Olymp, сеть фитнес-клубов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Оптиков, 4 к2 лит А (1-2 этаж)


Olymp, сеть фитнес-клубов

3.5

75 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Оптиков, 4 к2 лит А (1-2 этаж)
Телефон +7(812)600-46-00
Сайт olympclubs.ru
ВК olymp_msk


Info

С 18.00 до 21.00 очень много народу,особенно в раздевалках. В зале много тренеров к которым можно подойти с вопросом. Они дадут рекомендации, подскажут как пользоваться тренажёрами и подстрахуют.

Отправлено 7 лет назад

От Lenok Golovina

Info

Плюсы: цена, бассейн, баня, полотенца, загруженность, время работы. Минусы: тесновато.

Отправлено 7 лет назад

От Nick Spinel

Dislike Мне не нравится

Решил оставить отзыв об этом фитнес-клубе, так как чаша моего терпения уже переполнилась. Хожу в OLYMP на Оптиков ул., 4 уже больше года. На протяжении всего времени качество обслуживания там только ухудшалось. Приведу несколько фактов: сперва фитнес-клуб отказался от пластиковых стаканчиков для питья. Теперь бутылочки для воды нужно приносить с собой либо покупать в фитнес-клубе. Это очень неудобно. Потом в кулере пропала кипяченная вода, раньше можно было налить себе воду с температурой 96 С, теперь максимум 20-22 С. На мой взгляд, это просто попытка руководства клуба сэкономить на одноразовых стаканчиках, электричестве для подогрева воды, и как следствие на людях. Руководство клуба пытается выжить максимум денег с людей, посещающих его, совершенно не заботясь о качестве проставляемых услуг. Пример тому бассейн: в нём есть три дорожки. Сегодня, 11.02.2017, когда я посетил данный фитнес-клуб в 11 часов произошло то, что происходит в нем регулярно: одна дорожка была занята под групповые занятие, другая дорожка была занята под индивидуальные занятия с тренерами, и на единственной дорожке пригодной для свободного плавания плавало 7-8 человек. Люди приходящие в бассейн, не могут знать расписание индивидуальных занятия с тренером в бассейне. В таких условиях совершенно невозможно нормально поплавать. В итоге я пришел сегодня, зашел и через 2 минуты вышел из бассейна. Я не понимаю, почему руководство клуба не может установить разное время для групповых занятий в бассейне и индивидуальных занятий с тренерами для того, чтобы две дорожки всегда были свободны для плавания… а может руководство просто не хочет это сделать??? Проблемы с бассейном возникают уже не первый раз. Первый инцидент произошел летом 2016 года, когда его закрыли на профилактику. Хочу обратиться лично к управляющему клубом. Уважаемый Зайнилов Станислав Зайнулович, я понимаю, что вы, наверное, хотите всеми способами увеличить доходы фитнес клуба (и как следствие свои собственные доходы), находящегося под вашим управлением, но не стоит добиваться увеличения прибыли за счет наплевательского отношения к клиентам. Вы должны понимать, что если люди, покупают абонемент с бассейном, не могут в этом бассейне нормально плавать, то они уйдут из вашего фитнес клуба, и не будут рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Лично я не собираюсь продлевать свой абонемент. Я могу предложить вам другой способ, как можно заработать побольше денег: предлагаю ввести в фитнес-клубе на улице Оптиков новую услугу. Как насчет того, чтобы предоставлять возможность бомжам помыться в душе, а затем попариться в турецкой парной и посидеть в сауне? Я готов помочь вам: могу распечатать объявления (чтобы вам не пришлось тратить деньги на бумагу и краску) и потом вам нужно будет просто развесить их в ночлежках для бездомных. На мой взгляд, такая услуга будет пользоваться невероятно большим спросом, если при этом вы установите разумную цену.

Отправлено 7 лет назад

От Саша Ворожцов

Info

Переодически есть акции на абонементы. В целом все хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Maria Beliakova

Info

Хожу в тренажёрный зал в 12-13 часов, загруженность минимальная. Тренажеры в хорошем состоянии, много беговых и вело тренажёров. Минус: Проблемы с парковкой.

