Олива, мебельная фабрика отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 131 к2 (10 сектор; 2 этаж)


Олива, мебельная фабрика Олива, мебельная фабрика

4

7 оценили
Производство и продажа корпусной мебели, столов, стульев и табуретов под заказ
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мебель для предприятий общественного питания
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 131 к2 (10 сектор; 2 этаж)
Телефон +7(913)919-09-39 +7(913)390-40-09
Сайт www.oliva-mebel.ru
ВК oliva_mebel


Like Мне нравится

Уже второй раз заказываем мебель в данное компании. Поэтому смело заказали всё в одном месте, сэкономили не только время, но и деньги, так как здесь цена/качество одни из самых приемлемых. На этот раз заказали диванчик Кредо на кухню, обеденный стол и два стула. Стол и стулья по цене чуть ниже, чем у конкурентов, попали на хорошую скидку, по качеству стол и стулья 5 баллов. Диванчик делали под заказ, по качеству ткани и исполнению так же 5 баллов.

Отправлено 5 лет назад

От Зайчик

Dislike Мне не нравится

Зашла в отдел в Stern на Большевистской. Очень жаль собственников бизнеса... Продавец консультант в обще не в курсе видимо, как общаться с клиентами, выявлять потребности, помочь с выбором и тд.!! Удосужилась встать, когда я ее начала засыпать вопросами, отвечала неохотно и с явным напряжением - Мол, зачем пришли?! На конкретный вопрос - сколько стоит погонный метр кухни из массива и в пленках так и не ответила ..... Визитку с контактами тоже выпросила я!!! Меня всегда крайне печалит такая "работа продавцов-менеджеров"! С учетом того, что я в продажах более 10 лет и всегда приятно, когда и мне продают грамотно! Ассортимент понравился, но обслуживание консультанта...это ужас!!

Отправлено 6 лет назад

От Марта Медведева

Like Мне нравится

Отличная компания! Люди знают и любят свою работу. Заказывал кухню и позднее шкаф, все было идеально. Подобрали все как нужно именно мне, изготовили быстро, установили хорошо. И все это по очень адекватным ценам. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От fatcat

Like Мне нравится

Очень долго искали кухню, которая понравится но был очень ограничен бюджет. Объездили весь город и забрели в Гиперон, отдельчик Оливы.Девушка-консультант с очень хорошим вкусом, помогла создать кухню о которой уже и мечтать перестала. В итоге за наши деньги нам изготовили шикарную кухню в классическом стиле. Изготовили вовремя, установили аккуратно, все чистенько.Спасибо огромное!Жаль что не зная про вашу фирму люди просто могут проезжать мимо, как многократно это делали мы.

Отправлено 8 лет назад

От Лампа

Like Мне нравится

Купили в этой компании стол и стулья на кухню. Хоть цены и ассортимент примерно везде одинаковые, но выбор остановили на этом отделе. Отдельно хочу отметить два момента , 1) обслуживание консультанта, не навязчиво и по-дружески . 2) руководитель фирмы был на месте и помог все сгрузить в машину и уложить так, чтобы не повредить мебель. Второй пункт немаловажный, в ряде компаний нет в наличии того что выбрали, а так же отсутствует помощь в погрузке. При следующей покупке обязательно заглянем сюда еще! В который раз убеждаюсь, что не один наемный рабочий не сработает лучше самого собственника,

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Пронина

Like Мне нравится

Искал себе угловую кухню, объездил много фирм, остановился на Оливе, цена и качество примерно как у всех (по моему запросу). Кухню изготовили за 3-4 недели, точно не помню, но в срок уложились. Особенно хочу отметить работу сборщика, хоть и провозился достаточно долго, но к результату нет никаких претензий, все встало красиво и качественно! Кухней пользуюсь уже 3 года, за это время сломался один шарнир, но это расходник... Я очень доволен.

Отправлено 10 лет назад

От Я

Dislike Мне не нравится

Заказали кухню. Целый месяц ее ждали - ждали, под новый год кухня приехала. Красивая, зеленая, почти такая же праздничная, как ёлка. И все бы хорошо да замечательно, если бы не ряд недостатков, которые меня, четно говоря, бесят. Во-первых, одна из нижних полок оказалась на 2 см ниже, чем должна была. Т.е. чтобы держалась столешница, пришлось подкладывать доски. Во-вторых, один из шкафов открывается не в ту сторону. Вот это особенно бесит, поскольку там должна быть сушка для посуды (которая меня, кстати, тоже не очень устраивает, потому что решетку сушки нормально не установили, а тупо поставили на полку). Неудобно мыть посуду и нырять под дверцу шкафа, чтоб ее поставить. А все из-за того, что кое-кто не смотрит на экскиз и не контролирует свою работу. В-третьих, кое-где поцарапали пленку дверек. В глаза не бросается, но обидно. Что касается девочки, которая вела проект - претензий нет. Всегда позвонит, предупредит и уточнит. Посмотрим как сейчас решится вопрос с исправлением этих недочетов. А пока я не очень довольная их работой.

Отправлено 12 лет назад

От lixo-exo