ОлиВер-тур, ООО, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Кирова, 19 (23 офис; 3 этаж)


ОлиВер-тур, ООО, туристическое агентство ОлиВер-тур, ООО, туристическое агентство

5

6 оценили
ООО "ОлиВер-тур" работает на туристическом рынке Красноярска с 1998 года. Наши сотрудники имеют огромный опыт работы в туризме - более 20 лет. Каждый год мы открываем для себя всё новые и новые направления, чтобы, тщательно изучив все нюансы отдыха в той или иной стране, быть готовыми рассказать всё это Вам!

Предлагаемые услуги:
отдых на море,
лечение в России и за рубежом, экскурсионные программы,
круизные маршруты,
автобусные туры по Европе (мы - "ЗОЛОТЫЕ ЛИДЕРЫ продаж" московского туроператора "Туртранс-Вояж" ),
индивидуальные туры,
программа WORK $ TRAVEL в США для студентов,
изучение английского языка в школах Англии, Ирландии, Мальты (регулярные группы с опытными руководителями из Красноярска!)... и многое другое...

ВЕСЬ МИР ОТКРЫТ ДЛЯ ВАС!

Основные виды деятельности:

Отдых на побережье
Экскурсии
Туры на лечение
Экзотика
Туры на обучение

График работы:
пн-пт: с 09:00 до 19:00 (без обеда)
сбт: с 11:00 до 14:00
воскресенье - выходной.

Мы всегда доступны по ICQ:
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес Кирова, 19 (23 офис; 3 этаж)
Телефон +7(391)265-11-25 +7(391)212-10-04 +7(391)212-08-29 +7(391)212-01-91
ВК oliver124


Like Мне нравится

Также хочу написать добрый слова об этой компании. Порекомендовали в свое время знакомые и вот уже с 2008 года только через них - и в Европу (Италия), и по России, и несколько раз в Таиланд. Предлагают каждому свое - исходя из приоритетов клиента. Оформление всегда вовремя, скидки постоянным клиентам, даже в кризис во время скачков курса. Спасибо большое, надеюсь не последний раз !

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Сысоева

Like Мне нравится

Отличная компания, заходила с подругой покупали ей тур в Турцию, обслуживала женщина средних лет видно профессионал подобрали ей хороший тур за разумные деньги, подруга писала заходясь в Турции что отель супер, а еще нас напоили вкусным чаем с черемуховыми конфетами это нечто, хорошая компания, в следующий раз к Вам обратимся

Отправлено 9 лет назад

От Елена Борзова

Like Мне нравится

Мы уже много лет ездим отдыхать с Оливер-туром! Моя свекровь тоже решила изменить им всего лишь однажды, но когда из-за некомпетентности сотрудников в другом агентстве пришлось переделывать дважды документы и последние получали уже в Москве перед вылетом заграницу, она решила так больше не делать:) Ольга Викторовна и Вера Петровна всегда помогают подобрать именно тот отель, который подойдет по всем параметрам. Последний раз мы, выбирая отель для путешествия с малышом, задержали ее больше, чем на полчаса. И не встретили никакого недовольства с ее стороны. Мы путешествуем с Оливером с 2008 года, с нашего свадебного путешествия, надеемся и в путешествие на свою золотую свадьбу отправиться с ними же:)

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Уже более 5 лет ездим отдыхать только через "ОлиВер-тур"! Внимательное и очень заботливое отношение ко всем клиентам! Помогут подобрать лучший тур, в соответствии с вашими пожеланиям, позаботятся и в срок подготовят все документы, еще и после позвонят и узнают как прошел ваш отдых! Весомое доказательство хорошего качества - это наличие постоянных клиентов. У ОлиВера их огромное количество - знаем не понаслышке. Родители, друзья, знакомые - уже не первый раз пользуются их услугами. Спасибо Вам за вашу работу и наш отличный отдых!

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina Son

Like Мне нравится

Ездила в прошлом году в Чехию, через ОлиВер Тур. Мне очень понравилась эта тур.фирма - советы дают очень исчерпывающие, помогают подобрать тур. Даже если вы позвоните им 50 раз, или придете, и все эти разы будете задавать им примерно одни и те же вопросы, будут терпеливо отвечать на них, и оказывать всевозможную помощь в выборе тура))) Особая благодарность - директору Василевской Вере Петровне и исполнительному директору Астафьевой Ольге Викторовне. Спасибо Вам! Этим летом опять собираюсь в Европу, и несомненно через ОлиВер Тур)

Отправлено 12 лет назад

От Ulyana Kunevich

Like Мне нравится

Покупала путевку через эту фирму в Турцию. Отлично отдохнули. Спасибо сотрудникам и директору за подробные консультации и поддержку в выборе отеля. К выбору подходила я очень серьезно, т.к. ездила с маленьким ребенком. По сравнению с другими турфирмами, эта не навязывает своё мнение об отелях и об отдыхе в целом, старается осветить все плюсы и минусы выбора места отдыха, не старается раскрутить на более дорогой отель. Если вам доведется обратиться в эту фирму, думаю вы не пожалеете. Мне её в свое время тоже посоветовали и я не разочаровалась.

Отправлено 12 лет назад

От Виктоша