Ольвия, центр семейного консультирования отзывы и оценка

Москва, Малая Дмитровка, 18а ст3 (3 этаж; 1 подъезд)


Ольвия, центр семейного консультирования Ольвия, центр семейного консультирования

4

4 оценили
Наши специалисты помогают решить следующие запросы:

- Избавление от психологических зависимостей.
- Одиночество. Трудно познакомиться. Секс.
- Стресс, усталость, нехватка энергии.
- Повышение дохода и качества жизни.
- Здоровье (психосоматика болезней).
- Конфликты, непонимание в семье и на работе.
- Принятие важного жизненного решения.
Категория Личностные тренинги / семинары, Услуги психолога, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
Город Москва
Адрес Малая Дмитровка, 18а ст3 (3 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(495)226-68-76 +7(495)226-68-80
Сайт www.olvia-center.ru
ВК olviacenter


Like Мне нравится

Замечательный центр! Высококвалифицированные психологи, психотерапевты, педагоги. Я Специально приезжаю на занятия в "Ольвию" за 200 км из другого города. Ни разу еще не пожалела! В центре царит уважение, доверие, спокойствие. Вы лучшие, потому что у Вас есть очень глубокая искренность и что главное, уважение к людям. Вы работаете для нас-людей, и помощь клиентам -это стало вашим призванием. И Вы смогли найти четкий и гибкий баланс искренности и цены. И вообще вы используете самые современные методы помощи клиентам в улучшении их жизни, а также занимаетесь подготовкой и обучением специалистов-психологов. Спасибо Вам! Спасибо! Вы правда одни из лучших в стране!А еще я принимала участие во многих программах центра, прошла обучающую сертифицированную программу Семейные системные расстановки по методу Б. Хеллингера в центре "Ольвия" социолога-психолога Юрия Карпенкова. Сейчас учусь в магистратуре Психология в Гос ВУзе. Свою диссертацию буду писать на основании авторской программы клинического психолога и ген. директора центра Надежды Матвеевой "Травматерапия". Всем рекомендую!!! Однозначно!!!Искренне рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Воскресенская

Like Мне нравится

Самое мощное и яркое, что могу описать после Ольвии - это неимоверное желание лететь домой, к семье. Не знаю как это происходит, но выхожу с расстановок или семинаров полностью на позитивной волне, наполненная любовью. Спасибо большое всем тренерам, особенно Надежде!

Отправлено 7 лет назад

От korkunova7777

Dislike Мне не нравится

Меня здесь зазомбировали НЛП. Так что я перестала управлять осознанно своей жизнью. Об его использовании заранее никто не предупреждал. Потеряла несколько лет жизни на восстановление.

Отправлено 7 лет назад

От pishu-vam-pismo

Like Мне нравится

Год назад сделала расстановку у Матвеевой Надежды (она вроде и хозяйка этого центра). Расстановка сработала на 100%! Периодически прихожу просто поучаствовать в расстановках по понедельникам. Люблю это место. Рекомендую. А еще у них часто проходят какие-то акции, дни открытых дверей и бесплатные мастер-классы.

Отправлено 9 лет назад

От Smile