. Единственный минус- отсутствует безнал.

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Zarubina

Info

Бюджетный вариант. Зал небольшой, почти нет свободного места, но тренажеры достаточно разнообразны. Вечером много людей, часто приходится ждать нужный тренажер.

Отправлено 11 лет назад

От Alexandra