Ольвия, магазин товаров для рукоделия отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 62 (2 этаж)


Ольвия, магазин товаров для рукоделия Ольвия, магазин товаров для рукоделия

5

1 оценили
Женские руки – не для скуки. Существует столько видов традиционного и современного, технологичного рукоделия, что не найдется, наверное, женщины, не увлеченной чем либо, требующим кропотливого труда и умения. Неудивительно, ведь в эпоху постоянных стрессов именно ручной труд позволяет переключиться, расслабиться, отвлечься от повседневной нагрузки, попутно создавая личный маленький шедевр. Большинство женских онлайн-клубов и форумов имеют разделы для мастериц, где можно не только обменяться опытом, получить совет, но и найти контакты точек продажи тканей, бусин, ниток и прочих рукодельных сокровищ.

Наш магазинчик предлагает различные материалы для вашего творчества. Ассортимент периодически расширяется с учетом ваших пожеланий. Рассматриваем альтернативные варианты и объективные предложения.
Категория Товары для творчества и рукоделия, Ателье швейные, Пряжа, Портьерные ткани / Шторы, Швейная фурнитура
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 62 (2 этаж)
Телефон +7(913)067-88-32
ВК club76193347


Like Мне нравится

Всегда прихожу в этот магазин если нужны товары для рукоделия, огромный выбор и недорого. Помимо этого, Ольга ещё занимается ремонтом одежды, и делает это просто прекрасно, уже не один год обращаюсь к ней, и всегда на сердце спокойно за результат. Процветания вашему отделу и успехов во всех начинаниях .

Отправлено 5 лет назад

От Асия Казанцева