Ольта, автосервис отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Монтажная, 4


Ольта, автосервис

5

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Автосигнализации, Ремонт выхлопных систем, Ремонт АКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Ростов-на-Дону
Адрес Монтажная, 4
Телефон +7(988)555-92-85
Сайт olta-service.ru
ВК oltacs


Like Мне нравится

Обслуживаю уже третий автомобиль в этом сервисе, цены меня всегда радуют... Всегда найдут пути решения проблемы, даже если она возникла по пути в сервис на замену масла... Николай всегда проконсультирует и подскажет все по автомобилю, также по подбору автозапчастей. Свой крайний автомобиль преобрел пообщавшись с Николаем, обсудили все + и - автомобиля!(Достали автомобили группы GM, пересел на тойоту) Хочу выразить огромную благодарность всем работникам автосервиса, ребята всегда помогут в ремонте и подборе автозапчастей! P.S. Скоро собираюсь преобретать автомобиль супруге, обслуживать его буду в данном сервисе!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Поздняков

Like Мне нравится

Отличный сервис! Ребята знают свое дело, и видно, что делают его с удовольствием! Даже если что-то идет не по плану, то они всегда найдут решение. Подберут запчасть и установят её в кратчайшие сроки. Свою машину доверяю только этому сервису и вам советую поступить так же!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Козяков

Like Мне нравится

год вожу машину и все это время обслуживаю ее в этом сервисе у Николая - всегда внимательное и вежливое отношение и, главное, качественный ремонт, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Pros

Like Мне нравится

Прекрасный автосервис, где работают профи в области авторемонта! Понимают возможную проблему даже с не совсем толковым пояснением автовладельца)) Всегда готовы помочь, дать совет в плане эксплуатации машины, починить, найти нужные "детальки". Очень довольна))

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Отличный сервис!!! Осуществляю обслуживание всех автомобилей в семье у Николая с 2012 года. Демократичные цены. Ремонт всегда качественно и в срок. Классные мастера своего дела

Отправлено 6 лет назад

От Лёва Ростовский