Олимпийский, магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Юбилейная, 3 (1 этаж)


Олимпийский, магазин

2.8

13 оценили
Категория Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь, Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Юбилейная, 3 (1 этаж)
Телефон +7(343)684-41-04 +7(343)684-41-14


Dislike Мне не нравится

В этом магазине нашли самый дешевый лыжный комплект для первоклассника. Пошерстил по интернету. В Спортмастере, например, лыжный комплект для маленьких нашел за 2500 с лишним. Здесь же беговые лыжи с креплением и лыжные палки за 1800 с небольшим. Ботинки у нас остались от старшего сына, поэтому они нам не нужны были. Только вот лыжные палки сломались в первый же день. На уроках физкультуры дети ходили на лыжах без палок. Учитель говорит: чтобы не ткнули друг друга. Только сегодня выбрались в парк прогуляться на лыжах, одна палка у сына сломалась. После парка заехали сюда же посмотреть другие лыжные палки. Спросили у кассира есть ли у них детские лыжные палки попрочнее, а то эти в первую же прогулку сломались. Она заявила такой бред: они все одноразовые. Ну если у вас все лыжные палки только одноразовые, то мы поехали в другой магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry

Dislike Мне не нравится

Померил несколько моделей летних туфель. Вроде мой размер, а сидят все неудобно. Такое ощущение, что туфли сделаны для людей с плоскостопием. В итоге ушел отсюда и купил себе удобную обувь в другом магазине.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

Замечательный магазин, большой ассортимент спортивной одежды и обуви,спортивного инвентаря. Регулярно посещаем магазин всей семьей более 10 лет. Внимательные, доброжелательные продавцы всегда помогут, подскажут, посоветуют. Удобные примерочные. Одежда и обувь отличного качества, проверенно временем. Демократичные цены. Лучший спортивный магазин в городе. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От lizok77

Like Мне нравится

Покупки в этом магазине делаю уже не первый год. Ассортимент обуви не очень богат, но цена и качество на высоте. Бывало не раз, купив ботинки или туфли в Олимпийском, точно такие в других магазинах на порядок дороже. Продавцы не пристают, спокойно можно посмотреть, померить и если что-то приглянулось персонал не дремлет , тут же подойдут и помогут с выбором. Очень часто бывают скидки, да такие, что вместо одной пары обуви можно купить три. Советую этот магазин всем кто не любит назойливый персонал, хочет купить обувь не на один год по доступной цене.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Купила зимнюю обувь, на ценнике было указано, что замша натуральная. Придя домой обнаружила, что сделаны они из текстиля. В этот же день пришла делать возврат. Получила столько хамства!!! Сначала продавец не хотела делать возврат, аргументируя это тем, что обувь в надлежащем качестве! Деньги вернут через три дня! Жду! Отвратительный магазин! Плантрую писать жалобу в Роспотребнадзор!!! Продавцы этого магазина: учителя закон о защите прав потребителей!!! Позорище!!!!

Отправлено 7 лет назад

От malyshev7227

Dislike Мне не нравится

На днях купили камеру 12" в этом магазине. Дома поняли, что нужна нам 14-ти дюймовая. Пришли обменять купленную на другую. Причем купленную ДАЖЕ не открыли. Коробка цела. Камеру не доставали. Дак продавщица не хотела обменивать!!! Говорит, обмену такой товар не принадлежит!!! Ознакомьте свой персонал с потребительскими законами РФ, а то стыд и позор! В итоге, разумеется, обменяли. Еще бы! Но рекомендовать этот ужас мы не будем никому.

Отправлено 7 лет назад

От Sasha_&_Alex

Dislike Мне не нравится

Зашли с ребёнком купить зимнюю ватрушку для катания с горы . Цены просто конские , явно завышенные !!! Задали уточняющий вопрос девушке-- продавцу , она говорит : Я не знаю . Я говорю : Вы же продавец , должны владеть информацией . В итоге мы ушли и в другом магазине спокойно приобрели такую же вещь гораздо дешевле . Олимпийский наверно позиционирует себя как Супер -- элитный магазин , я разочарован !

Отправлено 8 лет назад

От vit_al2015

Dislike Мне не нравится

Зашла за насосом для велосипеда. В наличии не оказалось . Кассир ответила довольно грубо и неразборчиво, пришлось вытягивать информацию. Никто не здоровается, к покупателям консультанты не подходят, в отделе обуви их вообще не дождёшься. Не советую этот магазин!!!

Отправлено 8 лет назад

От Alena

Dislike Мне не нравится

Магазин, ты испортился. Твоя программа лояльности мне не понятна. Зачем выдавать карты, проводить их через кассовый аппарат, а потом говорить, что либо нет скидки, либо баллы не начисляются? Зачем тогда вообще эта дисконтная карта, если ей нельзя воспользоваться? Ассортимент стух. Цены на уровне спорт мастера, даже с учетом постоянных скидок. Периодически буду захаживать, посмотрим, что будет дальше.

Отправлено 8 лет назад

От Вика Бунакова

Dislike Мне не нравится

Зашла купить брюки для занятий в зале, по времени была ограничена поэтому попросила помочь продавца, на что был ответ "у нас самообслуживание". Ушла тратить деньги в другом магазине.

Отправлено 8 лет назад

От olik

Like Мне нравится

Доволен, купил инвентарь для сына, ролики, велосипед, цепи, зимой покупали клюшки и лыжи. Были к сожалению один раз, живем в Екатеринбурге, цена приемлемая. Для среднего достатка будет дороговата. Разнообразие имеется

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Знакомый каждому пышминцу магазин "Олимпийский" вполне заслуживает носить столь гордое имя. Здесь можно найти любой спортивный инвентарь. Одежда и обувь отличного качества, и очень радуют в сезон скидок. Диапазон брендов большой - от Columbia до Demix - на любой вкус, размер и кошелёк.

Отправлено 9 лет назад

От kaktus.strange

Like Мне нравится

Покупала здесь спортинвентарь, вполне приличное обслуживание. Из одежды бывают интересные модели и достойные цены. В сезон скидок цены дешевле, чем в интернет-магазинах типа Lamoda и т.п. И самое главное, принимают дисконтные карты Спортмастера.

Отправлено 10 лет назад

От Васечкина