Ollis, ресторан отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 69 (1 этаж)


Ollis, ресторан Ollis, ресторан

3.5

21 оценили
16 лет Ollis готовит и круглосуточно доставляет вкусные блюда жителям Санкт-Петербурга. Мы любим разнообразие, поэтому в меню представлены элементы азиатской, европейской и американской кухни. Для каждого блюда повара из Ollis используют отборную муку, свежие овощи и зелень, ароматное оливковое масло, качественные сыры и мясные изделия.

В Ollis заказы готовятся индивидуализировано, учитывая вкусы каждого клиента: добавьте топпинги с помощью пары кликов на сайте или в мобильном приложении.

Но помимо вкусовых пристрастий для нас важно мнение наших клиентов: расскажите о том, как прошел ваш заказ или предложите улучшения через удобную форму обратной связи 👉 https://vk.cc/arePzO

Единые телефоны:

+7 (812) 320-06-00
+7 (812) 640-09-00
Категория Доставка готовых блюд, Пиццерии, Кафе / рестораны быстрого питания
Город Санкт-Петербург
Адрес Просвещения проспект, 69 (1 этаж)
Телефон +7(812)320-06-00
Сайт www.ollis.ru
ВК ollisclub


Like Мне нравится

Третий раз заказываем у них роллы - они просто потрясающие! Соотношение цена-качество отличное, потому что роллы нормального размера, не пожалеют сыра и морепродуктов. Как-то раз заказывали в 7:40 8 марта и всё привезли вовремя несмотря на праздник. Очень вкусные подарочные сеты. Теперь если роллы - то только в оллис.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Aqwe

Dislike Мне не нравится

Все время заказывали с доставкой на дом пиццу либо бургеры к нам в девяткино, все было отлично! Иногда конечно задерживали доставку, но предупреждали .А тут решили недавно заказать пиццу , и нам звонят и говорят , что сегодня( в день заказа) к нам не доставляют! Обалдели вообще! Сегодня доставляют , а завтра нет что ли? По желанию уже или по настроению?! Никогда больше заказывать не будем -только в 2 берега теперь- там и доставка вовремя и обслуживание приятное, и еда вкусная!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Фламп

Like Мне нравится

Отличные роллы, полностью довольны. Доставка вовремя, привезли теплыми - они были аккуратно упакованы в фольгу.

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

К еде вопросов нет , все ок Но есть вопрос к курьерам , соответственно к сервису Заказывала сегодня 2 обеда в Девяткино , на Петровский бульвар Звонит курьер - я подъезжаю Я - хорошо Курьер молчит немного и выдает - вы же на петровском живёте , может выйдете мне на встречу ? Я - Я с маленьким ребенком дома, никуда не пойду Курьер - я там был недавно , и там лифт не работал , спуститесь забрать заказ сами Я - лифт работает Курьер - точно ? Я ( злость переполняет ) - да К слову , малыш спал , и когда приехал курьер и зазвонил в звонок,первым делом я бросилась открывать дверь чтобы он не звонил . На мою первую просьбу говорить потише он ответил супер громким голосом - ЧТО СПИТ ? ДА УЖЕ НЕ СПИТ НАВЕРНОЕ ! Естественно малыш проснулся .. Ну не ***** ли? Думаете я буду ещё хотя бы раз заказывать тут ? Нет Думаете буду ли говорить своим друзьям что в олисс работает много ****ов ? Да Много ли компаний доставляют в Девяткино вкусности ? суши вок , суши шоп , токио сити и ещё 1 или 2 компании .

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Привозят всегда быстро! Блюда аккуратно собраны, вкусные и свежие! Курьер улыбается даже поздней ночью) Спасибо! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От GoEat

Like Мне нравится

Поставила твердую четверку. Да - есть рестораны,где готовят пиццу лучше. Да - есть, где цены подешевле. Но, соотношение цены и качества меня вполне устраивает. Очень вежливый персонал, залы уютные, нравятся столики в ресторанных "закутках". По блюдам: удивительно, но очень порадовали ролллы, особенно запеченные (хоть это и не специализация данного реста, но они приятно удивили данной категорией блюд). Хочется заметить,что кухня вообще очень разнообразна, есть выгодные наборы. Что лично (помимо роллов) понравилось именно мне: очень вкусная фоккача с песто, томатный суп, домашние лимонады, пицца полло, почти все виды паст. В общем, для вкусных перекусов или посиделок с друзьями - рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Басалаева

Dislike Мне не нравится

Из-за активной рекламы данного заведения, мы с мужем не проехали мимо, а решили поужинать именно здесь. Заказали харчо и по рекомендации официантки кальцоне( кажется так) - закрытая пицца с курицей и сыром. Харчо был посредственным. А второе блюдо и вовсе не готовое к потреблению. Курица была сырая ( на что администратор ответила - но маринованная точно!!!), т.е. не недожаренная , а именно сырая! Официантка и администратор извинились, но безусловно нас больше в данном кафе не будет. Чего и вам советуем!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Тезик

