ОлимпСтройСервис, ремонтно-строительная компания отзывы и оценка

Москва, Кочновский проезд, 4 к2


ОлимпСтройСервис, ремонтно-строительная компания

4.7

28 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров, Архитектурно-строительное проектирование, Проектирование инженерных систем
Город Москва
Адрес Кочновский проезд, 4 к2
Телефон +7(495)649-60-00
Сайт www.noviydom.ru


Like Мне нравится

Хорошая компания и толковые рабочие! Обращался за ремонтом квартиры в новостройке по рекомендации друзей. Профессионалы своего дела, сделали все в сроки, работой остался доволен, рекомендую!

Отправлено 4 года назад

От Денис А.

Like Мне нравится

Специалисты из компании Олимпстройсервис разработали нам индивидуальный проект дома, исходя из наших пожеланий, состава членов семьи и предпочтениям по внутреннему наполнению, а затем уже вели тотальный контроль при строительстве, чтобы не было допущено ошибок. Грубо говоря сделали все возможное, чтобы мы остались довольны результатом. Итог: построенный дом 450 м2 под ключ с отделкой, сейчас занимаемся благоустройством территории. От всей души благодарю всех сотрудников компании, принимавших участие в строительстве нашего дома, ​ прораба Андрея и бригадира Ивана, считаю, что работа выполнена на 5+.

Отправлено 4 года назад

От Vlada_ami

Like Мне нравится

Огромное спасибо компании "Олимпстройсервис" за качественно выполненный ремонт нашей двухкомнатной квартиры под ключ. Особенно хочется отметить высокий профессионализм всех сотрудников компании. Порадовало, что здесь комплексно подходят к задачам: нам создали дизайн-проект с 3D-визуализациями с нуля, согласовали перепланировку трешки в двушку, подобрали строительные материалы и сделали ремонт четко по договору, без всяких отклонений. Если бы в нашей стране так работали все, жить было бы сплошное удовольствие. Рекомендую компанию каждому, кто хочет качественный ремонт.

Отправлено 5 лет назад

От solve5

Like Мне нравится

В настоящее время большой выбор строительных компаний. Но выбрать для строительства дома достойную тяжеловато. Читала много отзывов перед тем как выбрать эту компанию. Выбор все-таки остановила на этой компании. Лично я осталась довольна. Меня устроила работа, все в срок, без замечаний. Спасибо бригаде Александра, начальнику отдела Артему и главному инженеру Камилю.

Отправлено 6 лет назад

От Alisa

Like Мне нравится

С компанией Олимпстройсервис начали работу в марте 2017. Впечатление о специалистах отличное. Любые работы выполняются на высоком уровне. В процессе работы можно внести доп. корректировки. Спасибо руководству за понимание в решении всех вопросов.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Компания сама по себе не плохая, посоветовали знакомые сказали все на высшем уровне. Скажу честно что работать можно, вроде построились не плохо.

Отправлено 6 лет назад

От marinasdfg126

Like Мне нравится

Шикарная строительная компания! Всем советую! Твёрдая 5!!!!!! Всем своим знакомым буду советовать...!

Отправлено 6 лет назад

От sergei.mironov31

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании за качественно и быстро построенный загородный дом из керамоблоков. Компания приняла самое активное участие в выборе проекта дома, отделочных материалов. Быстро была выполнена проектно-сметная документация, к строительству приступили в назначенный срок. Все работы проводились в несколько этапов, каждый из которых был тщательно проработан, все этапы работы оговаривались с нами. Строительные работы велись без задержки. Работы выполнялись профессионально и быстро. Весь мусор был убран по окончанию работ. Компанией мы остались довольны и сданной компанией продолжим работать и сотрудничать по проведению инженерных коммуникаций и отделочных работ.

Отправлено 6 лет назад

От alisa_sunny

Like Мне нравится

Благодарю за ремонт всю компанию! Слаженый коллектив, работают на уровне. От подачи заявки до сдачи квартиры остался доволен. Никаких проблем не возникло ни по ремонту, ни по срокам, ни по оплате. Жаль нельзя расплатиться по карте, а так все хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Vent

Like Мне нравится

Решила написать этот отзыв, так как вижу в этом способ сказать спасибо компании, которая подарила нам чудесный милый дом. Коллектив молодой, но на качестве это абсолютно никак не сказалось. Долго искали фирму, которой можно доверить строительство дома под ключ, смотрели сайты и на сайте Олимпа получили полное представление о самой компании и тем домам, которые они строят. В строительстве они применяли все современные технологии, работали слаженно и быстро.Строительство началось довольно оперативно, сроки начала и окончания работ были прописаны в договоре. Всегда внимательно относились к моим замечаниям. Результатом остались довольны: надёжно, аккуратно и главное красиво.

Отправлено 7 лет назад

От Katami

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить вас за умелую работу! Сначала сделали дизайн-проект квартиры. По нему провели ремонт. Получилось красиво. Помогли с выбором и закупкой всех чистовых материалов. В общем, сделали все ремонтные работы, как и договаривались: быстро и качественно.

