Оляля, детская театрально-языковая студия отзывы и оценка

Пермь,


Оляля, детская театрально-языковая студия

3

2 оценили
Категория Театральные курсы, Языковые школы, Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Творческие коллективы
Город Пермь
Телефон +7(982)474-87-45
ВК theatreohlala


Like Мне нравится

Искали группу продлённого дня для дочери, где бы помогали с домашним заданием по французскому языку. После того, как отдали дочь в студию, оценки по французскому языку улучшились, а вторую четверть закончили вообще на "5"! Спасибо преподавателям за неравнодушное отношение. Несмотря на уникальное предложение, цены ниже средних по городу.

Отправлено 6 лет назад

От D.pavlov

Dislike Мне не нравится

К сожалению, часто мы излишне доверчивы и никаких документов, подтверждающих факт уплаты денег, не берем, иногда надеемся на добросовестность , особенно , если есть рекомендации друзей или знакомых, можем в принципе довериться, так случилось и с нами. С сентября 17 года мой ребёнок стал посещать данную студию, ничего кроме анкеты я не заполнила, ни договора , ни квитанций. За занятия мы платили за месяц вперёд, наличными,Ксении ( администратор студии), которая просто фиксировала факт оплаты в свою тетрадку. Сами занятия проходили позитивно, ребёнку нравилось, Ольга Борисовна хороший педагог, видно, что умеет коммуницировать с детьми. Было все достаточно мило, моему ребёнку дали имя на французский манер, все мило здоровались и прощались по-французски, перекидывались поздравлениями в Вайбере, но как выяснилась позже, это всего лишь маска лицемерия и фальши. Дело опят таки в деньгах. Мой малыш заболел и пропустил пару занятий, студию я предупредила, что ходить не будем и будут справки ( какое право они имели требовать с меня справки, понимаю я сейчас, когда сами, элементарно, нарушают закон РФ, предоставляют платные услуги без документаций и чеков). Муж после болезни повёл сына в студию, попросил сделать перерасчёт на новый месяц, учитывая что у нас осталось оплаченное занятие, которое мы пропустили. Какого было возмущение со стороны Ксении, что в данном "семейном клубе" они не декомпенсируют подобные пропуски и наши деньги "сгорели", "а если вам не нравятся наши лояльные условия, вы можете к нам не ходить"! Я вожу маленькую дочь в бассейн "Солнечный круг", там при ограничении мест, всегда все декомпенсируется, при условии что мы предоставляем справки, при этом у меня есть договор и чеки от бассейна. Когда муж попросил Ксению в подобном случае предоставить весь отчёт и все квитанции за три месяца, Ксения что то не внятное сказала про юриста, и " напугала" нас "исключением из студии", так как с нами работать больше не хочет, при этом , зачем то добавила: " очень жаль, ведь сын то у вас очень хороший мальчик, у которого все получается" . Делайте выводы сами . Мне лично не понравилась эта резкая смена имиджа Ксении. И слава богу, что ребёнок не привык к этой группе . Вообщем я рекомендую данную студию тем родителям, у которые не ведут финансовый учёт или хороший иммунитет у детей. Естественно, мы с мужем решили, что нам подобное отношение не подходит, даже если для Перми, данное предложение уникально (театр и Французский язык), это не означает, что нужно спекулировать. Если бы студия все это предусмотрела, в договоре были прописаны пункты, что декомпенсация за пропуски по болезни не представляется, у родителей была бы возможность выбора. Цель этого отзыва предупредить родителей быть внимательными, и даже если со стороны все мило, есть отзывы или красивая картинка в социальных сетях, всегда все прописывать документально и фиксировать оплаты , все таки это чужие люди, которые час занимаются с вашим ребёнком , мало ли что может случиться.

Отправлено 6 лет назад

От Sun du