Олива, кафе отзывы и оценка

Миасс, Автозаводцев проспект, 23 (1 этаж)


Олива, кафе Олива, кафе

3.9

15 оценили
Дорогие Гости!!!
Приглашаем Вас отдохнуть в семейном кафе "Олива"!
Семейный обед,деловая встреча или романтический ужин - отличный повод посетить наше кафе.
Мы предлагаем вкусные блюда,обеспечиваем комфортную обстановку и радушное обслуживание нашим дорогим Гостям.
Индивидуальный подход к каждому Гостю - наш основной принцип в работе!!!

⌚Режим работы:
Пн-Чт, Вс - 12:00 до 20:00
Пт-Сб - 12:00 до 22:00
Категория Кафе, Банкетные залы
Город Миасс
Адрес Автозаводцев проспект, 23 (1 этаж)
Телефон +7(351)355-58-88 +7(951)112-33-15
ВК club45172457


Like Мне нравится

Отмечали День Рождения, все прошло прекрасно! приготовлено все очень вкусно и подано красиво, девочки официантки - молодцы, очень внимательные! ВСЁ очень понравилось!!! Всё было очень вкусно и сытно, порции просто огромные! Цены приемлемые!Всем советуем!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Леонова

Like Мне нравится

Сегодня мой день рождения прошло превосходно , спасибо большое официанту Наталье, приятная и внимательная, она создала наш праздник!!! Кухня на высоте, администратор Екатерина, спасибо и вам большое, вы лучшая!! Придём к ещё 1000 раз!! Дети в игровой наигрались от души!! Мы сами из Челябинска , но в Миассе олива теперь наше любимое место!!!! 08.12.1017

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Лоскутова-Петрова

Like Мне нравится

Еда вкусная, но небольшие порции. Цены адекватные. Wi-fi так и не работает. Пишут "обратитесь к администратору", но после обращения результат был отрицательный. Более-менее нормальное кафе для Миасс.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Топоев

Dislike Мне не нравится

Хотели отпраздновать день рождения дочери,выбрали меню на 25000 рублей,когда дошло дело до торта,нам сказали что сладкое только,то что есть у них.Очень жаль,могли бы и разрешить со своим тортом.Отказались.Больше туда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От alikaibatov

Dislike Мне не нравится

За оборудованный детский зал +, за вай-фай +. За самый невкусный бизнес ланч на моей памяти - минус!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Праздновали 27.07.2016 на 8 человек 5илетие дочери. Было 2 грудничка в переносках с нами. Сидели в отдельном зале, было где разместиться. Уютненько, но темновато. Игровая комната ребенку понравилась. Еда вкусная, готовят по времени не быстро и не долго, приносят вовремя. Коктейль розовый фламинго ну очень притарный.

Отправлено 7 лет назад

От delman

Dislike Мне не нравится

Отмечали детский день рождения 7.01.16. Банкетный зал на 19 взрослых не было ни одного банкетного официанта. Девочки работали в зале и как успевали заходили к нам. Горячее выносили долго. Грязную посуду убирали по просьбе гостей. За морсами мы с кувшинами в бар ходили. За меню для дозаказа сами в бар, ножками и все сами))) Туалеты описывали выше. Детская ужасно! Холодно, тишина гробовая, попросили музыку включить, так там не детский репертуар. Присматривала за ними скучающая тетя, разула их из сменки, ковролина нет, пол ледяной. Результат 39 с утра у ребенка. Стол детский официанты не обслуживали. Вынесли заказ и все. Сок не доливали, посуду грязную уносили по просьбе родителей. Дозаказ по меню в зале ловили девушку и просили принести. Банкет на 3. Не рекомендую для детских праздников. Уважаемые владельцы кафе дарю Вам совет. Если нет персонала в Рождество вывести, тогда в зале остается менеджер или управляющий координирующий работу персонала, подачу курсов и сервировку стола. Чтобы не сидели без вилок над горячим гости и детская готовп была к приему детей. Круг ваших обязанностей шире чем сидеть у себя в кабинете "Администрация" для приема оплаты. Это я вам как профессионал говорю.

Отправлено 8 лет назад

От Лиса-Лариса

Like Мне нравится

Супер место! Мое любимое! Самое первое на что я смотрю в таких местах-туалет, так вот там он на 10+. В течение всего дня ходит начальник чистоты и приводит все в идеальный порядок до блеска!!! В нашем городе знаю только 2 таких заведения-Олива и еще одно (о нем в соответствующем отзыве;)) За это отдельное спасибо!!! Сразу создается впечатление, что и на кухне так же чисто (надеюсь так и есть на самом деле) Есть детская игровая комната, мне пока она не нужна, так что ее оценка еще впереди. Персонал выше всяких похвал. Единственное место, где официанты в адеквате, не грубят, не косятся, очень доброжелательны, стрессоустойчивы. Отличный подбор кадров) Кухня меня очень привлекает!!! Здоровая пища, вкусно приготовлена! Внимание, если предпочитаете не соленое, то предупреждайте сразу, один из поваров любит оооочень хорошо посолить;)

Отправлено 8 лет назад

От Ёлка

Like Мне нравится

Прям рекомендую. Спокойный интерьер, приятное не навязчивое обслуживание. Очень демократичный ценник и конечно наличие детского меню. Это лишь малая часть плюсов этого заведения. Мы ходим туда с детьми. У них есть небольшая отдельная комнатка где мы часто бываем, пока детвора дурачится мы можем спокойно посидеть. Очень приятно. Спасибо вам!

Отправлено 9 лет назад

От edik_macuev_82

Like Мне нравится

Очень хорошее место. Приятная обстановка, музыка в меру по звуку. Кухня отличная. Я зашла на бизнес-ланч. И осталась вполне довольна! Моя оценка - супер. Думаю, как-нибудь вечеком с друзьями туда заглянуть)))

Отправлено 9 лет назад

От Светик

Info

Выяснила для себя, где самый вкусный цезарь с курицей, именно здесь! Приятного аппетита :)

Отправлено 10 лет назад

От Liza Zaharova

Info

Инет есть и без проблем

Отправлено 10 лет назад

От Максим Некрашевич

Info

Пароль от wifi oliva174, можно узнать у официантов:)

Отправлено 10 лет назад

От Катерина Лебедева

Info

WiFi отсутствует, это очень плохо!!!!

Отправлено 11 лет назад

От marat yumaguzhin