Отправлено 7 лет назад

От Angi

Like Мне нравится

Выбирал строительную компанию по многим критериям, таким как цена, качество, и чтобы делали все в сроки. Судя по отзывам, Олимп подходил нам. Сейчас на стадии строительства, но пока все совпадает с ожиданиями. Работа слаженная, материал качественный завезли, строители трудятся быстро, без лишних перекуров и не нужных разговоров.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Краснов

Like Мне нравится

Ремонт квартиры выполнен в срок, с высоким качеством. Учесть тот факт, что в силу обстоятельств я находилась в другой стране, основные вопросы решались по телефону и скайпу. Прораб Сергей подсказывал, как правильнее и лучше выполнить ту или иную работу. Подсказывал возможные технические решения по отделке. Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кира

Like Мне нравится

Заказывал в Олимпе строительство загородного дома из керамоблоков 400 кв.м. на участке 20 соток. Примите мою благодарность! Хорошая компания, ответственные люди, высокое качество, без нервотрепки. Особенно хочу отметить прораба Павла и бригадира Ивана!

Отправлено 8 лет назад

От Timur

Like Мне нравится

Делали мне ремонт квартиры, сделали все хорошо, успели до нового года, как договаривались. Цена равна качеству, советую всем. Я доволен.

Отправлено 8 лет назад

От 9357890

Like Мне нравится

Долго выбирали исполнителей для ремонта нашей трехкомнатной квартиры в новостройке. Цена квартиры была достаточно высока и ремонт хотелось сделать такой же, на уровне. В итоге попали в Олимп, друзья их неоднократно рекомендовали да и работы на сайте понравились, ведь позиционируют они себя как исполнители дорогих и высококачественных ремонтов. Но главное для меня то, что все это делают великолепные мастера своего дела, что немаловажно. Помимо заранее составленного дизайн-проекта и сметы, по которой работали прораб и бригада, нам еще дали гарантию на все выполненные работы плюс вычли стоимость дизайн-проекта со сметы на ремонт! А это многого стоит. Плюс всякие скидки и бонусы. Очень приятно, благодарю за качественный ремонт.

Отправлено 8 лет назад

От Elena Petrovna

Like Мне нравится

В прошлом году заказывали в Олимпе дом под ключ по Новой Риге, всего 540 м2. Приятно и отрадно, что ваша строительная компания показала себя с хорошей стороны, все работники – очень ответственные, приятные люди - соблюли все сроки и обязательства перед нами. Дом под ключ построили за 12 месяцев. Технический надзор осуществляли главный инженер компании, а также наш привлеченный технадзор (от знакомых). Наш технадзор остался доволен качеством строительства дома и соответствия всем проектным решениям. В ходе стройки и ремонта практически не было замечаний, да и прошло все как-то быстро, без ругани и нервотрепок, никогда бы не подумали, что такое может быть. Спасибо большое за дом.

Отправлено 8 лет назад

От Lady Black

Like Мне нравится

В эту строительную компанию мы обратились по совету знакомых. Стройка - дело важное и ответственное, поэтому мы долго волновались, переживали, но в процессе общения и самой работы поняли, что не ошиблись с выбором. Смету составили достаточно быстро, учли все наши замечания и пожелания. Договор тоже не вызвал вопросов, хотя для надёжности проверили его у знакомых юристов. К работам приступили в оговоренное время и срок сдачи тоже не затянули. В итоге мы остались довольны и благодарны знакомым за хороший совет.

Отправлено 8 лет назад

От Zajigalka.star

Like Мне нравится

На себе проверили сами - если в такую компанию обратишься, можно не переживать за стройку, выполнят все от начала и до конца, что мне как человеку, который больше половины времени проводит в Европе, очень удобно. Заключил договор и жду, когда стройка закончится, каждую неделю прораб высылает фотоотчет о проделанной работе, есть возможность наблюдать за ходом работ через камеру, установленную на участке. Радует, что не нужно бегать после каждого этапа к разным подрядчикам и не спрашивать, куда они порекомендуют обратиться, чтобы качественно выполнить следующий этап работ, тк Олимп выполняет все работы в комплексе под ключ.

Отправлено 8 лет назад

От Artem Artemjev

Like Мне нравится

Компания заинтересовала нас еще на том этапе, когда мы просто смотрели красивые дома и приценивались. Привлекли нас, прежде всего, интересны решения по оформлению фасада и внутренние интерьеры. Дома выглядели очень свежо и стильно, одновременно в классических традициях, но по-современному. После этого заехали к ним в офис на аэропорту – нам все рассказали о проектировании, стоимости, сроках. Устроили и материалы, применяемые для строительства: теплая керамика и кирпич. Устроило в целом все: начиная с сайта и посещения офиса, заканчивая общением с прорабом Евгением и высшим руководством. Спасибо за построенный дом.