Отправлено 7 лет назад

От Maxim Epifantsev

Info

Тренируюсь здесь уже больше года! Классная команда, хороший сервис. Любые вопросы всегда быстро решаются Ребята, спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Степан Морозов

Info

На 8 марта приятный сюрприз - живая музыка, саксофонист отлично играет.)))

Отправлено 8 лет назад

От Alena Алена

Like Мне нравится

Выбрала этот фитнес клуб из-за близости к дому, метро и средней цены. Расположение, конечно, не очень радует - вокруг какая-то промзона, вечером ходить неприятно. Зато для приезжающих на машинах есть вместительная парковка. Так клуб хороший. Много тренажёров, все работают. Бассейн достаточно вместительный, хотя всего три дорожки, иногда тесновато (одна почти всегда занята занятиями детьми). Тренеры в бассейне (слушала, как они работают с детками) компетентные. Групповые занятия хорошие, для разных уровней подготовки. Жаль, в вечернее время и в выходные маловато. Занятий на сайклах в расписании пока не видела(( Удобное приложение для смартфона с расписанием, можно добавить в календарь напоминание о занятиях. Людей меньше, чем в ФХ рядом. Но уважаемые администраторы! Следите, пожалуйста, за посетителями! Некоторые девушки не надевают бахилы, проходят в раздевалку в уличной обуви и одежде (хочу отметить, что бахилы в гардеробе выдают настойчиво, вместе с номерком)! Сейчас осень, грязь! А тут же люди, извините, голые и мокрые из бассейна. Из-за этого грязь в раздевалке и душевой! Просьба более тщательно это отслеживать. Так что из-за этого пока "четвёрочка".

Отправлено 8 лет назад

От Наталишка

Info

Ребята! Вы уже достали своими смс-ками!!! Делаете себе антирекламу.. вы хоть ведите базу данных по нормальному...

Отправлено 8 лет назад

От Утро мое

Info

Очень много народу!!! Толкотня на группах и в зале. Напродавали абонементов, а клуб - с гулькину пипиську

Отправлено 8 лет назад

От Alena Алена

Like Мне нравится

Из всех спорт клубов, где мне приходилось когда либо бывать, этот самый лучший! На входе выдают полотенца, бесплатная вода - в тренажерном зале кулер с водой, отзывчивые тренера, всегда подскажут и помогут! Работающие ( все до одного) тренажеры! Чистота, наличие гардероба, фитнесс кафе, отдельный зал для детских занятий, бассейн и ПОСТОЯННО ДЕЖУРЯЩИЙ ТРЕНЕР у бассейна, при чём дежурящий не для галочки, а действительно наблюдающий за плавающими. Соляная пещера, хаммам, финская сауна... Доброжелательный персонал) благодарим Вас за такой замечательный клуб, ходим с удовольствием)

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Info

Людей дофигища, места мало, вентиляция слабая

Отправлено 9 лет назад

От Irina Ryabukha

Info

Занимаюсь только у Дмитрия Вязьмина! Хожу, потому что близко к дому, но клуб действительно тесный - и зал, и раздевалка. В душе долго настраиваешь воду! А солярий моют ли вообще?

Отправлено 9 лет назад

От Olesya Lobanova

Info

Ужасные душевные, воду не настроить, то холодная, то горячая, то напора нет! Надоело!! Тренажеры половина в ремонте! По окончании абонемента сменить клуб!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Антоша Семенов

Info

Мне очень не понравился. Самый лучший на Дальневосточном.

Отправлено 9 лет назад

От Natalia Chernysh

Info

Самая лучший клуб OLYMP МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ!!!! Приходи к нам и сделай тело своей мечты!!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От AlenkaPrekrasnaya

Info

Хороший персонал, отличные тренажеры и восхитительная обстановка! Все рекомендую))

Отправлено 9 лет назад

От Иван Загуменный

Info

I ❤ OLYMP !

