Olivia Gold, салон красоты отзывы и оценка

Смоленск, Нахимова, 23


Olivia Gold, салон красоты

3

4 оценили
Категория Парикмахерские, SPA-процедуры, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Смоленск
Адрес Нахимова, 23
Телефон +7(481)263-09-12 +7(903)649-09-12
ВК skbs888


Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Мастеру с большой буквы! Коваленко Ольга! эта девушка настолько чувствует клиента и его пожелания, понимает с одного слова. Так еще и посоветует как было бы лучше. Я просто влюбилась в этого Мастера, я таких еще не встречала. моя стрижка и окрашивание просто превзошли все свои ожидания. Теперь к Оле ходят все мои подруги и даже муж)) все в восторге!! В салоне всегда приятная атмосфера, Администратор всегда вежливый предложит чай/кофе, подберет удобное время и всегда идут на встречу. Девочки большие молодцы. Так держать, я вам желаю процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Катя

Dislike Мне не нравится

Уважаемые потенциальные клиенты !! Имея свой печальный опыт посещения этого салона , порекомендую вам сто раз подумать прежде чем переступить порог этого сомнительного салона , прическу , маникюр испортят и никто не будет нести ответственности за это . Не ходите туда !!!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Карвин

Dislike Мне не нравится

Хотите испортить себе прическу? Вам сюда! на всех сайтах удаляют наш отзыв)) История такая: за две неделе записалась к мастеру на стрижку и окраску, за пару часов позвонили и сказали что мастера нет и краски тоже. Уговорили придти на след день, постригли! Скажем так, за такое руки отрывать нужно!! Это ужасно!!!! Не занимайтесь оказанием услуг населению! или нанимайте людей, которые действительно умеют стричь!

Отправлено 8 лет назад

От Олька Жданова

Like Мне нравится

Шикарный салон!!!Неужели в Смоленске появился салон с качественной продукцией, долгое время жила в Москве, привыкла пользоваться хорошей и качественной косметикой. После переезда в Смоленск ходила в разные салоны, нигде не могла найти соответствия цены и качества. А здесь помимо приятных цен, профессионального подхода, еще и сервис на уровне Москвы! Больше всего радует окрашивание Lebel , в Москве мне приходилось выкладывать 8000 руб. Вначале цена за окрашивание очень смутила, навела справки, Оливия Голд действительно является партнером официального представителя Lebel в Москве, у всех мастеров есть соответствующие сертификаты о прохождении обучения. Уже 2 мои подруги из Москвы приезжали на окрашивание. Качество не хуже, а цены приятнее, даже с учетом расходов на дорогу.

Отправлено 8 лет назад

От Natalia