Отправлено 9 лет назад

От Angel_15

Like Мне нравится

С большим чувством благодарности пишу этот отзыв, за проделанную работу! Все говорят: "Ремонт дело не благодарное"... К счастью, не в моём случае! На протяжении всех этапов ремонтных работ в квартире, я лишний раз убеждался, что сделал правильный выбор! Комплексный, инновационный подход компании в целом, и индивидуальное мастерство и порядочность каждого рабочего - даёт такой потрясающий результат. Отдельные слова благодарности дизайнерам, за помощь в подборе материалов!!!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Донузлавский

Dislike Мне не нравится

Договор подряда № СХ-07/05-О, КП "Есенино"! С января 2015г. и по настоящее время добиваюсь исполнения от "хвалённой" компании гарантийных обязательств. Кому интересен мой реальный отзыв и некоторых "счастливчиков" с КП "Петровские аллеи", а также 4 прорабов и их бригад, пишите в личку.

Отправлено 9 лет назад

От 1011198

Like Мне нравится

Наконец-то наш ремонт закончен и можно жить в нашей новой квартире, с прекрасным ремонтом и эксклюзивным дизайном, спасибо за это Олимпу. Ну а теперь о компании - нам посоветовали к ним обратиться друзья, сарафанное радио, так больше доверия. Не пожалели, да и были уверены, что друзья плохого не посоветуют. Сделали все максимально быстро и аккуратно, действительно профессиональный прораб попался (Руслан) да и рабочие - профи в своем деле.

Отправлено 9 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Пользовались услугами этой компании, которая проводит строительство, проектирование и дизайн коттеджей (мы заказывали кирпичный дом с отделкой декоративной штукатуркой, натуральным камнем и деревом). Сотрудничество понравилось с самых первых минут, когда менеджер четко и подробно, без всякой рекламщины и навязывания своих услуг, проинформировал нас о технологиях строительства, сроках и стоимости. Основную концепцию выбрали по каталогу типовых коттеджей, в итоге выбрали понравившийся проект, который компания доработала с учетом наших индивидуальных пожеланий (меняли планировку под свою семью, добавляли пристройку для родителей и зимний сад, отделку фасадов). В общем и целом все четко, своевременно и качественно, претензий нет.

Отправлено 9 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Я просматривал очень много компаний, перед тем, как выбрал эту фирму для строительства загородного дома. У некоторых цены были очень дорогими, у остальных подозрительно дешёвые, что очень настораживало. Многие даже не отвечали на мои конкретные вопросы по строительству, что вводило меня в заблуждение и заставляло сомневаться в квалификации таких контор... В итоге я выбрал фирму Олимп. Некоторые мои друзья уже обращались к ним и за ремонтом квартир, и за строительством. В общем и целом все работы выполнили качественно, в срок и без неожиданных доплат. Я очень благодарен, что все работы выполнили качественно и добросовестно и не трепали мне нервы.

Отправлено 9 лет назад

От Марат

Like Мне нравится

Хочу и я оставить свой отзыв об Олимпе. Нам очень понравилось работать с компанией, начиная от менеджера и заканчивая простыми рабочими, так как их подход к делу и профессионализм очень нам импонировали с самого начала. Мы заказали у компании дом из кирпича, общей площадью 560 м2. В данном случае, мы предоставили свой эскиз, недоработанный местами, и архитекторы компании помогли нам довести до ума начатое нами. На удивление, хотя мы этого и ожидали, , дом удался на славу, несмотря на наши страхи. Рекомендуем эту компанию и свой положительный отзыв по строительству дома оставляем не только из-за высокого уровня сервиса, но и потому, что все условия договора были соблюдены до последней точки, а рекомендации и консультации, предоставленные нам вне договора, были просто неоценимыми. Мы в первый раз строим для себя такой дом и не хотели бы получить в итоге жилье, которое пришлось бы переделывать и перепланировать в будущем. Внеся необходимые корректировки в проект дома с учетом количества и возраста проживающих, мы получили оптимальное жилье, подходящее и взрослым, и детям. К примеру, терраса дома играла для нас важную роль, так как мы планировали разместить на такой площадке кресла-качалки и небольшие настольные игры для детей. Мы рады, что такое хозяйство будет служить нам годами, а потом перейдет нашим детям. Спасибо ребятам из Олимпа, мы рады, что обратились к вам!

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Витальевич

Like Мне нравится

Строят очень красивые, качественные коттеджи, как правило, с отделкой под ключ, предложат и систему Умный Дом, и инженерку, и благоустройство территории, заборы и т.д. Считаю, что это правильный подход к делу, удобно, когда все можно заказать в одном месте и просто наслаждаться результатом, а не бегать из одной конторы в другую. Сроки стараются выдерживать, задержки были, но абсолютно не критичные.

Отправлено 10 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

На построенном Олимпстройсервисом доме -переделываю горизонтальную гидроизоляцию -переделываю крышу (полностью) -переделываю дымоход И считаю, что мне повезло- чистовая отделка еще не была сделана. Основание для переделок- экспертные заключения (в том числе-одно судебное) и проекты по инженерке. Оценка не просто плохо, а "просто ужасно".

Отправлено 10 лет назад

От nvk025