Olympia Gym, спортивный клуб отзывы и оценка

Новокузнецк, Тольятти, 5Б (1 этаж; комплекс Алый Парус)


Olympia Gym, спортивный клуб Olympia Gym, спортивный клуб

3.8

13 оценили
🔻”Olympia Gym” г. Новокузнецк
🔻Тренажёрный зал
🔻Персональные тренировки
🕖ПН-ПТ 07:00-23:00🕚
🕗СБ-ВС 08:00-22:00🕙
📍Ул. Тольятти, 5Б. Тел. 200-095
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара, Спортивное питание, Спортивная одежда / обувь
Город Новокузнецк
Адрес Тольятти, 5Б (1 этаж; комплекс Алый Парус)
Телефон +7(384)320-00-95
Сайт www.gym-olympia.ru
ВК club28530104


Dislike Мне не нравится

Зал по оснащению неплохой: есть все необходимое для тренировок. Раздевалка тесная, душ вообще на обозрении у всех входящих. Коврики давно пора менять, их брать то неприятно. не то что ложиться на них. А сегодня вытеснили с тренажора. Я понимаю, что, клиенты, занимающиеся с тренером, "в приоритете", но хотя бы во время отдыха освобождать тренажер, а не сидеть на нем. Обидно, за что и минус балл Вам.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Сам зал среднего класса, в принципе есть все, что нужно, но огромные очереди, которые выстраиваются к тренажёрам это увы провал. Сам персонал на ресепшене очень приветливый и милый. Не бывает конечно и без балбесов, «тренер» Валерий Остапенко, как он любит себя называть относится к людям которые там тренируются как к грязе, никогда не убирает за собой и своими подопечными после того как позанимается, его крик и гнусная речь отбивает все желание заниматься. Душевые кабины в принципе устраивают, но теснота в раздевалках увы наводит грусть. Зал в принципе хороший, но надо работать над ошибками.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Хороший зал. Оборудования много , цена хорошая, являюсь постояльцем клуба.Почти все в нем устраивает, но идеально не бывает Мое мнение по возможности улучшить зал 1.Купить новых грифов, кривые грифы плохо - очень некомфортно с ними заниматься , и самое главное травмоопасно, видимо сэкономили в свое время , потому что хороший качественный гриф не изогнется и от огромных весов. Есть конечно один свежий гриф, но он толстый и неудобный... Есть еще один, тоже толстый и вес не стандартный , и насечки у них где попало. 2.Стойки , силовая рама - не хватает , в идеале поставить бы еще одну раму или хотя бы одни стойки, иногда придешь хочешь приседания со штангой поделать а нет, приходится ждать очень долго, иногда целая очередь. Место можно найти без проблем. 3.Гантельный ряд без 28 килограммовой гантели. 4.Не помешали бы доводчики на дверях душа и раздевалки , некоторые товарищи любят двери распахивать и не закрывать их за собой, сквозняк в душе начинается. 5.Хотелось бы чтобы было оборудование для армлифтинга 6. Неплохо было бы иметь проф.жимовую лавку,как в здоровье нации. Я прекрасно осознаю, что скорее всего никто ничего нового покупать не будет, но все таки.

Отправлено 6 лет назад

От Занудный тип

Dislike Мне не нравится

В целом норм зал, но вот уже вторую неделю наблюдаю такую картину: некая опрометчивая дама в душевой "обронила" ежедневную прокладку и у меня такое чувство что данный предмет скоро врастёт в эту трубу! Неужели за эти две недели нельзя это было убрать? И моют ли сами душевые раз это не убрали! Я этой штуке скоро имя дам!

Отправлено 7 лет назад

От Vena

Like Мне нравится

Очень нравится зал, просторный светлый. Достаточное количество тренажеров для силовой нагрузки, только мало тренажеров для кардио всего 2 беговых дорожки на которых всегда занято. И немного душно из-за отсутствия кондиционеров, зато есть вентиляторы которые спасают. Приемлемая цена и неплохое качество!

Отправлено 7 лет назад

От Энжи

Dislike Мне не нравится

Отличный зал. Плюсы: Достаточно инвентаря Неплохая площадь Интересная цена Музыкальное сопровождение Достойная вентиляция Приветливый персонал Минусы: Тесная раздевалка. Отсутствие кроссовера Свинья тренер (большой валерий) и его подопечные, которые никогда не разбирают и не убирают за собой железо. Сделали упражнение, бросили инвентарь и ушли. А остальные люди должны гадать, делает там кто-то или нет, потом еще и разбирать за этими хамами. Гнать таких ссаными тряпками надо из зала.Все впечатление о зале портят.И эти люди можно сказать лицо клуба. Итоговая оценка 3 балла.

Отправлено 7 лет назад

От viktoroffmixail

Like Мне нравится

занималась там 2 месяца с прайм тайм, скинула 4 кг, спасибо. зал небольшой, но уютный) все бы хорошо, но раздевалка и душ это ад)) место очень мало, а душ у всех на обозрении, туалет в одной комнате с душем и дверь там одна, один моется, другой зашел в туалет, не очень приятно...

Отправлено 7 лет назад

От Сими

Like Мне нравится

я сбросил 5 килограмм жыра в этом зале всего за месяц! инструктор меня считал вещью, но сделал из меня атлета! сейчас я перестал качаться, пью пиво и увлекают девочками ! зал хороший! 5 вам!

Отправлено 7 лет назад

От Tolyan

Like Мне нравится

Бюджетный спортзал со средними тренажерами. Цены одни из самых низких в городе. Не всегда чисто, нет салфеточек и кулера. Силовая всего одна, две скамьи для жима лежа.

Отправлено 9 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

хороший спортивный клуб, здесь есть и личный тренер, который помогает привезти фигуру в нужную форму

Отправлено 9 лет назад

От svet270410

Dislike Мне не нравится

Оставил противоречивые чувства. Хороший интерьер, но тренер и администраторы равнодушные. Такое ощущение, что им клиенты вообще не нужны...

Отправлено 9 лет назад

От dara1863

Info

Небольшой но хороший зал. Есть все что нужно чтобы накачать мускулатуру , две беговых дорожки плюс фитнес бар с протеином. первое посещение бесплатно!

Отправлено 10 лет назад

От Адольф Г