Олимпия, тренажерный зал отзывы и оценка

Челябинск, Сони Кривой, 60 (2 этаж)


Олимпия, тренажерный зал Олимпия, тренажерный зал

4.3

36 оценили
Крупнейший спортивный оздоровительный комплекс в самом центре Челябинска площадью 13000 кв. метров

Спорткомплекс Южно-Уральского государственного университета находится в составе Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ.

Для вас работают:
— более 30 высококвалифицированных тренеров; среди которых заслуженные мастера спорта, чемпионы России, Европы и Мира в своих направлениях

— бассейн олимпийского стандарта: длина 50м, ширина 25м, глубина 1,8-2,2м, 10 дорожек

— на базе спорткомплекса работает спортивная школа по плаванию, которая воспитывает юных спортсменов и будущих чемпионов

— тренажёрный зал "Олимпия" 600кв.м., выбирают профессионалы и любители фитнеса, бодибилдинга и пауэрлифтинга. Лучшие тренажёры и оборудование PARAMOUNT, HAMMER SRENGTH, Life fitness

— зал групповых программ "Олимпия" с многопрофильными программами тренировок по направлениям PILATES, йога, силовые направления, аквааэробика, зумба, stratching, система TRX и другие

— детский спортивный клуб "Олимпик", который предлагает уникальные программы для развития и здоровья детей с 7 лет: здоровая спина (занятие в зале и в воде), группы АФК для детей с особенностями в развитии, летние спортивные каникулы

— легкоатлетический манеж, с 3 круговыми дорожками длиной 200м, 6 дорожек длиной 60м для соревнований на короткие дистанции, оборудованный сектор для прыжков в длину

— один из крупнейших скалодромов в городе высотой 9 метров, занятия по скалолазанию для детей и взрослых

— 2 корта для игры в большой теннис с резиновым покрытием (regupol); занятия в группах и индивидуально для детей и взрослых

— занятия боксом под руководством мастера спорта и 2-х кратного Чемпиона России для детей и взрослых

— на площадке УСК находится единственный в городе Челябинске и второй в России бюджетный класс по киберспорту от спортивной школы "ЧТЗ"

— современный зал для настольного тенниса

— научно-исследовательский центр спортивной науки ЮУрГУ обладает уникальным оценочно-диагностирующим оборудованием, регистрирующим состояние человека

— оздоровительные сауны с выходом в бассейн

Контактные телефоны:
• Бассейн (отдел продаж): 8(351)267-93-49
• Бассейн администратор: 8(351)267-97-59
• Тренажерный центр «Олимпия»: 8(351)267-95-83
• Зал групповых программ «Олимпия»: 8(351)267-95-19
• Детский спортивный клуб «Олимпик»: 8(351) 272-31-15
• Манеж (теннис, скалодром, бокс): 8(351)267-99-98
• Киберспорт: 8(902)891-80-00
• Сауны «Робинзон»: 8(351)267-96-47, «Люкс» и «Компакт»: 8(351)267-96-41
• Центр спортивной науки: 8(351)267-96-81
• Отдел рекламы: 8(351)267-96-43

График работы:
https://m.vk.com/@usksport-grafik-raboty

Сайт: usk.susu.ru
ТГ/WA: @usksusu | +79956796550

Сотрудничество: reklama@usk-sport.ru | pr@usk-sport.ru
Категория Тренажёрные залы, Услуги массажиста, Студии загара, Фитнес-клубы
Город Челябинск
Адрес Сони Кривой, 60 (2 этаж)
Телефон +7(351)267-95-83
Сайт www.usk-sport.ru
ВК usksport


Like Мне нравится

Хожу сюда обычно после учёбы. Зал очень большой и имеет множество тренажёров, а тренера всегда готовы проконсультировать. После тяжёлой тренировки можно сходить в сауну.

Отправлено 5 лет назад

От anastasiyser9eevna

Like Мне нравится

Классный тренажёрный зал. довольно низкие цены+ наличие сауны определило мой выбор.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Сергеевна

Like Мне нравится

Очень большой зал, с многочисленными тренажёрами. Ходил сюда год и всем остался доволен. Из плюшек: есть сауна и солярий.

