Olivo, ресторан средиземноморской кухни отзывы и оценка

Уфа, Верхнеторговая площадь, 2


Olivo, ресторан средиземноморской кухни

2.9

8 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Уфа
Адрес Верхнеторговая площадь, 2
Телефон +7(347)246-55-70
Сайт olivoufa.ru


Dislike Мне не нравится

Даа, ребята...хуже наверное не бывает. В историческом центре города, рядом сквер, фонтан, красота и такая лажа в виде ресторана оливо. Не советую никому, не тратье деньги и время. В Уфе куча других мест, гораздо более приятных.

Отправлено 6 лет назад

От Denis Akyulov

Like Мне нравится

Шикарное место....Не хочется уходить с этой террасы. Очень уютно и вкусно. Десерты это что-то, настоящее произведение искусства от итальянского гения

Отправлено 6 лет назад

От Maryia Kozhevnikova

Dislike Мне не нравится

Отзыв по двум посещениям. Хуже обслуживания я в Уфе не встречала. Хуже официанты могут быть, наверное, только в подворотне в какой-нибудь забегаловке. Ладно хоть два слова могут связать и читать умеют. А еда вкусная.

Отправлено 6 лет назад

От darttveiderr

Dislike Мне не нравится

Ресторан произвел странное неоднозначное впечатление. Заказывали вино, луковый крем-суп, карбонару, равиолли с кроликом, ассорти сыров и пиццу с беконом. Вино очень хорошее, суп, сыры и равиолли выше всяких похвал, они стоили своих денег. Но карбонара и пицца были страшно пересолены. При этом карбонара была просто сырой, а пицца очень бедна на начинку. Практически одно тесто и сыр. И конечно отдельная тема, это обслуживание! Зал огромный, шесть человек официантов, но по залу бегает только одна официантка. При том, что столиков занято было от силы штук пять, подходила она к нам нечасто. Видимо очень уставала. К тому же спрашивать что - то у нее было бесполезно. Она совсем не знала меню, объяснить ничего не могла. Сам заказ принесли сравнительно быстро, однако меню, счет и возможность оплатить счет ждали оооочень долго. Вывод: ресторан неоправданно завышает цены. Еда по качеству неровная, одни блюда очень хороши, другие невозможно есть. Обслуживание на 2, в обыкновенных кафешках встречала лучше. Если и приду второй раз, так исключительно только для того, что выпить вина и поесть сыр.

Отправлено 6 лет назад

От gelli

Dislike Мне не нравится

Ресторан находится в центре, хорошая атмосфера на этом плюсы закончились. Все столы шатаются. (Вроде Новый ресторан ) Меню не удивило, как и сами блюда. Официантов вообще не видно , приходится ходить за ними чтобы предоставили счёт или ооочень долго ждать когда он пробежит мимо. Ресторан не понравился. Стоит уделить внимание сервису.

Отправлено 6 лет назад

От Алла Зайцева

Info

Классное место, терраса с видом на фонтан.

Отправлено 6 лет назад

От NikitA

Dislike Мне не нравится

ресторан при отеле! очень приятная расслабляющая атмосфера, все в пастельных тонах. на самом деле отдыхаешь в таком месте в середине рабочего дня) почему же снизила оценку? все дело в еде и обслуживании, цена не соответствует качеству. возможно дело только в бизнес-ланче, но я бы на ужин туда не вернулась. средний чек с нашей небольшой компании вышел по 350 руб., при учете заказа салат/суп или суп/горячее. на выбор была предложена средиземноморская и русская кухня. блюда начали выносить минут через 15-20, последнее блюдо вынесли минут через 40. при этом наша коллега очень долго ждала свою еду, как пояснил официант "к сожалению, на кухне закончились ингредиенты, но мы уже готовим!". в оправдание, официант предложил "комплимент" от заведения - любое кофе на выбор. при этом, людям, сидящим за соседними столиками, которые пришли позже, но заказ принесли раньше О_о мой заказ оказался не очень удачным: салат был крайне холодным, будто его только вытащили из холодильника. в холодную погоду есть такой было не очень комфортно. Зато суп был идеальной температуры и разогрет (приготовлен) на плите, а не в микроволновке - чувствовалась насыщенность вкуса. итого: если едешь из офиса из другого района, то не советую сюда ехать, вместо 1 часа потратишь 1,5-2 часа без учета пробок.

Отправлено 6 лет назад

От Bear44