Info

Очень крутые роллы, очень невкусная пицца

Отправлено 9 лет назад

От Maria Bondarenko

Info

Кофе и мохито делали 20 минут с момента, когда я начал считать. Мохито с сиропом лайма, без самого лайма, очень много жесткой мяты и лимона в стакане 200мл.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Info

Пицца Дъябло... Едим каждые выходные и не надоедает!) соотношение цена-качество не может ни радовать!!! Отличное место!) интересные акции!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Марченкова

Like Мне нравится

Долго думали куда пойти поужинать вечером перед спектаклем. В итоге времени почти не осталось и мы просто спустились вниз из дома в эту пиццерию. Интерьер простой, в углу камин для создания уюта. Но не могу сказать, что сильно уютно. Все же сетевое обычное быстрое кафе. Заказ приняли быстро. Но предупредили, что у них сейчас заказы на доставку и возможно придется подождать минут 15. Мы сказали, что подождем, но не дольше, т.к. спешим. В итоге все принесли достаточно быстро. Заказывали пиццу Грека с оливками, луком, фетой и беконом. Умяли за обе щеки. Я про себя отметила, что тесто очень вкусное, как и начинка. Корочки оставлять не хочется, как часто бывает при поедании пиццы. Супы хороших средних порций. Грибной крем-суп и суп Оллис с овощами очень понравились. Сытно, согревающе и натурально. Особенно понравился вкус болгарского перца в Оллисе. А пили молочные коктейли. Шоколадный и ванильный. Хорошие стандартные порции. Все на уровне - зайти, хорошо перекусить и довольным и сытым направиться по своим делам!

Отправлено 9 лет назад

От Marfa

Like Мне нравится

Это место мне рекомендовала подруга, сказала, что очень вкусно и недорого. Первое, что бросается в глаза - практически нет посетителей, кроме нашего столика был занят еще только один. К нам сразу же подошел официант, предложил меню. Пока мы выбирали, произошел инцидент - официант начал убирать стол с чистящим средством(видимо сильно пахнущим), распыляя его, рядом с тем вторым занятым столиком, что и вызвало возмущение сидящих рядом посетителей, итог: они ушли(громко возмущаясь при этом), а мы остались совсем одни со смешанными чувствами. Я заказала детский набор ( маленькую пиццу+ напиток в подарок) и мороженое, а друг - пирог с ветчиной и сыром и чай. Что странно, сначала принесли другу пирог (напоминает большой пирожок) - очень красивый, большой, на досочке, а мне только напиток и мороженое. Мою пиццу (при условии, что она не более 15 см в диаметре) несли ну очень долго, мой друг успел уже почти съесть свой пирог))), а я выпить миринду и съесть мороженое ...Не смотря на это все было вкусно и, действительно, недорого.

Отправлено 9 лет назад

От ¡vale!

Dislike Мне не нравится

Заказали доставку пиццы. В самом заведении были, поэтому доверились выбору. Заказали пиццу "Оттима". Цена на сайте отличилась от факта. Причина -пышное тесто + 50р и упаковка + 16р. Хорошо. Терпимо, но смешно. В ингредиентах указан соус Табаско, но с ним видимо перебор, было очень остро. Из плюсов: курьер шустрый) Из минусов: не поняла за что мы доплатили по факту за тесто. На фото видно, какое оно тонкое и какое то серое внутри, безвкусное. ( толстая только корка по краю, ну как и в пицце на тонком тесте) Общее впечатление: с голоду все съели, но в следующий раз закажу в другом месте.

Отправлено 9 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Забежали в это местечко голодные и торопились по делам. Встретили нас приветливо, улыбчиво.Спросили долго ли будет готовиться заказ. Ответели четко - 15 мин. И не соврали. Ровно через 15 минут нам принесли большую и очень вкусную пиццу! Одно не понравилось. Заказали в дополнение минеральную воду. Нам на двоих принесли бутылку и один стакан. Аргументировали, что больше стаканов нет. Не дело, господа)

Отправлено 9 лет назад

От Олеся

Info

Взяли домой пиццу с рыбой - почти пустая, не вкусно. Бутерброд с индейкой пахнет так, что я его сразу выкинула. Деньги на ветер

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Andrianova

Info

Отличный чай со смородиной. Был пару лет назад

Отправлено 10 лет назад

От Anjelika

Info

Пицца четыре синьора вкусная

Отправлено 10 лет назад

От Aleks 777

Info

Пиццу ждать нуу очень долго!!((((

Отправлено 10 лет назад

От Aleks 777

Info

вкусненькая пицца

Отправлено 10 лет назад

От Olya Shilova

Info

Пицца никакая.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Красножон