Отправлено 5 лет назад

От egorponomoryov

Like Мне нравится

дешево для тренажерки, постоянно улучшают. Просто молодцы ребята! Одно удовольствие ходить к вам, к тому же есть сауна

Отправлено 5 лет назад

От chernenkomisha1

Like Мне нравится

Один из лучших тренажерных залов города! Удобное месторасположение. Укомплектованность тренажеров и свободных весов достойная. Очень порадовали простор помещений и высокие потолки зала! Много места и воздуха. Хорошая горячая сауна, где действительно можно прогреться. Прекрасный коллектив и компания единомышленников. Всем ценителям хорошего тренинга советую посетить "Олимпию"!

Отправлено 6 лет назад

От schwarcroza

Like Мне нравится

хороший зал) всем совутю для тренировок, есть сауна и все необходимые тренажеры есть хорошие инструктора

Отправлено 6 лет назад

От boykostan7

Dislike Мне не нравится

Долго думал написать или не писать отзыв. Все таки решился. Занимался долго в этом зале еще на старых площадях. Плюсы: - большое помещение. - отличный тренажерный ряд Парамаут и Хамер. - наличие закрытых душевых кабинок. - есть сауна. - оборудованный гардероб. - чисто. Минусы: - не проникает дневной свет, как в подвале находишься (если не брать очень маленькое окошко). - душно, летом особенно. Постоянно просишь включить кондиционеры. - снизилось клиентоориентированность. - замки на ящиках постоянно ломаются. То плохо закрываются, то вообще не закрыть. Бывали случае вообще не открыть. - в душевых кабинках сломаны держатели. - устаревшая политика ценообразования. Пора уже вводить готовые абоненты с ежедневными посещениями, а не 8, 12 посещений помесячно. - убрали массажный кабинет заменив на косметолога (ага после тренировки к косметологу). Тренеров не оценивают так как еще работают те кто остался - не хочу никого обижать. Тренерский состав в целом хороший. На старых площадях Олимпия была лучше. Жаль любимый зал был, мне не хотелось уходить, но я сделал свой выбор так как время пришло. Прощай дорогой тренажерный зал, я тут встретил отличных тренеров, которые всегда помогали. Спасибо, все было отлично!)

Отправлено 6 лет назад

От chel_gos

Like Мне нравится

Очень нравится Олимпия, раньше занимались на Рождественского, а теперь будем заниматься в этом зале. С первого взгляда всё понравилось, всё также хорошо оборудовано, везде чистота, большое количество тренажеров и не так много людей по утрам. В планах поработать с тренером, так что компетентность тренеров оценим чуть позже ;) А в целом зал замечательный, всем советуем :)

Отправлено 7 лет назад

От Сеть туристических агентств Sunvik

Like Мне нравится

Отличный зал. Отличные тренажеры, тренажеров много,многие из них дублируются. За чистотой следят.Цены вполне адекватные. Тренеры все профессиональные. Посетители в основном нормальные (редко кто раскидывает инвентарь и не убирает после себя блины). В зале хорошая вентиляция и высокие потолки. Душевых много,очереди нет.Удобная раздевалка с нормального размера шкафчиками. Один минус - много народу по вечерам.

Отправлено 8 лет назад

От Kot_Erwin

Dislike Мне не нравится

Тренажерный зал очень хороший, разнообразие в тренажерах, большая площадь зала, приветливые администраторы, есть питьевая вода, на ящиках электронные замки, полноценные душевые, сауна, но тренеры оставляют желать лучшего, они присматривают за тренажерами, пришлось поменять зал.

Отправлено 8 лет назад

От sa

Like Мне нравится

Зал хороший, тренажеры нормальные. Может быть я редко бываю, но хамки-гардеробщицы ни разу не видел)))

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Info

Зал очень хороший, хожу с удовольствием!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Мальцева

Like Мне нравится

Отличный тренажёрный зал, все есть и по оборудованию и просторные раздевалки с душевыми и сауна. Приятные администраторы. Но вот инструкторы просто бездельники. Приходишь в первый раз и даже если зал совсем пустой инструктор будет тупить в телефон, вместо того, чтобы помочь, спрашиваешь что-то и тебе может сделают одолжение с унылым лицом покажут разок или просто махнут рукой в сторону искомого тренажера. Так и не нашла к кому бы обратиться с индивидуальными тренировками, ушла. Но если вы сами в состоянии составить себе программу, то зал отличный.

Отправлено 8 лет назад

От Сыр

Like Мне нравится

Очень и очень добротный тренажёрный зал! Занимаюсь в нем несколько лет, начинал ходить когда зал находился над бассейном. Тренажёров достаточно, а в последнее время появляются все новые и новые! Единственный минус это тренеры.. Я думаю кто посещает этот зал, поймёт о чем я.

