OlNas, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 12 (307 офис; 3 этаж)


OlNas, студия красоты

5

15 оценили
Категория Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 12 (307 офис; 3 этаж)
Телефон +7(913)730-51-01 +7(383)213-28-06
ВК id256492555


Like Мне нравится

Жена беременная, поэтому пришлось "отрабатывать" ее минуты в солярии) Всего за 2 посещения на 24 минуты реально получилось загореть. Похоже лампы новые. Все работает, салфетки и прочее присутствует. В качестве бонуса есть вода в куллере и конфетки)) Если хотите загореть - вам сюда!

Отправлено 5 лет назад

От Юрист

Like Мне нравится

Попала к мастеру совершенно случайно, когда искала ближайший салон депиляции в центре по 2ГИС) записаться удалось сразу в этот же день) девушка приятная, сделала все быстро и аккуратно)мне понравилось)рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От olesya1510

Like Мне нравится

В эту студию красоты пришла по совету подруги именно на шугаринг, Ольга - замечательный мастер и уникальный человек, еще я не встречала таких позитивных и радушных людей, с ней сразу чувствуешь себя, как с родной и уходишь от нее окрыленной) спасибо за Ваш труд! и уже после третьей процедуры результат поражает, волосы растут долго и очень тонкие. Хотя всегда думала, что волосатость у меня повышенная))) и конечно, скорость проведения процедуры радует, первый раз минут 10, а дальше буквально 5 минут и готово))) Теперь в качестве пробы приду к Вам на маникюр! надеюсь на таком же уровне будет, такое заряженное позитивом место должно было собрать только лучших в своем деле мастеров)

Отправлено 6 лет назад

От strachatova92

Like Мне нравится

Мастер Ольга - приятная, позитивная, отзывчивая, внимательная к каждому клиенту. В салоне чисто, уютно, всегда предложат чай, кофе, конфетки. Сейчас переехали на другой этаж - стало очень просторно. Ещё плюс - находится в центре, мне от дома и от работы очень удобно. Цены - очень даже приемлемые и адекватные. Теперь я ваш постоянный клиент)) Успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От annex

Like Мне нравится

Была я всего 2 раза. Но! Если приходишь второй раз ,то не просто так! Пришла по рекомендациям на шугаринг Спа-си-бо, Олеька! Вы прекрасный мастер! И мастер своего дела! Я желаю вам процветания! А всем посетителям - советую! Ольга не только мастер своего дела,но так же чудесная девушка, которая "заставляет" вернуться! Многие мои знакомые ходили в солярий и на маникюр - так же в восторге! Еще раз спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хожу в эту студию на шугаринг с февраля 2017 и каждый раз остаюсь крайне довольна результатом! Мастер Оля очень вежливая, тактичная и аккуратная! В студии всегда чисто и уютно)) если и есть пара минут ожидания, то всегда клиентам предлагается чай и вкусные конфетки) Я лично планирую теперь всегда ходить только сюда!! Помимо шугаринга есть достаточно большой спект других услуг! Желаю студии развития и процветания! Спасибо за тёплое отношение!)

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Беляева

Like Мне нравится

Наверное судьба меня свела с чудесным человеком и мастером своего дела Ольгой! С радостью лечу к ней. Чуткая, общительная, внимательная!!! Всем советую и настоятельно рекомендую! А также хочу отметить наличие качественного солярия и услуг по ресничкам. Опять таки пользуясь советами Ольги, вы преобразитесь точно!!! Смело посоветовала своим друзьям и колегам! Никто не пожалел. Удобное расположение и приятная ценовая политика. Процветания и всех благ, Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Алёнка Шведова

Like Мне нравится

Уже на протяжении 3 лет являюсь постоянным клиентом студии красоты OlNas и хочу поблагодарить Ольгу за прекрасную работу! Оля- ты МАСТЕР своего дела! Так аккуратно, эффективно и главное безболезненно ( эпиляция) делаешь только ТЫ!!! Спасибо тебе БОЛЬШОЕ за мою красоту и за теплую атмосферу, которая царит в твоей студии, за советы и поддержу! Оля, ты не только отличный мастер, а еще очень добрый, искренний и светлый человек! Я рада что встретила тебя !!! За красотой - только к тебе! И подружкам своим тебя советую))) Желаю процветания и побольше хороших клиентов OlNas!!!

Отправлено 7 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Очень благодарна мастеру Ольге! Работа выполняется на высшем уровне. Все остается абсолютно чистым, болезненные ощущения сведены к минимуму во время процедуры, чего нельзя сказать о других мастерах, и конечно скорость. Невероятное сочетание качества и скорости)

Отправлено 8 лет назад

От пишучтодумаю

Like Мне нравится

Добрый день! Очень здорово, что случай свел двух замечательных Мастеров, действительно профессионалов своего дела просто талантливых и замечательных девушек, и теперь существует студия красоты "OlNas". К Насте на маникюр я хожу уже около 3х лет, и не променяю ее ни на какого другого мастера однозначно. У моих ногтей с Настей своя особая история)) начинала я приходить к Насте исключительно на наращивание, ибо своих ногтей не имела никаких (все что отрастало, благополучно обламывалось). Наращивание у нее меня оооочень устраивало - красиво, крепко, надежно, всегда со вкусом и очень качественно....ходила по 1,5 месяца ничем отколупать не могла)) В итоге, не знаю, чем и как Настя над ними наколдовала, но последний год прихожу исключительно на маникюр и гель-лак, так как свои ногти изменились кардинально, и структура и внешний вид. Необходимости в наращивании просто нет. Касаемо гель-лака - Настя профессионал своего дела, реализует все мои прихоти и фантазии в части дизайна, подсказывает с выбором, когда в голове вакуум и я не знаю чего хочу))) Касаемо качества работы - без комментариев, очень быстро и очень качественно, на 4 недели я просто забываю про свои руки, прихожу уже потому что "приедается" и хочется чего-то нового. Кроме этого, Настя еще делает и потрясающий педикюр, так же быстро, качественно и очень красиво. Что касается Оли. Это реально первый в моей жизни мастер эпиляции, у которого реально НЕ больно и который тратит на процесс 10-15 минут в среднем, в зависимости от части тела, что согласитесь очень быстро. Никаких неприятных процессов в виде раздражения, содранной кожи и прочих ужасов у меня не было после нее ни разу. В прошлые выходные я опробовала на себе у Оли уход за бровями (эпиляция горячим воском и покраска). Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Бровки блестящие, аккуратные, тон краски идеально подобран. Найду время и пойду к Оле пробоваться на ламинирование ресниц. Еще хочу отметит, что у Насти с Олей всегда очень уютно, чисто и какая-то нереально расслабляющая атмосфера. Сами девчонки очень позитивные, поэтому каждый день проведенный у них (маникюр-педикюр-эпиляция-брови и пр) для меня реально как отдых с подружками. Пришла, поболтали, посмеялись, чаем с конфетками меня напоили, так я еще и красивая ушла))) И еще один фактор, крайне важный для меня - клиентопоток у Оли с Настей сумасшедший, попасть к ним можно по предварительной записи, НО они всегда идут на встречу, находят время в вечернее время и в выходные дни. В общем, я искренне рекомендую двух этих мастеров, а именно потому, что они любят и ценят своих клиентов и делают свою работу с душой.

Отправлено 8 лет назад

От Дина Курашова