Отправлено 10 лет назад

От Alinenok

Info

Создаем неземную красоту❤️

Отправлено 10 лет назад

От Anna OLYMP

Info

При покупке карты на год-1 месяц в подарок!!! Только до 30 апреля!

Отправлено 10 лет назад

От Anna OLYMP

Info

Самый лучший тренерский состав! Много знакомых лиц. Много знакомых))) всем нравится! Мой любимый клуб! Во многих была, такого больше нет!;)

Отправлено 10 лет назад

От Дина Солдатенкова

Info

Большая проблема с полотенцами. Зато появились новые гантели. Вкупе с отсутствием вентиляции тренировка превращается в праздник. Скиньте еще полотенец из зала на Марата.

Отправлено 10 лет назад

От Ilya Litnitskiy

Info

Народу прибавилось и по утрам!!! Раздражает когда мало места!!!

Отправлено 10 лет назад

От Alinochka Alisha

Info

в субботу в с 9 утра очередь на тренажеры и непробраться в душ!!если это были молодые парни и девушки! Одни бабки и дедки! Обертывание кофе и чай раздевалке , неважно сбутро или вечер или пн 8 утра

Отправлено 10 лет назад

От Alinochka Alisha

Info

Ужасный бассейн, не протолкнуться

Отправлено 10 лет назад

От Марина Алексеева

Info

Клуб в плане "цена-кач-во" нормальный. Но стараниями посетителей, кач-во часто страдает. В сауне активно льются эфирные масла на камни, обильно наносятся маски и скрабы, в душе во всю трутся пятки.

Отправлено 10 лет назад

От Anna She

Info

Очень хороший тренерский состав. Приятно ходить на групповые занятия. Кстати, на pole-dance сейчас ходит мало народу. Тренировки фактически идивидуальные)

Отправлено 10 лет назад

От Мария Тычинина

Info

В тренажёрном зале всё компактно настолько, что шанс получить травму очень велик. В раздевалках грязно. Итог-дешевые абонементы (17.000 безлимитка) соответствуют сервису. Останемся верны Sportlife.

Отправлено 10 лет назад

От Oleg Kuznetsov

Info

Полная ж... с парковкой

Отправлено 10 лет назад

От Weslawa Szamrej

Info

Детская комната не работает в будни с двух до пяти. Блин.

Отправлено 10 лет назад

От Weslawa Szamrej

Info

Ситуация с замками на шкафчики за деньги поразила. Первый встречаю такое в фитнес коубах.

Отправлено 10 лет назад

От Weslawa Szamrej

Info

Беговая дорожка бьет током, супер❗

Отправлено 10 лет назад

От Vlаdislаvа

Info

Люблю погонять на велотренажере, знаете ли.

Отправлено 10 лет назад

От Michael P

Info

Душевые просто ужас!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Маша

Info

Жду менеджера уже 20 мин..!!!

Отправлено 11 лет назад

От Олег

Info

Почините уже кулер и обратите внимание на сломанные тренажеры!

Отправлено 11 лет назад

От Vlаdislаvа

Info

Отличный фитнесс-центр. Советую.

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Ефимова

Info

Врач утром? Справка для бассейна? Нет, не слышали, и расписания работы врача у нас тоже нет. Отлично, что ж...

Отправлено 11 лет назад

От Viktoria B

Info

О, новые полотенца. Теперь голубенькие:)

Отправлено 11 лет назад

От Olga M

Info

Нелояльность ОП. Когда приобретала абонемент 2 раз, менеджер ОП не рассказала ни о занятиях, ни о новых тренажерах и т.п. ( перерыв был год).

Отправлено 11 лет назад

От Rina

Info

Теперь по утрам замечательный бассейн!!)

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Вовенда

Info

Отличный клуб! Сейчас народу мало красота...

Отправлено 11 лет назад

От Alexey Karkushko

Info

Клуб ужасный стал просто!!!!ехала через все пробки города с работы 2 часа,приехала в зал в надежде позаниматься а администратор сообщила что у них закончились полотенца!и предложила подождать еще час!

Отправлено 11 лет назад

От Ksenya M