Олирис отзывы и оценка

Краснодар, Северная, 389 (4 этаж)


Олирис Олирис

3.7

8 оценили
Бесплатные консультации по всем студенческим работам: магистерская диссертация, диплом, курсовая работа, реферат, контрольная работа, задача, отчет по практике,презентация
WhatsApp 89883570611, 89883570711
Категория Помощь в обучении, Перевод с иностранных языков
Город Краснодар
Адрес Северная, 389 (4 этаж)
Телефон +7(988)357-07-11 +7(988)357-06-11
Сайт studcentr.ru
ВК stud_center


Like Мне нравится

Заказывала план, все сделали в срок и качественно!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Обратилась в компанию "Студенческий центр Олирис" по рекомендации своих знакомых, работа у меня была дипломная (бакалавриат), очень переживала за результат, так как сроки уже поджимали, а мой дипломный руководитель не только не помогал мне, но и всячески пытался вставить палки в колеса, игнорировал меня, не отвечал на звонки, поэтому я сама уже бы не успела написать диплом. Менеджеры центра предложили мне лояльную цену за работу в сжатые сроки, чем я была довольна. Работу сделали по моему плану, и последующие замечания моего сумасшедшего преподавателя исправляли бесплатно. За отдельную плату мне сделали речь и презентацию, которые были самыми красочными в группе и я смогла защитить диплом на отлично. Всем теперь советую эту компанию, т.к. Реально меня спасли с дипломом!

Отправлено

От Дарья

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить студенческий центр и весь его коллектив за помощь с моим дипломом ,я ни разу ни пожалела что обратилась именно к вам, коллектив работает очень оперативно,поэтому задержек по работе никогда не было . И еще меня порадовала приятная акция со скидкой в цене на диплом + БОНУСЫ за приведенных людей и подарки ))) Это отличная мотивация приглашать людей к вам с уверенностью что они не будут разочарованы)))спасибо еще раз за написание диплома ,я уверенна что еще ни раз к вам обращусь !!)))

Отправлено

От vorobeva_ida

Like Мне нравится

Большое человеческое спасибо за работу, которою написали. Сделали все на высшем уровне. Результатом я очень-очень довольна))) Написали все как полагается, исправили замечания преподавателя как и обещали)

Отправлено

От Оксана Иванова

Like Мне нравится

Огромная благодарность Студенческому центру Олирис сотрудничала с ними несколько лет, все работы выполняли на хорошем уровне. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Ирине. Спасибо Вам за вашу работу и терпение. Вы очень добрый и отзывчивый человек. Заказывала диплом, выполнили в срок, были небольшие доработки, которые мне оперативно исправили. Они были со мной до самой защиты, еще раз СПАСИБО. Защитила диплом на 5. Дорогие студенты, всем советую обращаться в Студенческий центр Олирис.

Отправлено

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, заказал диплом, научный руководитель долго смеялся сказав что каждый год в мае читает эту работу уже традиция. Получается тупо скачали, натянули оригинальность и продали мне. Менеджеры полный неадекват, начала меня убеждать в том что работа очень хорошая, а автор профессионал, , корректировать отказались. Выводы делайте сами, стоит ли тратить деньги и время на этих "профессионалов"?

Отправлено

От vladimirdubjvik

Dislike Мне не нравится

Заказывала в феврале курсовую работу в этой компании. Это просто УЖАС!!!!! Тупо скачали работу из интернета и выдали за оригинальную, взяв с меня приличную сумму за это! Деньги естественно не вернули. Пришлось идти в другую компанию, где мне всю работу переделывали заново.

Отправлено

От len4ik-ples