OLYMP, сеть спортивных клубов отзывы и оценка

Уфа, Баязита Бикбая, 15


OLYMP, сеть спортивных клубов

2.9

14 оценили
Категория Фитнес-клубы, Бассейны, Тренажёрные залы, Спортивные секции
Город Уфа
Адрес Баязита Бикбая, 15
Телефон +7(347)229-46-66
Сайт ufa.olympclubs.ru
ВК olymp_ufa


Dislike Мне не нравится

хожу второй год постоянно какие-то проблемы То нет полотенец , теперь не работает хамам целое лето , сауна тоже периодически ломается .

Отправлено 5 лет назад

От Рамиль Тагиров

Dislike Мне не нравится

разовое посещение 1000, этим все сказано.

Отправлено 6 лет назад

От Arsen Kamaretdinov

Like Мне нравится

Доброе утро друзья. Хожу в Олимп второй месяц, тренер Силина Анастасия помогла мне освоить тренажёры и дала уроки упражнений. Очень приятная, отзывчивая, супер тренер!!! Рекомендую для всех.

Отправлено 6 лет назад

От Резида Антипова

Like Мне нравится

Хожу сюда уже второй год, раньше занималась в Королеф-фитнес. Очень нравиться просторный тренажерный зал и большая кардио зона. Просторная зона кросфита в свободном доступе. Даже в "час пик" можно спокойно найти необходимый тренажёр/место где позаниматься. Хорошая вентиляция. Супруг перешёлел сюда с Зорге фитнес - нравиться здесь больше. Радуют цены на персональные тренировки, нравиться что договариваешся напрямую с понравившимся тренером. Ну а минусы везде можно найти и придраться, я лично прихожу в клуб заниматься и мне важно в первую очередь именно то что я указала выше, а не качество бахил или улыбалась ли мне девушка на рецепции или нет....

Отправлено 6 лет назад

От Полина Васюткина

Like Мне нравится

ходил на протяжении года, плюсы: много свободных тренажеров на различные группы мыщц, постоянный доступ к питьевой воде, нету очередей к тренажерам, широкая кардио зона и вообще много свободного места, приветливый персонал на ресепшене. чистота в раздевалке кажется каждые пол часа мыли полы и выносили мусор. минусы: постоянные проблемы с полотенцами, однажды сауна не работала две недели и со сбоями работал хамам, некоторые ключи от раздевалки были без резинки. если цену на карту не поднимут куплю еще карту на год, свою покупал за 27000 рублей

Отправлено 6 лет назад

От azamat.nurmuhametov2016

Dislike Мне не нравится

Сразу напишу, общее впечатление, клуб худший в который я ходил. Теперь по порядку, все началось ещё до его открытия, которое регулярно откладывалось по месяцу вплоть до полугода, при том что менеджеры уверяли что в этом месяце ну он точно откроется, при этом даже после открытия в декабре, вместо июня, не было запущено и половины обещанных групповых занятий, а и кстати абсолютно никаких компенсацию предложено не было, что сразу все отношение к своим клиентам показывает. Персонал некомпетентный, от слова совсем, клуб постоянно экономит на мелочах, хотя в книге жалоб неоднократно об этом писали, начиная от номерков в раздевалке, заканчивая полонтецами. Ну и вишенка на торте, я конечно не собирался продлевать абонемент, но если мне как действующему клиенту предложили бы очень хорошую цену, и извинения за балаган с открытием, может быть и продлил, но этот клуб гениален во всем, мне нахамили и назвали цену в 1.7 раз выше чем в другом клубе в который я уже ходил, который был всегда одним из самых дорогих в моем районе проживания, вот как так. Да и ещё они реально гении, только у них есть карты на весь день, утренние и послеполуденные))) хотя везде утро и весь день, утренние с 7 до 17:00, а в "особенном" олимпе с 7 до 12:00.

Отправлено 6 лет назад

От Артур

Dislike Мне не нравится

Начинают напрягать регулярные прблемы. То сауна не работает, то хамам, то полотенец нет; то полотенца есть, но сушилка не работает, поэтому полотенец нет; то номерков в гардеробе нет - по мере высвобождения, то с душевыми проблема, то акция из-за которой огромная очередь и т.д.... Сегодня новая фишка - нет замочков от шкафчиков, пускают по мере высвобождения. Время у меня ограничено, пришлось в очередной раз развернуться и уйти. Абонементов продали больше чем могут обслужить.

