Олимпия, спортивный центр отзывы и оценка

Омск, Транспортная 4-я, 60


Олимпия, спортивный центр Олимпия, спортивный центр

4.3

6 оценили
Спортивный центр для всей семьи "ОЛИМПИЯ" приглашает детей и родителей для занятий в спортивных секциях:

-БОЛЬШОЙ ТЕННИС, БОКС, ПАУЭРЛИФТИНГ.

Опыт наших тренеров и индивидуальный подход к каждому клиенту!

А найти нас можно по адресу:
Ул. 4-я Транспортная,60,
Тел. 54-58-88 и 46-63-83
Категория Фитнес-клубы, Теннисные корты, Спортивные секции
Город Омск
Адрес Транспортная 4-я, 60
Телефон +7(381)254-58-88
Сайт www.olimpia55.ru
ВК club74864983


Like Мне нравится

Отличный спортивный клуб!Приемлемые цены,в зале чисто,доброжелательные сотрудники и посетители! Хочу отметить тренера Фёдора. Человек работает на своем месте! Через месяц уже заметила на себе результат тренировок!) Советую этот клуб и конечно же индивидуальные тренировки! Потому как без тренера заниматься в полную силу не получается)))

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Все нормально,хожу играем с ребенком в теннис большой,негатива не помню и не слышал.Так что приходите,занимайтесь,кстати дешево!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Дзюбенко

Like Мне нравится

Получается ходить в эту качалочку месяц через месяц, жаль что не постоянно, в связи с занятостью. Большие веса на грудь и ноги не беру) просто держу себя в форме чтоб от ло-хов отмахиваться.) По ценнику приемлемо. Помещение огромное , чистое,дышится легко. Тренера видно грамотные профессионалы своего дела. Всегда подскажут, посоветуют как лучше. Респект тренеру Кириллу, всегда за советом только к нему обращаюсь , много рассказал про питание, о видах тренировочных комплексах. Да и вообще приятно ходить на тренировки где тебя встречают и провожают с уважением, даже если ты новичек. Лично Я советую

Отправлено 8 лет назад

От Filip

Dislike Мне не нравится

Администратор, выдавая себя за управляющего - ХАМКА!!! Ребята, не ходите в этот клуб. Клубов в таком же ценовом сегменте-миллион, но там работают адекватные люди.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Ovsyansky

Like Мне нравится

А мне очень нравится!!! Беру "безлимитный" в тренажёрный зал и хожу себе на здоровье! Цена кстати (как по мне) ООООЧЕНЬ низкая! 1200 всего!!! Много,очень много тренажеров! Народу не много (особенно если попасть в определенное время-тогда вообще может быть человека 2-3). Нравится очень тренер Фёдор! Всегда можно подойти,спросить-он подскажет и покажет! Так же в клубе очень дружеская атмосфера-все улыбаются! Всем очень советую!!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Евгеньевна

Like Мне нравится

Все отлично, кроме некоторых неадекватных моментов. Разовое занятие в тренажерный зал получить невозможно. Внутрь попасть без покупки абонемента - тоже. Хочешь посмотреть на раздевалку - плати за месяц. Не понравилось? Твои проблемы, должно было понравиться. На сайте информация устаревшая. Абонемент 1200! Разового посещения нет! Зря только в такой мороз к ним ходил.... ___ Хочу отметить внимательность дирекции к критике. Появился абонемент на разовое занятие, сменили весы, появились гири. Спасибо! Твердая пятерка.

Отправлено 10 лет назад

От sprytt