Олимпийский, стрелковый спортивно-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Барнаул, Власихинская, 69ф


Олимпийский, стрелковый спортивно-развлекательный комплекс

3

4 оценили
Категория Стрелковые клубы, Ледовые дворцы / Катки, Лыжные базы / Горнолыжные комплексы, Аренда беседок, Базы отдыха
Город Барнаул
Адрес Власихинская, 69ф
Телефон +7(385)252-92-22 +7(385)253-22-21
Сайт www.olympic-vystrel-22.ru


Dislike Мне не нравится

Забронировали беседку в Олимпийском 6.08.16 для празднования моего дня рождения. В принципе, всё прошло хорошо! Однако, потом нам испортили всё настроение и отношение к этому месту. Все друзья уже уехали, и мы остались вчетвером. Беседка была забронирована до 22.00 и где-то без 10 мы начали вызывать такси. Но ни одно такси к нам ехать не хотело, потому что суббота, вечер, да и дорога до стрелкового комплекса не самая лучшая. Пытаясь вызвать такси мы, конечно, сидели в своей беседке, потому что было уже темно, лил дождь и атаковали комары. Пришел мужчина, который был явно не трезв (работник стрелкового комплекса), и начал нас выгонять, мы его предупредили что у нас есть еще 10 минут, и мы вызываем такси, он что-то пробурчал и ушел. Прошло минут 20, мы всё так же безуспешно обзванивали все подряд такси нашего города. Пришел тот же пьяный мужчина вместе с охранником, и начал на нас кричать, что мы еще не ушли, и вообще он сейчас вызовет ГБР. Матерился на нас, и вел вообще себя ужасно. Кричал что такси здесь нужно вызывать как минимум за час до уезда (и почему "милый" персонал не сказал об этом раньше????), чтобы мы сейчас же покинули территорию, иначе он за себя не отвечает. Мы просили войти в наше положение, ведь на улице льет дождь, темно, и вообще это лес и окраина города, и неизвестно сколько нам придется прождать такси. В итоге пьяный мужик ушел, матерясь и возмущаясь, а охранник дал нам еще 15 минут. Слава Богу такси приехало, после того как мы предложили двойной тариф, и мы уехали. Конечно всё впечатление испорчено, давно не видела такого отношения "вы заплатили денежки, время кончилось, валите теперь, нам на вас плевать", к слову, я бы не назвала дешевыми беседки в Олимпийском! И кстати мы видели где и как бухал персонал))) они это делают не стесняясь))) а потом кидаются вот так на гостей! Так что, хочу сказать, если вам нужен стрелковый клуб, то да. А если просто беседки, езжайте в другое место, пожалейте свои нервы

Отправлено 7 лет назад

От Ann

Like Мне нравится

Отличное место, приветливый персонал, чистый воздух. Стрелять одно удовольствие! И шашлычок пожарить можно. Жаль, что за деньги))) Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От armani025

Like Мне нравится

Комплекс очень понравился, здесь есть практически все условия для приятного проведения времени! Можно заказать беседку с мангалом для отдыха на природе в кругу близких друзей или родных! Погреться в русской бане, которая, кстати, очень теплая и чистая! Персонал вежливый и внимательный!

Отправлено 8 лет назад

От lesja230

Dislike Мне не нравится

Перед приездом в данный комплекс внимательно прочитайте правила и выясните все детали стрельбы. Оказывается на данном комплексе нельзя стрелять самособранными патронами, даже если эти патроны собраны по рекомендациям производителей. Потерял 2 часа времени на дорогу и оформление из-за халатности персонала и отсутствия вразумительных правил применения патронов. Спасибо Вам большое, что цените время своих клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От 11dpm