Отправлено 6 лет назад

От akhmadeev67

Like Мне нравится

Хожу только в бассейн. По соотношению цена - качество полностью устраивает. Температура воды в бассейне на 2-3 градуса выше чем в Нефтяннике. Для меня это очень существенно. Из недостатков - неумение нормально организовать процесс. После предварительной продажи абонементов открытие переносили многократно, открылись в итоге через несколько мес от первоначально обещанного. Большие очереди в первые недели после открытия, даже на выход. Урок не усвоили - огромные очереди в день официального открытия (типа призы, подарки), пришлось развернуться и уйти.. Периодические очереди в гардероб. Не хватает скамеек в раздевалке. Травмоопасно расположенные двери в душевых и сауне. Через несколько мес наконец то поставили перегородку на выходе из раздевалки и душевых в бассейн. Периодическая проблема с отсутствием полотенец. Весьма неспешное устранение возникающих проблем. Например, сломанную вешалку в душевой заменили месяца через два и т. д.

Отправлено 7 лет назад

От akhmadeev67

Dislike Мне не нравится

премиум фитнес" гласит реклама данного заведения. Начал ходить туда как неделю, и в первые дни не придавал значения недостатка, мало ли вдруг день такой или стечение обстоятельств всякое бывает. однако в итоге хочу рассказать всем. 1. в первый день в премиум фитнесе. В гардеробе закончились номерки . Так и заказали "номеров нет ждите" 2.проходя через респе услышал " карту давайте" не здравствуйте, хорошего дня.  Карту давайте. Далее было вы в первый раз что-ли? Смотрите в камеру сделаю фото. " не объясняя зачем, куда пойдет фото. и уж точно нужно было вначале уточнить согласен ли я. Провожали точно так же. 3.сегодня ложу полотенце на респ. светленькая девочка чуть ли не наорала на меня "закидывать надо"!( кто бы до этого предупредил) лицо у нее было как будто проблемы какие-то и её сюда в наказание поставили. 4.ни кто не улыбается ни кто. Ни кто.весь персонал на пытке!( кроме тренеров половина на позитиве.) 5.кулер искал долго. И если вдруг прочитает руководство! Я работаю директором по развитию и точно могу сказать. С таким обслуживанием это начало конца. гнать таких сотрудников! До этого кстати в алекс ходил и там персонал во всяком случае раньше был лучше в разы. Из реального премиума. большой комплекс (залы). -очереди к тренажёрам мало даже в час пик. -полотенце( одно как в королеве маленькое не дают) -басеин( еще не ходил) -цена. завышенная если вам без разницы и денег у вас больше чем нужно нормальный вариант. Если вы ждете за потраченные деньги высокий сервис и обслуживание.это точно не Олимп ну, то что все карты автоматом активировали в декабре это подлый поступок.

Отправлено 7 лет назад

От Добрый Человек

Dislike Мне не нравится

Очень жаль, что на флампе нет 0, поэтому ставлю 1 балл. Отвратительное общение с клиентами, некомпетентность сотрудников это для них норма, употребление в разговоре жаргонного типа фраз и постоянное ТЫканье я думаю не предел, если завести менеджера в тупик своими вопросами можно и нецензурную лексику услышать. Начну по порядку, предварительно прежде чем купить карту проконсультировался с менеджером на сайте (скриншоты приложил), мне для компенсации затрат на фитнес требуется договор и чек, менеджер на сайте подтвердил, что в фитнес центре мне предоставят договор и товарный чек с подписями и печатями, я соответственно убедившись, что мне все предоставят оплатил услуги через сайт, пришло письмо о том, что Олимп рад видеть меня бла бла и т.д., чек за оплаченные услуги на почту не пришел. Я не сильно расстроился, т.к. мне же пояснили, что все чеки и договоры будут предоставлены, тут начинается развязка, я приехал в Олимп, отстоял очередь к менеджеру по продажам (Дамир если не ошибаюсь) и соответственно мне дали заявление на получение карты, я его успешно заполнил и тут я начал задавать вопросы про договор, чек, данный менеджер начал мне пояснять, что договором является публичная оферта и они не могут мне предоставить его, про чек он начал мне яро утверждать, что он пришел мне на почту и видимо я его не увидел и явно удалил, т.к. за все услуги приходит электронный чек. Я соответственно не стал дальше спорить с менеджером который по всей видимости недавно начал заниматься продажами и в целом понимать эту систему, т.к. в физкультурном техникуме такое не преподают, написал заявление на предоставление мне Договора на предоставление мне услуг (с подписью и печатью), чек с подписью и печатью (если это товарный, а не фискальный). Итог прошло более 2х недель, ответа ни устного, ни письменного, ни на электронку я от них не получил, пытался дозвониться до них и выяснить в чем причина, мне отвечали, что старший менеджер или руководитель отсутствует и перезвоните через час/2 часа/день. Поэтому исходя из этого РЕКОМЕНДУЮ вам подумать несколько раз, нужен ли такой фитнес, где твои права никто не уважает и относится к тебе как будто ты им должен несмотря на то, что платишь деньги им ты.

