Олива, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 194 (1 этаж)


Олива, студия красоты Олива, студия красоты

4.3

11 оценили
Стрижки, прически,окрашивание,маникюр, педикюр, подологическая практика, косметология, массаж,депиляция, перманентный макияж и другие услуги. Мастера с большим опытом работы.

Уютный интерьер, внимательный персонал и современное оборудование студии красоты "Oliva" сделают Ваше пребывание у нас по-настоящему комфортным
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 194 (1 этаж)
Телефон +7(982)729-07-47 +7(982)711-11-00
Сайт oliva-salon.ru
ВК sk.oliva


Like Мне нравится

Всем добрый вечер! Хочу поделиться впечатлением о данном салоне. Изначально я пришла на покраску волос к Светлане,решила сменить салон,в котором ранее красилась и делала маникюр. С первого момента Света произвела на меня хорошее впечатление,видно,что человек знает своё дело,может проконсультировать,посоветовать какими средствами для волос пользоваться чтобы улучшить их состояние Также хочу отметить супер специалиста по ногтям Наталью.после того как посетила Свету записалась на маникюр и педикюр и не пожалела.Мастер Наталья все так аккуратно сделала и маникюр и педикюр держится долго,много палеток с цветами С тех пор как я впервые посетила Оливу прошёл год и до сегодняшнего дня я хожу только сюда,ни за что не променяю Оливу. А вот фото ногтей,которые я сделала несколько дней назад у Натальи

Отправлено 5 лет назад

От Brondinka

Like Мне нравится

Уже несколько лет хожу на маникюр и педикюр к единственной и неповторимой Наталье. Профессионал высшей категории. Никогда прежде не встречала,чтобы был такой качественный результат. Получаю моральное и эстетическое удовольствие от каждого посещения. Хочу ещё отметить приятную и уютную атмосферу салона. Приветливые и внимательные сотрудники. Обращалась практически по всем услугам данного салона и оставалась всегда довольна. В общем если хотите быть красивой и счастливой обязательно приходите в салон Oliva! Не пожалеете и станете постоянными клиентами как я :) Процветания Вам,дорогие мои! Ваш на веки клиент.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Быстрова

Dislike Мне не нравится

Зашла в салон случайно на маникюр, решила покрыть т.к время позволяло( пришла за 1:20 до закрытия)Мастер сделала маникюр аккуратно, но покрытие все затекло, палосило мастер торопилась, и говорила что неудобно покрывать на короткие ногти. Ждала пока освободят кабинет для пакрытия гель лака.

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Бояркина

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую для посещения. Очень невнимательный администратор. Записалась на подравнивание кончиков волос ( занимает минут 5 максимум) за 2 дня, оставила номер телефона и имя. Пришла чуть раньше назначенного времени, оказалось, в списке нет данной записи. Утро воскресения! Спросила может ли в таком случае в данный момент мне оказать данную услугу другой мастер, на что ответили отрицательным ответом. Более данный салон для себя рассматривать не буду.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Мезенцева

Like Мне нравится

Посетила салон несколько недель назад. Вообще к новым для меня местам по оказанию услуг красоты отношусь с опаской. Но в связи с плотным графиком работы и близким расположением места, рискнула. Попала к мастеру Даше. Очень общительная, улыбчивая девушка. Внимательно выслушала мои пожелания, дала советы, как она сама видит мой образ. Сделала стрижку, покраску. С волосами бережное отношение. Конечный результат меня полностью устроил. Было время, и я еще сделала маникюр с покрытием у Ольги. Аккуратные, опрятные и красивые ноготки и кутикула. Непременно приду еще раз.

Отправлено 7 лет назад

От Маленькая Макаруночка

Dislike Мне не нравится

Ходила на аппаратный педикюр без покрытия. Имени мастера не запомнила. Пальцы обработали хорошо, а вот стопы - нет, как будто и не было аппаратного педикюра. Конечно, надо понимать, что все зависит от исходного 'материала'. Однако спустя неделю в другом салоне уточнили, что беспокоит, какие ожидания и уделили должное внимание конкретным местам и итог был соответсвующий на ура. В OLiVA мастер не задала вопросов ни до ни во время процедуры, никак не прокомментировав результат. Поэтому если ножки не в идеальном состоянии, то я не стала бы расчитывать, что здесь им помогут. В кабинете мастера не лучшее впечатление производят стены с облупившейся краской в местах, где раньше крепились какие-то плакаты, и обмотанное плёнкой кресло.

Отправлено 7 лет назад

От Juli_Rus

Like Мне нравится

Неплохой салон. Приятная атмосфера. Была только один раз пока, делала макияж на ответственный выход )). Мне все понравилось, так что видимо буду периодически захаживать!

Отправлено 8 лет назад

От tat66-1976

Like Мне нравится

Уютная располагающая атмосфера. Девочки - мастера приятные, внимательные. Осталась довольна от работы мастеров своего дела, Оля и Даша спасибо большое! Советую посетить данный салон! Сама обязательно еще приду за красивым маникюром и прической!

Отправлено 8 лет назад

От Nataliya

Like Мне нравится

Посещала данное заведение с целью ламинирования ресниц. Очень приятное место, встретили с улыбкой, процедура была проведена аккуратно, время пролетело незаметно, осталась довольна.

Отправлено 8 лет назад

От zlopop

Like Мне нравится

Была на прическе с плетением и на педикюре с маникюром ;) осталась очень довольна. Красиво уложили волосы в косы и держалось все хорошо весь праздник. Мастер Дарья работала быстро и профессионально. Планирую вернуться на стрижку и окрашивание ;) Делала медицинский аппаратный педикюр и маникюр .Мастер Анна очень приветливая. Педикюр и маникюр сделала очень профессионально, убрала все мозоли и натоптыши со стопы. Кожу ног обработали антисептиками до и после , а после окончания процедуры специальным кремом кремом и профилактических лаком. Все инструменты после процедуры положили в уз мойку с анисептиком,а потом промыли и стерилизовать в сухожаровой шкаф. Сюда хочется приходить делать маникюр и педикюр. Сам салон очень просторный,комфортный и чистый. Желаю девочкам побольше клиентов ,а салону процветания.

Отправлено 8 лет назад

От Нюша