Отправлено 8 лет назад

От Bubo174

Like Мне нравится

Зал очень хороший,отдельный зал для кардио,несколько скамеек со стойками,много простых скамеек,тренажеры очень хорошие и удобные,есть вода,так же можно приобрести тонизирующие напитки и минеральную воду на ресепшене,а так же спортивное питание.Хорошая раздевалка,душевые кабины,сауна,все держат в чистоте. Но не обойтись и без минусов,не смотря на наличие кондиционеров и окна,в зале бывает очень душно.Присутствуют безучастные тренера,которые чаще сидят в своих мобильных телефонах,чем помогают новичкам. В общем зал отличный и очень приемлимые цены на абонементы,действуют системы скидок. Всем любителям фитнеса,бодибилдинга или пауэрлифтинга посетить данный зал.

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Очень много современных тренажеров и отзывчивые тренера. Приятная обстановка и отличная программа для новичков. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Stan902

Like Мне нравится

Хороший зал, приятно заниматься, раздевалки и душевые отличные. Большой выбор тренажеров, все выглядит новым и опрятным. Один минус - на выходе каждый раз приходится выслушивать замечания от гардеробщицы, о том, что я беру по 2 пакета, хотя меняю за тренировку один пакет, но после занятия. Да и если бы хоть по 5 за раз брал, не думаю что убыло бы.

Отправлено 9 лет назад

От Максим Буранбаев

Like Мне нравится

Нормальный клуб, грамотно расставлены тренажера, минус маленькая зона для работы со свободными весами. После обеда не продохнуть, огромное количество студентов. Если заниматься утром, то самое то. Твердая четверка.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Булков

Info

Утренние тренировки, с 8 часов, самые кайфные. Огорчают только частые поломки беговых дорожек и великов.

Отправлено 9 лет назад

От Димэйс

Like Мне нравится

Лично мне очень нравится!!! Нет тут пафосного народа,да и вообще народ не толпится,на всех тренажёров хватает!Особо радуют раздевалки,душевые и сауна!Внимательные и ненавязчивые тренеры!Тренажёров много,не всегда успеваю всеми воспользоваться,очень нравятся огромные зеркала!В общем обстановка располагает к прогрессивному наращиванию мышц и поддержания тонуса!Очень рекомендую,берите абонемент на 8 занятий,выйдет очень дёшево и полезно.

Отправлено 9 лет назад

От Инна Боброва

Dislike Мне не нравится

Душно и много народу, который занимает тренажеры, но не занимается на них, только делает вид. Тренера найти сложно - они заняты другими делами или отделываются банальными советами.

Отправлено 9 лет назад

От Максимус

Info

Замечательный зал! Ни за что не поменяю его на другой! Очень чисто и уютно!

Отправлено 9 лет назад

От Kate Popova

Dislike Мне не нравится

Не понравилось.! Только хорошие тренажеры, а в остальном пафосный народ, холодно-душно, тренера сами по себе, не приветливые администраторы. Все злые какие-то!

Отправлено 10 лет назад

От Дарина

Info

Это место где клиентов не ценят(((

Отправлено 10 лет назад

От Alexei

Info

Зал довольно приятный, но людей ооочень много! Заниматься после 15:00 довольно проблемно((( + явная нехватка кардио...

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Наконечный

Info

Самый стремный солярий в городе. Оба ! ))

Отправлено 11 лет назад

От Ekaterina Reish

Info

Если заняты беговые тренажёры,можно с удовольствием побегать в манеже,он наверху)

Отправлено 11 лет назад

От Яри Кури

Info

Сауна по выходным так себе, прохладно. Зато наконец то тут кроме шиповника поставили кулер с водой! О, счастье! Время на кардио и правда ограничено 20-ю минутами на каждом, и это хорошо!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Вертяева

Info

Абонемент в олимпию - 1300р 8 занятий. Сходить вместо пары в тренажерку и сауну - бесценно.

Отправлено 11 лет назад

От Vlad Pokusa

Info

В кардио-зале половина тренажеров не работает (сломаны) уже несколько лет подряд! В душевых всё разваливается. За залом перестали следить...

Отправлено 11 лет назад

От Александр Кордюк

Info

Круто! Мой лайкъ

Отправлено 12 лет назад

От Ivan Narcissy