Олимпия, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Красноармейская, 124а (1 этаж)


Олимпия, салон красоты

4.4

14 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Красноармейская, 124а (1 этаж)
Телефон +7(384)276-76-48 +7(950)262-62-92


Dislike Мне не нравится

Пришла сегодня в Ваш салон замечательному мастеру Анюте. Приехала раньше, попросила администратора Марию включить солярий, девушка ответила отказом, заявив мне что солярий работает с 10. Так бы и сказала, что лень оторваться от разговора по телефону и включить его. Что это за салон, в котором клиенту ни воды, ни чая не предложат, ещё и нагло врут, что услуга "загара" доступна только с начала работы салона.

Отправлено меньше минуты назад

От Yana

Like Мне нравится

Я осталась очень довольна всем, начиная с первого звонка в салон. Администратор Мария продумала весь маршрут и подобрала подходящее время. Мастер макияжа, прекрасная Ирина, очень вежливая и профессиональная. Екатерина бережно обращалась с волосами и сделала красивую прическу. По деньгам вышло недорого. Рекомендую это место.

Отправлено

От Тиша

Like Мне нравится

Отличное место! И мастер Катя отличная:) И мою непослушную челку приручила и мужские стрижки и борода ей удаются отлично. В самом салоне уютно, приветливо и комфортно. Ходим с парнем теперь только к ним. Скоро свою челку опять поведу, чтобы меня основа из грустного пони в девочку превратили:)

Отправлено

От Anna

Dislike Мне не нравится

Сходила якобы в крутой салон!!!!!ЭТО ПРОСТО УЖАС! !!!! В рекламе написано салон с ЭЛИТНЫМ РЕМОНТОМ!!!! В реальности обычный ремонт, где то уже трещины по стенам, мастера моют чашки в мойке для волос, в туалете как в коммунальной квартире висят тряпки какие то , нет стерилизаторов воздуха помещения, нет раковины для мытья рук мастерам (моют руки там же где волосы)ДЕВУШКИ БЕГИТЕ ПРОЧЬ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!!!

Отправлено

От true

Like Мне нравится

Это и правда салон красоты, -заходишь и все красиво). Спасибо, за доброжелательность с самого приветствия от администратора, профессионализм мастеров, вкусный кофе и настроение праздника по итогу процедур. Была у парикмахеров: Анастасии, Ильфата (стрижка, окрашивание, укладка), на маникюре у Оли. Рекомендую всем! Спасибо Вам за радости)

Отправлено

От Olya Demina

Like Мне нравится

Девушки отлично знают свое дело, в салон приятно зайти :) Теперь буду стричься только у них :) Кофе вкусный делают, кстати :р

Отправлено

От Николай Антонов

Like Мне нравится

Мне нравится посещать этот уютный салон. Администраторы красивые и вежливые девушки, всегда доброжелательные и гостеприимные! Хожу на маникюр и педикюр к Ольге! Отличный мастер! Посещаю мастера по волосам Олесю! Всем рекомендую! Цена и качество - их соотношение отличное

Отправлено

От olgabal1977

Like Мне нравится

Была у мастера Олеси, осталась очень довольна. Волосы непростые для окрашивания, Олеся очень долго оценивала, подбирала тон, задавала вопросы, в итоге очень качественно все сделала. Понравилось, что не стала навязывать ненужные процедуры для волос или более доргой краситель, а действительно сделала то, что требовалось. Очень приятные сотрудники, вкусный кофе, удобное расположение. Однозначно становлюсь их клиентом

Отправлено

От Ladybug

Like Мне нравится

Отлично подобранный коллектив профессионалов, которые очень любят свое дело и берутся за любую работу с энтузиазмом. Когда приходишь в данный салон, точно знаешь, что все будет сделано с душой, и именно так, как тебе нужно. Только положительные впечатления! Процветания Вам, дорогие девочки! :)

Отправлено

От Tayano4ka

Like Мне нравится

Была тут всего два раза-на маникюре и на прическе. У салона очень красивый интерьер. По поводу прически могу сказать что все понравилось,все устроило. Цена адекватная. Мастер Настя тоже понравилась,бережно и аккуратно обходится с волосами,ее прическа продержалась в течении всего дня) По поводу маникюра,к сожалению имя мастера не помню... Но все делала очень медленно... Я просидела на аппаратном маникюре без(!!!) покрытия около 2х часов! Маникюр был сделан качественно,не спорю,но уж очень медленно для нашего ритма жизни) И еще,сделайте наконец-то оплату через банкомат,ну 21 век на носу! Или хотя бы администратор должна предупреждать что оплата производится только наличными.

Отправлено

От Анастасия

Like Мне нравится

Девочки из "Олимпии" - профи на все 100! Мастерицы с золотыми ручками, которые всегда сделают с тобой то, что тебе именно хотелось) Спасибо вам,дорогие, за то, что дарите нам красоту и хорошее настроение!) Единственное пожелание - хочется видеть ваш прайс-лист на страницах в соцсетях.

Отправлено

От milly-molly

Like Мне нравится

С самого открытия ходим с мужем сюда, девочки все очень приветливые, интерьер очень красивый, уютно и комфортно, Самое главное, что стригут РОВНО, как положено, единственное, что нужно всегда записываться, несколько раз хотела челку постричь, но не получалось, а записаться мне не вариант, т к неопределенный график работы, а так все замечательно)

Отправлено

От miss-nastj