Отправлено 7 лет назад

От Рустем Габдрахимов

Dislike Мне не нравится

Купили карту в августе, кормили обещаниями об открытии 3 месяца, в конечном итоге сказали что 18 декабря активируют карты автоматически, притом что открытие обещают только в январе(!). Это насторожило, потому что не все ещё открыто, а заплатив деньги хотелось бы пользоваться всеми услугами клуба. Когда пришли "познакомится" с клубом, увидели объявление что временных пропусков нет на данный момент( очень хитрое руководство), активируйте карту тобишь, чтобы просто посмотреть клуб. Зайдя в фойе столкнулись с огромными очередями и в гардероб, и в отдел продаж. Везде куча народу. В итоге сразу приняли решение карту сдать, поскольку ещё не активировали , проблем никаких нет, но тут мы столкнулись с огромной проблемой. Во-первых, отдел продаж совершенно не компетентны, менеджеры совершенно не знают элементарных вещей и законов, что говорить о законах, если они даже не знают что в их договоре прописано. Во-вторых, отношение к клиентам просто ужасное, менеджеры не хотят нести ответственность за свои слова, элементарно не представляются при разговоре. Ну в принципе, начальник отдела продаж ведёт себя так же, значит это политика такая)))) Когда пришли с претензией , нас пытались напугать юридическим отделом, хотя это вообще ни к чему, итак понятно что они просрочили все сроки возврата. В конечном итоге, остался неприятный осадок в целом, не советую этот клуб. Называя себя премиум классом нужно соответствовать, а здесь с этим огрооооомная проблема.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Купила карту на предпродаже по очень выгодной цене. Для такого большого и нового фитнес центра это очень дёшево. Ждали открытия очень долго, завтраками кормили 3 месяца. Надежды были увидеть фитнес центр премиум класса без косяков, но надежды не оправдались. И так, косяки. В первые дни после открытия очереди были везде! На входе, в гардеробе, на некоторые тренажёры и что самое интересное-на выходе) Из-за огромного количества людей не хватало полотенец. По договору прописано, что полагается 2 полотенца, второго полотенца нет, а иногда не дают даже одного. Но в течение месяца этот косяк устранили. Следующий минус-проблемы с душем, очень часто вода течёт или ледяная или кипяток, хоть и пытались устранить этот неполадок. Следующий минус-это плохая проверка справок в бассейн (хоть я и знаю, как они делаются-без анализов за 300 руб, но все же сам факт). Так же имеется проблема с грязью в раздевалке-отсутствуют бахилы и плохо работают уборщицы. Мокро и скользко. В туалете нет бумажных полотенец, иногда нет туалетной бумаги. Один этаж вообще не достроен -где должен был быть вип-зал и салон красоты. Клиенты с начала работы центра жалуются на то, что я расписала выше, а руководство практически ничего не предпринимает . Это больше всего расстраивает. Ощущение, что на клиентов наплевать. На самом деле, мне на эти минусы пофиг, ведь клубу всего лишь месяц. Со временем ,я надеюсь , все будет лучше. Лучше радоваться большим плюсам) А из плюсов это то, конечно, зал. Он огромен! Куча отличных новых тренажёров. Хороший свет, комфортная температура в зале и бассейне. Только в зале групповых программ прохладно. Много тренеров, все с большим опытом и образованием. Все очень отзывчивые. Много интересных групповых занятий, так же и для детей. 3 бассейна- спортивный, релакс и детский. Я обожаю релакс бассейн! Это огромный бурлящий джакузи) После него чистый кайф погреться в горячей сауне. Подводя итог сказанному, хочу сделать вывод, что минусы можно найти везде, но лучше приходить и наслаждаться тем, что есть. А насладиться, поверьте, есть чем) В первую очередь это конечно же цена, качество и количество тренажёров, а для меня и близость к дому) Удачи вам и красоты тела) P.S. К сожалению, мало фотографий

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Купила сюда карту задолго до открытия. привлекли гигантские площади и бассейны. Планировала ходить сюда с детьми. Открытие подзадержалось, конечно, но так бывает всегда. Первая мысль, которая приходит в голову, когда приходишь В Олимп о том, как тут просторно! Места много. Очень много. В тренажерном зале тренажеры Техноджим. Много рычажных тренажеров, самые популярные дублируются. Большаааая кардио зона. Есть помост для тяжелой атлетики. Отдельная зона для кроссфита. Есть кроссфит-оборудование, которого в других местах нет: сани с травкой (покрытие) метров на 25 и беговые дорожки труформ. В зоне кроссфита есть также рама, много гирь, грифы, тренажеры GHD, абматы и, в общем, все необходимое. Групповые залы не смотрела. Раздевалка большая, шкафчик можно выбрать самостоятельно. На рецепции выдается замочек. Понравились бассейны, еще, правда, в них не плавала))))) Ждем официального открытия! Приятно, что после тренировки можно сразу перекусить в кафе правильного питания.

Отправлено 7 лет назад

От likhachka